artville1

9 мая 2020, 14:12

В Одессе муниципальный оркестр исполнил военные песни для врачей инфекционной больницы  



Фронтовые и послевоенные песни исполнили музыканты муниципального оркестра им. Салика для сотрудников Одесской городской инфекционной больницы, которые находятся на передовой борьбы с COVID-19.

Концерт состоялся у ворот клиники, на тротуаре улицы Пастера. Зрителей и исполнителей разделил шлагбаум и проходная режимного объекта.  

Музыканты исполнили «Катюшу», «Этот День победы», «Киевский вальс» и пр. Врачи благодарили их аплодисментами.  

По словам руководителя оркестра Михаила Дзевика, сегодняшний концерт — попытка сделать приятно врачам, которые спасают здоровье и жизни одесситов.

«Они всегда герои, но сейчас, когда эта эпидемия, особенно», — отметил музыкант.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Дорогие врачи, медсёстры,  весь медперсонал, спасибо вам всем за ваш труд!


   Ответить    
Progressor
Progressor   страна по ip - od 9 мая 2020, 14:41     0      
Отличный звук!
   Ответить    
sery_od
sery_od 9 мая 2020, 14:47     +8      
Лучше бы им зарплату нормальную платили. Или коммунальные платежи для врачей отменили. Не все медики в старческом маразме, чтобы слушать пафосное совковое дерьмо.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну не скажите! Хорошая песня тоже очень помогает.
   Ответить    
Старик без моря
Песней сыт не будешь..
   Ответить    
Неравнодушный
За деньгами — к главе ОГА Куцему и министру здравоохранения Степанову. Мы деньги не выдаём. А хорошей песней поддержать можем.
   Ответить    
Старик без моря
Неужели ты тоже, пойдёшь и споешь?
Это было бы то ещё шоу..
   Ответить    
отец Иосиф
Давайте командируем от нашего сплочённого коллектива Максимку. Он могЁт!
   Ответить    
sery_od
sery_od 9 мая 2020, 15:58     +1      
Хорошая песня — это про катюшу? Почему бы тогда не спеть про "грады", утюжащие нашу землю? Песня про день победы, которого не было до 1965? И только Брежнев, опасаясь тогда еще сильных фронтовиков, объявил этот день праздником. А позже устроил для этих же фронтовиков отдельные магазины, чтобы не сильно бухтели, глядя на пустые полки в магазинах для остальных. Эти песни дороги для ватных совкодрочеров. Эти песни — олицетворение войны, которую шишкостан ведет в Украине.
   Ответить    
Великолепный
Одесские медики получили зарплату с повышением до 51 000 грн. Что не так? Провокатор.
   Ответить    
Елена Кожевникова
Это кто получил такую зп?У меня мама работает в этой же больнице.И одна из тех кто там стоит и хлопает.Зп у них до карантина 3, 200, а сейчас 6 тысяч.Они рискуют жизнью своей и нашей (то есть жизнью своих родных и близких) за 6 тысяч. Я вас умоляю не говорите то чего не знаете.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 9 мая 2020, 16:18     -3      
Вас неравноудушеный покусал?
   Ответить    
Великолепный
Киномеханик Неравнодушный, ты не те ролики крутишь.
Найди в Гугле песни военных лет в исполнении Людмилы  Гурченко.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 06:16     +4      
Шляпа, почему Гурченко, у тебя же любимый исполнитель Кобздон?;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, Кобздон любимый исполнитель у Sam Fisherа.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 10 мая 2020, 13:40     +4      
Мэрская шавка, ты на Кобзона с детства дрочишь.
   Ответить    
отец Иосиф
Спасибо, но лучше деньгами )
   Ответить    
Неравнодушный
Не всё переводите в деньги.


   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 мая 2020, 16:07     +7      
Почему в статье про  оркестр экс-депутата  отключены комментарии?
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2020, 17:09     +3      
Дима скромный, — не хотел увидеть шквал похвал ))
   Ответить    
Великолепный
Потому, что ты как всегда? заsыраешь их своими комментариями.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:01     +9      
Мэрская шавка, срешь на сайте только  ты и твоя спиртуганская стая клонов.
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 9 мая 2020, 17:07     -1      
Из уважения к людям, которые проливали кровь, гнили в окопах, отдавали жизни даже самым огалтелым в этот день можно было бы помолчать и не отнимать у ветеранов их победу. Они ее заслужили.
  Жаль, что у многих не осталось человеческих чувств.
   Ответить    
Александр Седлачек
Не понял юмора. А в чём смысл этой идиотической акции?! При чём тут наши медики и советские военные марши?! Наверное у медиков напряжённо с дезинфицирующими средствами. А то не мешало бы этих любителей совчатника посыпать милыми их сердцу дустом или хлоркой.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
У нас  тоже  во дворе  организовали  концерт военной  песни. Я  сначала  возмущалась, а  потом на  балконе  сидели  концерт  слушали  всей  семьёй. Нам  понравилось  Всех  с  праздником! С  Днём  Победы!
   Ответить    
Великолепный
У медиков есть свой профессиональный праздник День  медицинского работника, который будет отмечаться 21-го июня.
   Ответить    
kivik22
kivik22 9 мая 2020, 18:39     +3      
Какие же злобные комменты пишут. Конечно, лучше деньги! Но если их нет, то хотя бы так немножко людям поднять настроение! Тем более что видно, что в отличие от диванных комментаторов, медикам такой сюрприз очень понравился!
   Ответить    
Великолепный
Медикам деньги в сумме 300% были выплачены. Что не так?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 10 мая 2020, 13:41     +4      
Не бреши, мэрская шавка.
   Ответить    
Елена Кожевникова
То, что Труханов пообещал, это ещё не значит, что их выплатили.Что ж вы слышите звон, да не знаете где он. 
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:23     +2      
Эта великолепная трухоботина прекрасно знает про тот "звон", но у неё такая работа — обелять мэра;)
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber