Моряки «Сагайдачного» выбросили за борт командира минно-торпедной БЧ
Моряки флагмана украинских ВМС фрегата U-130 «Гетман Сагайдачный», который сейчас стоит в Практической гавани Одесского порта, выбросили за борт
командира минно-торпедной боевой части (БЧ-3) капитана третьего ранга Виталия Спиридонова. Впрочем, как сообщили в региональном медиа-центре Минобороны, сделали они это не со зла, а выполняя старинный ритуал.
Именно так на флоте принято поступать (если позволяет погода) со счастливым отцом новорожденной девочки. На прошлой неделе супруга Спиридонова подарила офицеру дочку, которую назвали Вероникой (в переводе с греческого — «несущая победу»). Фото В.Мамедова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
конечно. особенно если зимой родится доця)
Ответить
|
 |
особенно зимой) а вообще таких позитивных новостей стране сейчас и не хватает
Ответить
|
 |
Дай Бог здоровичка маленькой Вероничке :)И всех благ её родителям! P.S. А по заголовку я уж было подумал, что ком. БЧ-3 вёл агитацию :)
Ответить
|
 |
Поздравляю папу! Пусть растёт счастливой в независимой и процветающей Украине!
Ответить
|
 |
С пополнением! ))
И да, «Думская» — спасибо за заголовок. Улыбнулся.
Ответить
|
 |
Надо полагать, что в свое время посвящение в моряки путем испития забортной воды, он так же прошел успешно. Традиция.))
Ответить
|
 |
Напомнило капитана Врунгеля: - Мокать капитана! - Отставить мокать капитана!
Ответить
|
 |
Мирного неба тебе ВЕРОНИКА! .Родителям удачи и сохраните эти фото и комменты для дитя на будущее,когда читать научится.
Ответить
|
 |
Уф, слегка перепугали). Прочитала заголовок и первое, что подумалось : выявили очередного предателя. Маразм уже крепчает :). Девчушке и родителям здоровья и счастья.
Ответить
|
 |
Поздравляю! Доброй доли в свободной стране!
Ответить
|
 |
Помнится начфина в феврале мыли))
Ответить
|
 |
«Думская», ну вас с такими заголовками :-) Поздравляю папу, пусть дитя растет здоровым и счастливым )
Ответить
|
 |
Хорошо, что хоть крейсер Сагайдачный у нас остался, и то, потому-что не был тогда в Севатополе. Жаль, что с крейсером Ольшанским нам так не повезло, Россия его не отдаст, только «металлолом» ей не нужный нам отдает
Ответить
|
 |
Ничего, зато нам вернули крейсер "Прилуки", скоро вернут крейсер "Луцк" и "Тернополь" и может даже вернут подводный крейсер "Запорожье".
Ответить
|
 |
Сагайдачный — это фрегат, Ольшанский — это БДК (Большой десантный корабль), а крейсер-это Аврора ))
Ответить
|
 |
А почему потом не розвучала команда: человек за бортом! ? Непорядок. ))
Ответить
|
 |
хорошо, что в украинском флоте нет авиносцев 
Ответить
|
 |
А вы думаете, что с авианосцев в воду не бросают?
Ответить
|
 |
Лучше что нибудь мирное : Красавец — белый круизный многоэтажный лайнер "Академик Янукович"
Ответить
|
 |
) прикол ) нехай «молекула» росте здорова )
Ответить
|
 |
Слава Богу, хоть кто-то помнит хорошие традиции!!!
Ответить
|
 |
Побольше бы таких традиций, Бог с ними!
Ответить
|
 |
Молодцы морячки, весело живут, прикольные у них традиции)
Ответить
|
 |
поздравляем! памятник Сагайдачному перевезли в Харьков, а его бронзовая стела осталась в Крыму. Может быть администрация Одессы заберет ее в ОДЕССУ?
Ответить
|
 |
Температура воды +16. Свежо однако, брррррр. Дочурка пусть здоровенькой растёт.
Ответить
|
 |
Поздравляю родителей! Счастья и здоровья малышке! Одесситка родилась! )
Ответить
|
 |
Принимает поздравления! :) И от нас!
Ответить
|
 |
Украина — прекрасная страна и всё у нас будет хорошо!
Счастья и здоровья маленькой и её родителям.
Ответить
|
Правила
|
|