Морские дроны-камикадзе, атаковавшие российские корабли в бухте Севастополя, могли быть произведены в Украине
Плавающие дроны со взрывчаткой, атаковавшие ночью 29 октября российские корабли в бухте временно оккупированного Севастополя, вероятно, сконструированы и построены в Украине. Об этом «Думской» сообщили информаторы в Силах обороны. То же самое пишут OSINT-исследователи, которые, используя открытые источники, изучают военную технику, использующуюся на войне.
По словам наших собеседников, дроны могли быть произведены на небольшом частном предприятии в одном из городов на берегу Днепра. В течение последних месяцев Военно-морские силы Украины, вероятно, получили несколько десятков таких аппаратов. В основе конструкции — корпус от обычного гражданского гидроцикла. Его снабжают водометным двигателем, средствами дистанционного управления, современными инфракрасными камерами. По слухам, у дронов есть даже приемники «Старлинка». В качестве боевой части используется советская фугасная авиабомба — по всей видимости, ФАБ-50ЦК. Напомним, еще в сентябре один из таких дронов россияне выловили неподалеку от Севастополя. Скорее всего, вражеские инженеры разобрали и изучили устройство, но определить страну-производителя так весьма непросто: все элементы дрона произведены в разных государствах. Это обычная практика. Например, недавно в иранских «шахидах» нашли не только электронику из США, Китая и Европы, но даже одну украинскую деталь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Если это так, то это просто замечательно.
Оккупанты в своих пропагандонских передачах говорят что якобы эти дроны были выпущены из побережья около Одессы, но в то же время говорят что руководили операцией британцы из Очакова. Так откуда они были запущены и кто это всё провернул?
Как всегда, рашистская пропаганда села в лужу, заявив что все воздушные и морские дроны якобы были уничтожены.
А побережье Одессы притянули за уши чтобы оправдаться от отказа выполнять зерновые соглашения с ООН?
А как же тогда получили повреждения рашистские военные корабли в украинском оккупированном городе Севастополе?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович, Вам ещё не надоело распространять рашистскую пропаганду? Без разницы, что там говорят на рашке, по любому вранье, а интересно то, что произошло на самом деле. Меньше смотрите раша-ньюс и получайте информацию только с официальных украинских источников и будет Вам счастье :)).
Ответить
|
 |
правильно! Нам своё дело делать! Но какие же подлые эти рашистские пропагандоны! Врут и не краснеют. Точно как путлер это делает.
Ответить
|
 |
это точно
пусть лошадь думает-у нее голова большая
Ответить
|
 |
так лошадь лавров и не думает, а несёт ересь.
Ответить
|
 |
Наверное это Иран, это не мы честно причестно (! ) Мы же не будем обманывать честную расию
Ответить
|
 |
Россияне же никогда не врут
Якобы!
Ответить
|
 |
Можно ли россию считать "великой" после всего того варварства что она натворила уже в Украине?
Ведь рашисты сами себя считают великими, хотя это далеко не так на самом деле.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
5 роликов в одной новости? Очередное обострение, Петр? Вы же божились
Ответить
|
 |
Елки-палки! Только хотел шестое видео выложить, а тут ты
Ладно! Подожду ещё одну новость.
Ответить
|
 |
Антон Ольговна Где 30 жов, 21:26 ↓ -10 ↑ 5 роликов в одной новости? Очередное обострение, Петр? Вы же божились Відповісти! Неравнодушный Неравнодушный 30 жов, 21:30 +2 Елки-палки! Только хотел шестое видео выложить, а тут ты… Ладно! Подожду ещё одну новость.
Петрович! Вы ли это?.. )
Ответить
|
 |
Шутка, однако! Не все рашисты понимают шутки.
Ответить
|
 |
Сельская передвижная кинопанорамма. Просто Мимино..
Ответить
|
 |
Да то Гринпис отомстил за убиенных дельфинов
Ответить
|
Правила
|
|