Мужчина с собакой три дня шел из затопленного Херсона в Одессу
Житель затопленной части Херсона три дня шел пешком в Одессу со своей овчаркой. Им пришлось преодолеть дорогу, поскольку мужчину с собакой не пустили в эвакуационный автобус, рассказала одесская зоозащитница Яна Титаренко.
По ее информации, ранее в дом мужчины попала вражеская ракета, которая убила его жену и пятилетнюю дочь. Он продолжал жить в разрушенном доме, пока после разрушения плотины Каховской ГЭС не поднялась вода. «Вы наверняка хотите спросить, почему он не купил намордник, или не попросил, или еще что-то. Да, он не купил и не попросил, потому что просто не имел на это моральных сил. Не сев в автобус, он просто пошел. Он шел три дня, имея лишь 300 грн на корм для собаки и воду», — рассказала Титаренко. Волонтеры несколько дней назад встретили мужчину на железнодорожном вокзале. Они привезли собаке корм, а затем обеспечили хозяина и питомца в Одессе жильем.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Життєва драма через російських окупантів. Сьогодні, до речі, міжнародний день собак. Всіх любителів цих тварин і самих тварин вітаю.
Ответить
|
 |
у человека Пост-травматический ШОК он все еще не осознал реальность того что с ним и вокруг него случилось такое бывает длительно.. человек нуждается в психологической помощи поддержке..и собака вот что его связывает с прошлым она пока жива должна все время быть с мужчиной..и его постепенно надо вводить в жизнь и в реальность, приучать жить дальше прошлое оставить в своем сердце и памяти и жить ради прошлого /настоящего и будущего--а вообще садизм
какой-то люди стали зверями намордник серьезно во всем Херсоне не нашлось намордника или по дороге в Николаеве не нашли бы.. людям пардон на**рать на всех и вся люди озверели..потеряли человеческое обличье..именно когда начинают издеваться над младшими братьями нашими -теми перед кем человек в ответе и кого приручил..
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А собаку он мог бы передать в Одессу через волонтёров. Они тем и занимаются. А по приезду в Одессу забрал бы своего пса вместе с бесплатными кормами.
Ответить
|
 |
ты бы так поступил? у него НИЧЕГО и НИКОГО не осталось прошлой жизни. эта собака и есть его жизнь! неужели не понятны элементарные вещи?
Ответить
|
 |
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он всегда пишет всякую лабуду почти круглые сутки, в том числе и своими 30-ю клонами. Просто не комментатор, а какое-то недоразумение сайта.
Ответить
|
 |
дядя Петя, ты дурак???
(с)- у людини залишився один!!! друг, як можна так поступити- віддати, передати, покинути його?
Ответить
|
 |
Великолепный это очень странный товарищ. Я его знаю. Он всегда пишет всякую лабуду почти круглые сутки, в том числе и своими 30-ю клонами. Просто не комментатор, а какое-то недоразумение сайта.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
У других людей было горя побольше. И они оставили своих домашних животных, которых в Одессу привозили волонтёры. Это всё сентименты. Женские разговоры. Где он ночевал за эти 3-е суток? Чем питался в дороге? Он не мог попросить, любого водителя, чтобы тот подвёз его вместе с собакой до Одессы? Или автостопом, например, мог добраться и сам.
Ответить
|
Правила
|
|