ЗАРС_ПК



Мужчина на внедорожнике устроил погоню от полиции: протаранил машину патрульных, после чего врезался в дерево на территории военной академии


Рано утром патрульные ловили автомобилиста на внедорожнике Subaru, который протаранил полицейскую машину и забор на перекрытом перекрестке Канатной и Итальянского бульвара.

Видео инцидента опубликовал Богдан Гиганов.

Через некоторое время «гонщика» задержали на территории Военной академии Одессы. Он заехал на территорию вуза и врезался в дерево. От удара машина загорелась и курсанты выбежали тушить пожар.

По словам очевидцев, задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Кюрасао
Ну бывает, психанул )
   Відповісти    
Мойша-Одессит
Зря не пристрелили его…
Таким не место на улицах города…
А если под наркотой еще.. то минимум химическая кастрация и полная конфискация с лишением прав и возможности выезда за пределы Украины.
   Відповісти    
Odessa1232
Он просто спешил проголосовать за слуг народа
   Відповісти    
SB211
це Одеса, дитинко! :)
   Відповісти    
Igor  Ivaniv
Prados, чего ты ересь несёшь. Такие неадекваты  как ты и этот пед.ри.ло наркоман, спешили голосовать за Гену трухлявого.
   Відповісти    
iva777
iva777   страна по ip - od 25 жовтня 2020, 09:28     +2      
Спешил отдать свой голос на местных выборах, других вариантов пока не вижу.
   Відповісти    
Faza
Faza 25 жовтня 2020, 09:33     +2      
На поражение в таких случаях.
   Відповісти    
iva777
iva777   страна по ip - od 25 жовтня 2020, 09:37     +13      
Да в Трамповской США, полиция завершила его жизнь с удовольствием, таран автомобиля полиции равен вооруженной атаке.
   Відповісти    
Faza
Faza 25 жовтня 2020, 09:45     +1      
Мы не в США, так что корупция, года расследований и килограммы отчётов, ставят перед выбором. Между своей жизнью и чужой.
   Відповісти    
Приклеен
Прецедент уже был. Полицей стрелял в автомобиль такого же гонщика и ранил пассажира.
   Відповісти    
LSwir
Так это гиганов пранк с корешем на форестере заснял?
   Відповісти    
iMrLiSa
iMrLiSa   страна по ip - ua 25 жовтня 2020, 09:44     +2      
Скорее всего думал что в GTA дома играет(VR expirience), а оно вот как вышло…
   Відповісти    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 25 жовтня 2020, 09:47     +16      
Такое скотобыдло надо отстреливать на месте. Слава Богу, хоть никого не сбил по пути. Мразота
   Відповісти    
Stirlitz
Жаль, не убилось.
   Відповісти    
 Индеец Жо
Спешил проголосовать?
   Відповісти    
Не звезда
Это президент виноват. При Порошенко такого не произошло бы. 
   Відповісти    
Stirlitz
Вернее, на службу в полиции.
   Відповісти    
Mandalay
Mandalay   страна по ip - od 25 жовтня 2020, 10:32     -1      
Жалко дерево. Стояло себе, росло, а тут какой то пи$ар на субару.
   Відповісти    
Ф1Фан
толи анекдот толи неочень                — служить готов?-да!
- служить хочешь?-да
- служить будешь?-да
- не годен!!! -да???
 — психанул призывник, сам поехал на службу устраиваться…
   Відповісти    
Нестор Иванович
Вообще-то погоня, это когда догоняют. Если бы он устроил погоню за полицией, то это бы звучало правильно. а так, он пытался бежать, скрыться от полиции
   Відповісти    
eqmlista
Ну да, "…чувак убегая от полиции…".
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Сколько стоіт прєдставлєніє?
   Відповісти    
Валерий55
Водятел отметил День водителя.
   Відповісти    
Andrey Dobrozhanskiy
Водитель позже сказал что амфетамин — не наркотик. Интересно, что в любой развитой стране его бы сразу пристрелили, а у нас менты просто стояли и репу чесали. А ведь он мог сбить людей и детей в частности. Бред.
   Відповісти    
dr3050
А как он на территорию академии заехал? Ещё и в тут область, где въезд через центральные ворота?
   Відповісти    
Pens
Pens 25 жовтня 2020, 18:01     +4      
А действительно, почему военные — наряд по КПП не расстрелял автомобиль, который протаранил центральные ворота режимного объекта, проехал около 150 м и врезался в монумент морской пехоты в 30 метрах от жилой казармы? А вдруг это террорист в начиненной взрывчаткой машине? А как же "особливий період" за который МЫ ВСЕ платим "военный сбор"?
   Відповісти    
 Семенов
На КПП стрелять нечем. Можно только насмерть забить врага нарукавной повязкой.
   Відповісти    
dr3050
Фото вообще с общаги сделано, где семейные живут. Другое время там куча детей гуляет.
   Відповісти    
ОдессаМАМА
В интернете куча других видео и история про него.

Еще видео с места задержания наркомана, в военной академии влетел на машине жены (либо угнанной, тут две версии) в дерево и та загорелась

Читатели еще показали об этом герое интересный пост в фейсбуке — https://www.facebook.com/groups/gerlpoin…

Одесса | Наш инст
Стикеры | Прислать новость
   Відповісти    
Кир не Булычёв
Понапридумывали законов, что полиция теперь ссыца под себя,  чтоб не нарушить права задерживаемого и сами боятся подстааляясь под удары. Им уже носы ломали, били,  плавали в лица, обкладывали отборным матом и т.д.  стоим и терпим! Благо закон на стороне такого вот у е бана, которого надо было тупо пристрелить на месте! Спасибо Арсен и ЕС вместе с шакаладным! Реформаторы у е вы!!
   Відповісти    
LSwir
Чучело требует давно изоляции с применением лоботомии


   Відповісти    
iva777
iva777   страна по ip - od 26 жовтня 2020, 20:57     +1      
Я думаю, этого кренделя мы еще увидим в новом спектакле.
   Відповісти    
   Правила




9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
5
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
5
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)
8 січня
21:47 Новий керівник ЖКГ: в Одесі призначили заступника голови військової міської адміністрації
8
19:48 Одеса зануриться в темряву: три райони залишаться без світла
2
18:29 Без власної квартири та авто, а дочка навчається у Відні: в Одесі нова керівниця освіти
6
16:42 Дивовижні пригоди телефонів у спецслужбі: на Одещині суд виправдав росіянина за явно сфабрикованою справою щодо зйомки «військового» об'єкта
16
14:41 Прямував до Новоросійська: дрон атакував у Чорному морі танкер тіньового флоту рф
2
12:55 Поки мешканці одеської Фонтанки сидять без світла, керівництво сільради відпочиває у Львові
15




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:44
Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат

Мобилизованного судью Илью Лонского уволили с Приморского суда. Его подозревают в попытке подкупа коллеги, сообщили в Высшем совете правосудия.

Читать дальше

20:37
Участок Педагогической, между Балтиморской и Клубничным переулком, стал двухсторонним

Сегодня там изменили схему движения и установили соответствующие дорожные знаки.


19:41
В ночь с 8 на 9 января ветер повалил в Одессе 15 деревьев и больших веток

"Коммунальные службы распилили и убрали деревья на 12 локациях, еще по трем локациям продолжаются работы", сообщили в мэрии.