Zara new



Сотрудники мэрии снесли очередной пляжный комплекс: предприниматель намерен судиться  


Департамент муниципальной безопасности сегодня утром демонтировал оборудование и строения, принадлежащие одному из арендаторов пляжа на 10-й станции Большого Фонтана.

Как сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Одессы Николай Покровский, решение о сносе исполком городского совета принял во время последнего заседания на прошлой неделе.




Речь идет о пляже «Чайка».

В муниципалитете пояснили, что пляжный комплекс сносят из-за многочисленных жалоб отдыхающих.  

По словам директора департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета Виктора Кузнецова, предпринимателя, который поставил на пляже незаконные конструкции, неоднократно просили их убрать.

В то же время хозяин имущества заявил, что намерен судиться с муниципалитетом, так как предписание он получил 29 июня и по закону у него было 10 дней на демонтаж.

Отметим, что согласно решению исполкома, подобная участь ждет пляжные комплексы еще на четырех участках побережья.

Фото, видео — Николай Покровский














Вот так пляж выглядел до сноса
Вот так пляж выглядел до сноса





Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов
директор департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета
15 новостей, 16 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Donald
Donald   страна по ip - od 3 июля 2018, 09:43     -8      
Цирк.
   Ответить    
TAG501
TAG501 3 июля 2018, 13:21     +9      
"пресс-секретарь заместителя мэра" — круто)!
А кого еще одесситы содержат)?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:01     +3      
не переживайте вы так за человека, он ещё отсудить у муниципалитета много-много денег… Если что хватит и поделиться с кем-нибудь из Мэрии…бюджет города большой, на всех хватит…
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 3 июля 2018, 09:46     +8      
Пчелы против меда
   Ответить    
Тёма Ласло
нужно сносить все эти будки пристройки надстройки сарайчики барчики и прочие вроеменно-постоянные конструкции вместе с лежаками       другое дело шо тут мы имеем дело с борьбой с неугодными     под видом добрых дел 
   Ответить    
TAG501
TAG501 3 июля 2018, 13:24     +16      
А на плане чуть поодаль — многоэтажный комплекс, находящийся практически в море, построенный с нарушением все Законов, которые можно было нарушить).
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 июля 2018, 09:49     +43      
Сносите эти халабуды нахрен.Дайте людям отдыхать на песочке.
   Ответить    
Тёма Ласло
ты шо глас народа   ты за всех людей не расписывайся   я например люблю отдыхать на песочке   и   стремаюсь покупать еду и напитки на пляжах  так как работники там без  медицинских книжек
   Ответить    
Евгений Блинковский
Солидные люди это кто? Ты что ли? На фотке я вижу жирного хряка, который в спортзале ни разу в жизни не был. Ничего солидного…
   Ответить    
Нафигатор
Уважать вас тоже абсолютно не за что.
   Ответить    
Никузькин.
*** я отношу себя к солидным и уважаемым людям.***

Солидный человек никогда в эти трущобы для торгашей китайской контрабандой не полезет, статус не позволит. Поезжайте в Испанию, Италию, Францию, Швейцарию. Посмотрите на отдых солидных людей, нищеброды кацапетовки…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:56     +7      
Неужели так трудно загуглить его аватарку?


Бывший начальник Кременчугской налоговой инспекции Андрей Звонков обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Исковое заявление он подал в Кировский районный суд Днепропетровска.


https://www.telegraf.in.ua/yandex/10045959-byvshiy-nachalnik-nalogovoy-zvonkov-podal-isk-na-kremenchugskuyu-aktivistku-olgu-tischenko.html
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Я например и без гугла знал, что фото сказочного героя, не соответстует писателю, но ктото в это верил.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 21:09     +3      
Великолух, не умничай, тебе это не идёт.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Випердолух, я неумничаю в отличие от тебя.всё тайное видно и так без твоих высеров.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 июля 2018, 07:18     +2      
Великолух, твоя тупость это притча во языцех.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ты не ведаешь, что пишешь.выпердолух.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 06:52     0      
Великолух, в очередной раз не доказывай свою тупость, твоя врожденная тупость это секрет Полишинеля.
   Ответить    
solistcomru
solistcomru   страна по ip - ua 3 июля 2018, 10:25     +21      
Вам волю дай, так вы все пляжи превратите для людей с деньгами, что простым людям негде будет подстилку постелить))
   Ответить    
Одесский жлоб
Худосочный ты наш Олесь, желаю тебе встретить на платном пляже персону побогаче тебя, которая прикажет бичбоям вышвырнуть тебя как шелудивую псину, ввиду того, чтобы ты не портил вид на море солидным людям.
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 3 июля 2018, 10:57     -1      
…наганом.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Назовите мне в Одессе дикие пляжи, я с удовольствием туда пойду.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Это не дикие пляжи. Вы просто неправильно толкуете значение слов "дикий пляж"
   Ответить    
NARRATA REFERO
Я ничего не говорила о платных услугах. Я только спрашивала о диких пляжах в Одессе. Ничего не вижу плохого в платных услугах. Но хорошо то, что в меру. топчанчики платные не всегда все заняты, а это говорит о том, что не всегда есть много желающих на них полежать. Да, и чисто не только там, где не мусорят, но ещё и там, где убирают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NARRATA REFERO
Я не знаю, как сюда загрузить фото.но можете набрать в Гугле "дикий пляж" и вы увидите ответ, то есть фото.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NARRATA REFERO
Не говорите ерундой или у нас разные гуглы)
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 3 июля 2018, 12:09     -9      
Так выложите ваши ссылки.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Не вижу в этом необходимости.спорить с вами я не собираюсь. Я бы выложила фото дикого пляжа, где была, но не знаю как.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 3 июля 2018, 12:31     -9      
Так мы и не спорим. Всего лишь пытаемся понять что вы вкладываете в понятие "дикий пляж".
   Ответить    
NARRATA REFERO    Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 3 июля 2018, 18:29     -3      
Поищите подобные пейзажи между Дельфином и Аркадией.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Тогда уж лучше в Григорьевку.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 4 июля 2018, 14:01     -1      
Тоже верно.
   Ответить    
Нафигатор
Есть деньги платить за сервис, езжайте по заграницам, не обеднеете. "Нищие" уже не люди?
   Ответить    
Mihail  Grebenyuk
Я не знаю что там по документам и тд (я бы все эти халабуды на песке поубирал бы нафиг), но рядом прямо по центру пляжа цветет и пахнет другое заведение (белое такое, хз как называется), уже пол пляжа заставили. Еще там и кухня какая то вроде как есть (боюсь себе представить что там внутри на этой кухне).
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 3 июля 2018, 10:22     +6      
это не хамство.
это ещё культурный обмен мнениями.
   Ответить    
Роман Власов
Для пляжных оккупантов и агрессоров это копеешный ущерб. переползут куда-то ещё! ( 
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 3 июля 2018, 10:35     +21      
Оказывается отдыхать на природе любят только нищеброды, вроде меня похоже. Чтоб на подстилке, под шум волн и запах моря. А не под вопли из колонок, запах кофЭ, и с официантами над головой. Топчаны лично я не люблю, мне не удобно, я нежная. К вашему сведению, уважаемый сам собой и солидный человек, я коренная одесситка, у нас в семье не принято вообще есть на море, мы ничего не закапываем в песок, и ездим к морю купаться и загорать. А все крутые могут пить кофЭ в кафе и ресторанах, их для этого и придумали. Элита, блин, новая, самопровозглашённая.
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 3 июля 2018, 10:53     +14      
Да, полно мест… То-то я смотрю, сколько новостей как одесситы отвоёвывают "место под солнцем" без сервиса. У нас ради таких как вы, готовых платить деньги, живого места на побережье не оставят. И кого при этом ущемляют в правах?
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:01     +16      
Да с какого дуба вы упали?! Одесситы платят, одесситы платят… У вас так много, что некуда девать?! Слетайте отдохнуть на острова. Да нормальный одессит в жизни не заплатит за то, что можно получить бесплатно. Здесь наоборот всегда выкачивали деньги с приезжих, вот они, да, привозили сюда деньги, чтобы тратить, и много. Я скандалы не люблю, слава Богу, счета за солнце, море и песок пока не выставляют, пока…
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 3 июля 2018, 11:02     -3      
Олесь, подтянулся холик!
теперь пойдёт хамство, тикай скорее!
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:17     +13      
Не, этого Олеся не переспоришь… Ну хочет он платить, за всё и всегда. А вокруг неимущие и нищеброды. Меня вот сама формулировка колбасит: если я не хочу топчан, я нищая, … но я ведь его просто не хочу, не из-за денег. Как там у Булгакова: "…полтинника жалко? Нет, просто не хочу."
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 3 июля 2018, 11:39     -8      
Жалко столько времени на дорогу терять.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 3 июля 2018, 11:44     -7      
Все мочатся в море.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 3 июля 2018, 11:58     -5      
У вас купание наверное занимает не более минуты. Тогда конечно можно в клозет сбегать. Или не лицемерить.
   Ответить    
Нафигатор
Для него "нищеброды" не люди, он же ясно даёт это понять в каждом своём комментарии. Если ты желаешь полежать на подстилке, а не на тапчане, значит ты уже нищеброд и не достоин находиться рядом с "его величеством" и портить вид.
   Ответить    
Vadym Borysenko
У Вас  богатое воображение, господин Горнист. Это… Назвать "лицом"
   Ответить    
Светикова
Всю прошлую неделю провела на пляже. Да, я беру шезлонг и на то, к сожалению, есть причины, а вот мой муж любит лежать на песочке. Так вот, все остальные, лежащие на шезлонгах, отдыхающие были-таки приезжими.
И что касается пляжной еды, мне еще бабушка строго настрого запретила есть и покупать что-нибудь на пляже. Т.ч. не надо чваниться, одесситам это как-то не к лицу.
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 3 июля 2018, 12:08     +10      
Совершенно с вами согласен, сервис должен быть не навязчивый, никаких навязчивых топчанов на песке, хочеш тапчан платиш, ушел его с песка забрали, так например на пляже пограничников и это правильно, человек должен выбирать где ему лежать на песке или на топчане, а то попрывыкали брать в аренду муниципальные пляжи, все никак не нажрутся, мало того что построили 3 этажные здания на песке в нарушении всех законов, огородили их, поставили возле них топчаны, так нет им этого мало они еще лезут на общественные пляжи и там занимают весь песок своими топчанами, наглости нет предела, но есть выражение ''жадность фраера сгубила'', по моему это тот случай.
   Ответить