2



Моряки, тельняшки и алые паруса: в Одессе стартовал морской фестиваль


Сегодня, 2 июля, в Горсаду открылся ежегодный Одесский морской фестиваль.

Дорожки Городского сада заполонили торговые палатки со всяческой морской утварью и подарками, массовики-затейники усиленно работали, усатый бармен разливал по кружкам пенный напиток, и даже на дальних подступах к Дерибасовской ощущался пьянящий запах жареной тюлечки. Несмотря на это, публики было мало.




Официально, фестиваль продлится до 17 июля, но самые яркие мероприятия запланированы на завтра — в 9 часов с морвокзала стартует велопробег в тельняшках, а днем в Горсаду зарегистрируют рекорд Украины на самую длинную тельняшковую живую цепь.

Фото — Сергей Смоленцев

















































Неравнодушный
Даёшь Одессе больше фестивалей: хороших и разных!
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 2 июля 2016, 20:08     -3      
Даем
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 07:14     0      
Трухе даешь?)
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 3 июля 2016, 18:36     -2      
Могу тебе леденца дать соснуть.хочешь?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 июля 2016, 17:43     +2      
Так кто из вас кому и что дает?)
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 3 июля 2016, 20:50     -2      
Раз молчишь значит хочешь) ок.приходи так уж и быть дам конфетку.ты сегодня заслужил))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 июля 2016, 17:44     +1      
Это ты по трухлявым конфеткам, лизунец)
   Ответить    
Айсберг
Айсберг   страна по ip - od 2 июля 2016, 20:43     -8      
Неравнодушный, вы обещали меньше быть на сайте. И что видим??? Еще утроил свой "понос" на сайте.. Доплачивают? Или ставки подняли?
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Мужику на 14м фото не объяснили разницу в цвете полосок на тельняшке)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 3 июля 2016, 00:12     -1      
А в чем разница? Я тоже не знаю.
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Она не морская. ВДВ)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 4 июля 2016, 01:00     +1      
Спасибо
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, он перепутал краски. Бывает…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 2 июля 2016, 21:55     -5      
В основном рыба разрешается только в субботу и воскресение.
   Ответить    
Неравнодушный
Мы живём в светском государстве! Не забывайте об этом. Кто хочет, пусть постится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ответил. Посмотрите!
   Ответить    
Ислям Маликов
Я уже писал про Матковского.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 07:14     +4      
Неужели?
На выходные – суббота и воскресенье – допускается пища с растительным маслом и небольшое количество вина. Рыбы в этом списке нет.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 3 июля 2016, 00:03     +4      
Фоточки прикольные, особенно мне понравилась улыбчивая девчушка с брекетами и очень юная Ассоль за штурвалом :) 
   Ответить    
Ислям Маликов
А мне продавец пива. Колоритная у него внешность.
   Ответить    
Руслан Стрельба
Это не продавец пива, а Игорь, хозяин бара 7 футов что на Филатова )) 
   Ответить    
Великолепный
Отличный фестиваль. Отличные его участники и участницы. Отличные и фотки.
   Ответить    
   Правила


6element