ПС2



Морвокзал Измаила стал на время индийским


 Последователи Международного общества Сознания Кришны провели в Измаиле Одесской области индуистский праздник «Ратха Ятра». -

Об этом сообщает информагентство «Трасса Е-95».




Индийское шоу проходит в городе уже несколько лет подряд. В этот раз в столицу Придунавья пожаловали кришнаиты из Ровно, Харькова, Днепропетровска и других городов страны, завлекавшие зрителей индийскими танцами, песнями и киртанами. Действие разворачивалось на берегу Дуная, на морском вокзале Измаила.

Главной изюминкой фестиваля стала т.н. «Колесница счастья».

«Весит эта красота очень даже немало — целых 6 тонн. Украшена она цветами, статуэтками ведических богов и ярким куполом. Мы привезли ее из Николаева, где был предыдущий индийский фестиваль, — рассказал организатор фестиваля, лидер «Международного общества сознания Кришны» в Измаиле Вячеслав Макаров. — Она действительно очень тяжелая, но деревянные колеса приделаны как украшение, на самом же деле изнутри опускаются обычные колеса, как на прицепе».

Фестиваль длился более четырех часов.












Неравнодушный
Лучше уж индийское чем кацапское с кокошниками.
   Ответить    
getman
getman   страна по ip - ua 28 июля 2014, 10:52     +7      
е… бред, накрутили ему яйчишки за то что выложил и сказали что говорить на камеру
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 28 июля 2014, 10:59     +6      
…и глаза такие честные-честные! )
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 28 июля 2014, 11:56     +2      
И губы совсем не кусает, когда брешет.
   Ответить    
Неравнодушный
После такой подлой политики России по отношению к Украине, я думаю, что антироссийские настроения в Украине будут зашкаливать, при чём русский язык здесь абсолютно ни при чём.

Мы будем ненавидеть российского агрессора на русском же языке.
   Ответить    
Неравнодушный
Какие же всё-таки идиоты правители России!

Вместо российского содружества вокруг России образовали антироссийское сообщество.

А ведь всё могло бы быть совершенно по другому: красиво и взаимоуважительно.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то может объяснить: зачем Россия так себя ведёт? Ведь империи уже не будет никогда!

Или россияне думают, что они какие-то исключительные?

Зачем эта война: как горячая так и холодная, идеологическая? ПРОТИВНО!!!


   Ответить    
Неравнодушный
Бомбей уже посетил Измаильский порт?
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 29 июля 2014, 08:47     0      
Причинно-следственная связь какая? Яныку условия давно МВФ ставил для кредитования: прекратить расходовать золото-валютные резервы на поддержание курса гривны. Он боялся за рейтинг, ему проще было карлику с рыбьими глазами сдать страну с потрохами, чем идти на непопулярные реформы.
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 28 июля 2014, 10:17     +1      
Маэстро, Вы превзошли самого себя :)
Если раньше только первый коммент был за Вами — теперь в теме только одни Ваши комментарии
   Ответить    
Неравнодушный
Пришло вдохновение, однако! Сейчас на пару часов отойду по делам!
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 28 июля 2014, 10:20     -2      
Но обязательно возвращайтесь! Как мы тут без Вас?
   Ответить    
svechka
svechka   страна по ip - od 28 июля 2014, 11:37     +5      
Неравнодушный, Вы еще и ходите???
   Ответить    
Неравнодушный
Не только хожу, а и все остальные человеческие потребности исполняю!

Ничто человеческое мне не чуждо.

Комментировать на «Думской» — хобби!
   Ответить    
max70
max70   страна по ip - ua 28 июля 2014, 11:07     +4      
Неоднозначное это «Международное общество сознания Кришны», многие считают его даже сектой. Мой друг лет 10 назад стал членом этого общества и к сожалению плохо это для него закончилось, потерял семью, потерял друзей, неделями где-то пропадал, даже не сообщал об этом своим близким, а потом рассказывал, что был на каких-то медитированиях, и в конце концов умер по неизвестной причине.
Интересно, что членам МОСК даже не позволяется заходить во многие индуистские храмы (в том числе и в тот, где, по легенде, родился Кришна).
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше в это сообщество вообще не входить…, как и в другие секты, тем более тоталитарные.