зезман2



Ночное ДТП в центре Одессы: дама на «Мерседесе» врезалась в Музей морфлота  


Сегодня около пяти часов утра в центре Одессы произошло ДТП. Как рассказали «Думской» очевидцы, женщина за рулем «Мерседеса» на большой скорости врезалась в стену недавно открытого после многолетнего ремонта Музея морфлота.

По словам свидетелей, в салоне находилась еще одна женщина, обе они были в нетрезвом состоянии.




Как сообщает корреспондент «Думской», следы на месте происшествия свидетельствуют о том, что автомобиль двигался на большой скорости со стороны шлагбаума, который находится на пересечении улиц Пушкинской и Ланжероновской.

Первый удар принял на себя бордюр: на камне остались характерные следы от столкновения с колесом машины. Затем автомобиль под углом врезался в стену здания. От удара выщербился фундаментный камень и пострадала облицовка крыльца здания. Кроме того, на здании остались темные следы — по всей видимости, при ударе на стену выплеснулось моторное масло или охлаждающая жидкость из двигателя автомобиля.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





WooDooDoll
а пьяный мужик значит за рулем ангел небесный?
пьяных водителей не нужно делить по гендерному признаку
   Відповісти    

Avara
Avara 9 вересня 2014, 12:17     +25      
Это был очень красивый черный мерседес. Утром в 8 его забирали эвакуатором. Интересно чей он? 
   Відповісти    
YustasAlex777
Можно сказать иначе-(Женщина за рулём, как дятел в лесу---все равно найдёт своё дерево!!! ) 
   Відповісти    
Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 9 вересня 2014, 11:15     +38      
Там камеры на каждом углу, очень хочется увидеть кто это.
   Відповісти    
Odess2010
Думаю записи уже
   Відповісти    
Леопольд
Очередная любовница Чекиты)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Твари дырявые. Меня одна чуть не сбила на Ришельевской, прямо на зебре. Я ещё и с собакой был. На мой вопрос: куда ты едешь, с*ка? Она начала извиняться и сказала, что перепутала педали и нажала на газ вместо тормоза. Я понял, что там природа отдохнула при рождении и пошёл дальше.
   Відповісти    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 вересня 2014, 16:06     +10      
Я вас умоляю, откуда у музея деньги?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
А где мерседес?
   Відповісти    
YustasAlex777
Уже в музее!!!
   Відповісти    
Критик_БУ
Все же, по фотографии, больше похоже это не пересечение улицы Пушкинской и переулка Чайковского, а пересечение улицы Пушкинской и улицы Ланжероновской.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Скорее всего, что журналист ошибся. Мне кажется, что они мчались по Пушкинской и тупо влетели мордой в стену. Просто бордюр высокий и затормозил машину.
   Відповісти    
Velikolepnyj
А кто это придумал облицовку стен делать чайным печеньем? ))) 
   Відповісти    
Романыч
видел утром! машина не сильно пострадала, но как туда можно было въехать не могу понять
   Відповісти    
Velikolepnyj
вроде бы и шлагбаум есть…
   Відповісти    
Ираида
повезло что прохожих не было.
   Відповісти    
Пашка одессит
Это была тренировка элитного подразделения БАБ-КАМИКАДЗЭ! Поскольку самолёты дорогие, для тренировок их заменили более бюджетными мерсами! Вот так под крики БАНЗАЙ и тренируеться новый отряд! А то, что накатили. Так это для храбрости!
   Відповісти    
WooDooDoll
Где планируется использование указанного подразделения?
Для себя спрашиваю
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Kuznenko
Спасибо за информацию. Теперь если услышу крик БАНЗАЙ буду на чеку)
   Відповісти    
Стэпан
фото Мерина в студию!
   Відповісти    

Анатолий Марушевский
Фамилию дамы в студию. Горожане имеют право знать кто ломает город и плюет на закон и конституционные права окружающих. Ненавижу такие ситуации.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Не волнуйтесь-она купит другой, у них «на заводе» будет «хорошая премия».Вчера видел аварию на Говорова и Черняховского и сразу ЗНАЛ:БАБЬЁ.Так только «Заи» и «Маси» могут «ехать».Простите-и МАНДЁЖЬ(это не разговор) по телефону и ЕЁ обязательно ВСЕ должны пропускать, она же «нежная и удивительная».Это «борьба за равноправие», которая дорого обходится на дорогах.С наступающим * Марта.
   Відповісти    
WooDooDoll
Вот он мужской шовинизм! Смотрите все.
Некоторые старики до сих пор полагают, что наличие члена в штанах позволяет им лучше водить машину.
Я считаю что пенсионеры на Волгах и Жигулях самые опасные участники дорожного движения. Реакции никакой, едут в руль вцепятся, по сторонам не смотрят
   Відповісти    

fbghnser
fbghnser   страна по ip - ua 9 вересня 2014, 13:22     +3      
в Днепропетровске заставили бы музей платить за ремонт мерса.
Ещё б сказали, что нормальным людям проехать негде.
/выглядит как «отреставрированный музей традиционно открыли после торжественного разбивания мерса о фасад здания».
можно присобачить половину мерса к тому углу, как у Дюка ядро — для истории
   Відповісти    
Alex Nefftemu
А почему не Каломойшу? Шо, неужели разорился?
   Відповісти    
bukvoed
Интересно, что делал Морской музей на проезжей части дороги? :)) 
   Відповісти    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 9 вересня 2014, 13:47     +17      
Ясное дело мерс ехал со стороны шлагбаума, а музей не пропустил…
   Відповісти    
zon_83
zon_83   страна по ip - ua 9 вересня 2014, 13:53     +14      
Переходил улицу в неположеном месте, на красный свет через двойную сплошную…
   Відповісти    
Victor 6932
Мешал дамочке проехать. Впрочем-акцент тут не на «дамочке»,  вон, давече, кто-то мужскаго пола в cинагогу (архив) бывшую влетел.

Я понял,- все здания что «налево», если по Пушкинской от вокзала ехать, надо « поубирать к чертовой матери, чтобы не мешали»
   Відповісти    
Москва-ОдЭсса
А в этом здании уже опять еще Морской музей?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Простите, но Ваш комментарий похож на этот :)
   Відповісти    

Боня
Боня   страна по ip - ca 9 вересня 2014, 13:59     +11      
Девчата спешили на тот свет…
Музею никак не дают возродиться. Надо обязать нарушителей организовать реставрационные работы и профинансировать открытие
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Kuznenko
И шарики надуть, и гирлянды повешать
   Відповісти    
Cenia
Откуда мерседес в районе Думской?И где его фото?
   Відповісти    
Norka
Norka 9 вересня 2014, 17:41     +13      

   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 9 вересня 2014, 14:56     +5      
Надо обьявить тендер на ремонт музея и разработку технической документации.
   Відповісти    
aesthetics
Это какой нужно было быть синей, чтобы пустить 221-й в такой дрифт?Скорость видимо была просто сумасшедшей, если даже электроника не справилась.
   Відповісти    
B 52
B 52   страна по ip - ua 9 вересня 2014, 17:20     +4      
чем дамочки будут расплачиваться за ремонт здания музея? за машину понятно…
   Відповісти    
jopa
jopa   страна по ip - ua 9 вересня 2014, 18:33     +8      
утром на сортировочной голубой SLK в вышку влетел, от машины кусок металлалома остался
   Відповісти    
Velikolepnyj
ну и хрен с ней. Автолюбитель купит себе другую машину.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Денис Молчанов
Странно почему ни на одной фотографии номеров у машины нет…
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Оо, На сессии, в повестке дня будет значится выделения денег из бюджета на ремонт:) ) ) 
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Оо, На сессии, в повестке дня будет значится выделения денег из бюджета на ремонт :) ) ) 
   Відповісти    
Korsar black
Что удивительного? Дамочка нарезалась, а потом — врезалась. Она и трезвая ездит никак. Автомобиль — средство повышенной опасности. А с женщиной за рулем — десятикратно.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×