Морози відступають: одеські школярі повертаються за парти з 4 лютого
Навчальні заклади Одеси відновлять роботу в очному форматі з 4 лютого.
Як повідомила директор департаменту освіти і науки міськради Юлія Філлер, це пов'язано з тим, що морози поступово відступають, що дозволяє повернути дітей до звичного режиму навчання.
При цьому вона підкреслила, що якщо в школах, класах або в укриттях буде недостатньо тепло, то рішення про подальший формат навчання повинні приймати директори навчальних закладів.
Зазначимо, що всі школи в Одесі навчаються в різному форматі навіть за нормальних температур, багато з них на постійній основі — у змішаному (частково очно, частково онлайн).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Полная катастрофа с преподованием в школах. Мизерные зарплаты учителей и отсувствие знаний у них привело к катастрофе в школе. Учитель математики 9 класса не знает чему равен синус 30градусов и главное тригонометрическое тождество! В высшей школе дела не лучше! На радиотехничнском в политехе студенты не знают законы Ома!!! Это дно и может быть еще не последнее! Как на море есть фальш дно, а за ним настоящее!!!
А ты у нас прямо всё знаешь — только не летаешь. Нормальный человек не будет заниматься троллингом неугодного комментатора изо дня в день. Остановись и начни вести себя красиво на сайте!
Расскажи лучше о своём кураторе. Я сам по себе. Пишу то что думаю, без всяких методичек, и без всяких заказов. А ты действительно человек зависимый, жалкий и ничтожный.
Очень в школе любил физику и математику. И сейчас все помню Одесский ликбез им.Мечникоаа мне много дал и я ему очень обязан. Учился еще при В.Сердюке, когда он был деканом физфака и помню Богатского. Сейчас у центрального входа весит много досок с именами Великих людей ,которые жизнь связали с ОГУ Сейчас другое время и университет еле дышит. Надеюсь, что он еще что-то значит для страны, но надежда умерает последней!
Уверен, что ты синус от косинуса не отличишь и толком не знаешь теорему Пифагора. Ты и бананы ворованные в зоопарке не можешь посчитать т.к. тебя мартышки воровки развели, а может и получил откат вязкой бананов на губы.
Сердюк Витя был у меня деканом всего год, а Богатский Александр был ректором где-то до половины 70-х.Сам он химик органик. У Богатского много великих дел и в том числе: противовирусные препараты, лантавист для МРТ. Есть табличка при входе у главного корпуса. Он основатель Физико-хим. института при АН УКРАИНЫ! Великие люди Украины. Виктор Сердюк возглавлял кафедру полупроводников, которая находилась в здании института физики. Много открытий там было совершенно и им и его учениками.
Учение и комсомольская работа разные вещи. Ты поступил без конкурса т.к.коммунист и работал на Ореста, а там проходила вербовка стукачей и прочих подлецов!!!
Дурачок, это ты можешь рассказывать в родном селе, а не на одесском сайте. Конкурс — конкурсом, но в совке были ещё квоты: вне конкурса брали селюков, комсомольских активистов и тех, кто отслужил в армии. Так что твоя «шестёрка на место» — чистая выдумка.
Только факты, разоблачающие твою постоянную ложь. Ты каждый раз подсовываешь свои фантазии под видом правды, а реальность полностью вскрывает твою суть. 😁
Ты уже порешал вопросы на счет воровства бананов у макак в зверинце? Что-то очень быстро и наверняка привлекал большие связи с самого Киева или чисто откат получил в виде бананом на губы?
А ты причем пришелец к Одесскому ликбезу? Примазался вне конкурса и стучал на сокурсников. Такое было в ликбезе и шваль была, но она не доминировала и не пользовалась уважением.
Дурачок, ты так бодро призываешь к «поддержке» и ищешь «врагов», что сразу узнаётся старая совковая школа — партийные собрания, доносы «куда следует» и привычка докладывать вместо того, чтобы думать. Когда аргументов нет, на сцену всегда выходит проверенный жанр: клеймо, лозунг и крик про троллей. Чистая методичка — только значок с лацкана потерялся.
Обсуждали образование, а ты снова скатился к идеологическому дежурству: рефлексы давно заменили тебе разум.
Так что не строй из себя совесть университета — слишком узнаваемый почерк подлеца и гебешного информатора.
Это воспоминания твоих однокурсников и коллег, зафиксированные публично — интернет всё помнит, а ты, похоже, страдаешь деменцией и склерозом. Твои банальные высеры, состоящие из лозунгов и речевок, выдают тебя полностью.
Смирись и покайся, убогий: сам себя разоблачаешь каждым новым комментарием.
Петр, твои партийные призывы не оценили и заминусовали. Так не может продолжатся более! Зови на помощь Витька -канадца ( ака имбецил, не осиливший английский за 30 лет )
Дурачок, надписи в общественном туалете тоже читают — непроизвольно, автоматически, в силу устройства человеческого мозга (понятие тебе, разумеется, незнакомое — погугли). 😁 Но это не значит, что их кто-то воспринимает всерьёз. Так и твои бесконечные высеры: глупый, банальный мусор, не содержащий ни мысли, ни информации. Шум есть — смысла ноль.
Ты ошибаешься, твои ролики с рожей Путина может только дурачек из Саскачевана смотреть. А твоя писанина.. Когда тебе делают замечания, о том, что ты пишешь бред, то ты начинаешь огрызаться и призывать ставить тебе плюсы.
Вот же подлец, Неравноудушенный! Решил набрать новый состав гомошайки и продолжить свою мерзкую работу, растлевающию незрелое, молодое поколение и по всей видимости получил деньги от своих московских кураторов на очередной захват власти на Думской, путём подкупа, шантажа и хакерских атак. Так что не буду удивлён, его очередным постоянным + 1. Народ у нас слабохарактерный, да и воспитан в период незалежности, ШО без взяток и коррупции НИЗЗЯ.
Во время российской атаки пострадали здания в двух районах города
Повреждения получило двухэтажное жилое здание: разрушена кровля, повреждено перекрытие в квартирах, взрывной волной выбило стекла в соседних зданиях и посекло автомобили.