artville1



3 июля 2018, 09:39   

Сотрудники мэрии снесли очередной пляжный комплекс: предприниматель намерен судиться  


0

Департамент муниципальной безопасности сегодня утром демонтировал оборудование и строения, принадлежащие одному из арендаторов пляжа на 10-й станции Большого Фонтана.

Как сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Одессы Николай Покровский, решение о сносе исполком городского совета принял во время последнего заседания на прошлой неделе.




Речь идет о пляже «Чайка».

В муниципалитете пояснили, что пляжный комплекс сносят из-за многочисленных жалоб отдыхающих.  

По словам директора департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета Виктора Кузнецова, предпринимателя, который поставил на пляже незаконные конструкции, неоднократно просили их убрать.

В то же время хозяин имущества заявил, что намерен судиться с муниципалитетом, так как предписание он получил 29 июня и по закону у него было 10 дней на демонтаж.

Отметим, что согласно решению исполкома, подобная участь ждет пляжные комплексы еще на четырех участках побережья.

Фото, видео — Николай Покровский


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Вот так пляж выглядел до сноса
Вот так пляж выглядел до сноса

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов
директор департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета
19 новостей

Новости по этой теме:





Donald
Donald   страна по ip - id 3 июля 2018, 09:43     -8      
Цирк.
   Ответить    
TAG501
TAG501 3 июля 2018, 13:21     +9      
"пресс-секретарь заместителя мэра" — круто)!
А кого еще одесситы содержат)?
   Ответить    
rss911
rss911 3 июля 2018, 16:01     +3      
не переживайте вы так за человека, он ещё отсудить у муниципалитета много-много денег… Если что хватит и поделиться с кем-нибудь из Мэрии…бюджет города большой, на всех хватит…
   Ответить    
Тёма Ласло
нужно сносить все эти будки пристройки надстройки сарайчики барчики и прочие вроеменно-постоянные конструкции вместе с лежаками       другое дело шо тут мы имеем дело с борьбой с неугодными     под видом добрых дел 
   Ответить    
TAG501
TAG501 3 июля 2018, 13:24     +16      
А на плане чуть поодаль — многоэтажный комплекс, находящийся практически в море, построенный с нарушением все Законов, которые можно было нарушить).
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 июля 2018, 09:49     +43      
Сносите эти халабуды нахрен.Дайте людям отдыхать на песочке.
   Ответить    

Mihail  Grebenyuk
Я не знаю что там по документам и тд (я бы все эти халабуды на песке поубирал бы нафиг), но рядом прямо по центру пляжа цветет и пахнет другое заведение (белое такое, хз как называется), уже пол пляжа заставили. Еще там и кухня какая то вроде как есть (боюсь себе представить что там внутри на этой кухне).
   Ответить    

Роман Власов
Для пляжных оккупантов и агрессоров это копеешный ущерб. переползут куда-то ещё! ( 
   Ответить    
Simpatyashka
Оказывается отдыхать на природе любят только нищеброды, вроде меня похоже. Чтоб на подстилке, под шум волн и запах моря. А не под вопли из колонок, запах кофЭ, и с официантами над головой. Топчаны лично я не люблю, мне не удобно, я нежная. К вашему сведению, уважаемый сам собой и солидный человек, я коренная одесситка, у нас в семье не принято вообще есть на море, мы ничего не закапываем в песок, и ездим к морю купаться и загорать. А все крутые могут пить кофЭ в кафе и ресторанах, их для этого и придумали. Элита, блин, новая, самопровозглашённая.
   Ответить    

21 июня
21 июня   страна по ip - ua 3 июля 2018, 10:45     +5      
А теперь главное не забыть посмотреть, как будет выглядить пляж в сентябре-октябре, что нового построят…
Ну, не верится мне, что снесли из-за заботы о горожанах и отдыхающих. Не верю! (( 
   Ответить    
Starter
Starter 3 июля 2018, 10:48     +7      
Ну так там рядом гостинничный комплекс. Под него пляжик затачивают.
   Ответить    
Кюрасао
«Отметим, что согласно решению исполкома, подобная участь ждет пляжные комплексы еще на четырех участках побережья.» — да ну, и только на четырех участках? А так же по пляжу Аркадии проехать слабо?
   Ответить    
Кюрасао
Хотя бы вот этот хлам снесите для начала…
   Ответить    

Caspar
Caspar   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:27     +7      
Аж не верится… Надеюсь завтра там новые тапчаны не вырастут, как трава после лесного пожара.
   Ответить    

Бупсень и пупсень
Удовольствие получал один, это водитель бульдозера.
   Ответить    
Mincho
Mincho 3 июля 2018, 12:20     0      
Ну почему же? Я вот получаю удовольствие наблюдая сие действо по видео.
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:41     0      
Ну теперь два варианта развития событий: либо появится новая бадега, либо две, но уже больше по размерам…И кураторы тоже новые..Хотя конечно всё это печально, пляжи и так мини, а места для норм (спокойного) отдыха так и нет. А наливайки — должны стоять подальше от воды, чтобы у употребивших не хватало времени успеть сделать дела (сбросить балластные воды) прямо в море…Но это всё, увы, фантазии.
   Ответить    
Kirillll
Kirillll 3 июля 2018, 12:54     +7      
Вроде затея правильная, НО бульдозер — дешевая игра на публику, как Кактус в своё время с кувалдой окна бил. Более того, делается это всё днем в разгар курортного — позор перед гостями города. Всё можно было сделать аккуратно за одну ночь руками 10 коммунальщиков.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Им ночные надо платить, не сильно хотят, причём наличными.
   Ответить    
Ходячий Мертвец
Наконец-то! Давно пора повывозить с наших пляжей весь мусор, вместе с тем быдлом что его размножается!
   Ответить    
Leo888
Leo888 3 июля 2018, 16:46     +5      
Наконец-то! Это реакция на недавний скандал в сети, когда несколько человек выложили видео общения с охраной и арендатором, которые требовали, чтобы семья ушла под пирс, в типа бесплатную зону, где тину прибивает и кульки.
  Арендатор Антон Юрьевич, как он себя называет, настолько охренел, что пляж заставил до пирса топчанами! Устраивает разборки с одесситами! Ставят топчаны на подстилки! Все заставлено! Горожанам негде отдыхать.
  Если через неделю все поставят назад, то снова надо будет общественности на них давить. И так каждую неделю.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает