Музей интересной науки приглашает одесситов на «Вечер игр» (на правах рекламы)
В пятницу 3 июля в одесском Музее Интересной Науки — интеллектуальные игры для взрослых. Музей откроет свои двери, приглашая поэкспериментировать.
Каждый из игровых жанров влияет на те или иные свойства мозга. Из курса школьной биологии нам известно, что левое и правое полушарие мозга несколько отличаются функционально. В левом полушарии расположены зоны, определяющие логическое мышление, способность к анализу, критическому осмыслению. Функционал правого полушария связан с образным мышлением: воображением, фантазией, а также с такими эмоциональными процессами, как чувства и переживания. Можно развивать зоны каждого полушария отдельно, а можно вместе. Интеллектуальные игры решают именно такую задачу, вовлекая человека в процесс, заставляя его логически мыслить и одновременно фантазировать.Изюминкой вечера станет психологическая игра «Мафия». В ней игроки делятся на две команды и, соблюдая правила, «Красные» вместе с Шерифом ищут игроков «Черной» команды. Игроки в процессе совершенствуют эффективное общение и взаимодействие с окружающими, развивают навыки убеждения и распознавания лжи. Игры в «Мафию» стартуют в 21:00, 22:00 и 23:00.В этот вечер также можно будет сыграть в: • Активити • Огромную Джангу • Большие шашки • Имаджинариум.Посетителей ждут и другие активные и интеллектуальные игры.Регистрация участников по тел. 797-2111. Стоимость участия в «Вечере игр» — 100 гривен. Для владельцев карточки музея — всего 50 грнНачало в 20:00
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.