sov2

Уверенная победа и драка: как юные одесские хоккеисты сражались с «Донбассом»

В рамках всеукраинского турнира среди хоккеистов в возрасте 11-12 лет одесский хоккейный клуб «Морские волки» со счетом 6:1 разгромил ХК «Донбасс».

Как передает корреспондент «Думской», с первых секунд матча, который проходил во Дворце спорта, одесситы показали свое преимущество. Первый период закончили со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Гости неоднократно пытались переломить ход игры, но одесситы практически мгновенно перехватывали инициативу. Во втором периоде «Морские волки» продолжили навязывать свою игру и закончили его со счетом 3:0.

После перерыва в завершающем третьем периоде одесситы все-таки пропустили одну шайбу от «Донбасса», но быстро перегруппировались и забили в ответ.

В итоге поединок закончился со счетом 6:1 в пользу «Морских волков».

Когда команды выстроились в конце матча, один из хоккеистов из команды «Донбасс» ударил «Морского волка», в результате чего между двумя командами завязалась массовая драка. Разнять команды удалось тренерам.

«Морские волки», несмотря на то, что не были зачинщиками, получили наказание от тренера за драку в виде кувырков в коньках на льду.