МВД усилило охрану двух мостов в Одесской области
Министерство внутренних дел Одесской области усилило охрану 2 мостов в Одесской области. Об этом во время селекторного совещания премьер-министра Арсения Яценюка с губернаторами по вопросам безопасности граждан сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области Иван Катеринчук.
«На сегодняшний день у нас есть 5 блокпостов. Принято решение об усилении 2 основных мостов, которые ведут на юг Одесской области», — цитируют начальника облУВД «Украинские новости». Речь идет, по всей видимости, о мостах в Затоке и Маяках. Катеринчук добавил, что в настоящее время патрулирование Одессы осуществляет около 1 тыс. представителей милиции. По его словам, ситуация на территории города и области является контролируемой, а уровень преступности снизился практически в 2 раза по сравнению с декабрем.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Представители СБУ призывают немедленно сообщать по телефону 0800501482 о фактах мародерства, сепаратизма и антиукраинских действий. При этом они гарантируют немедленную реакцию.
Відповісти
|
 |
Ситуация контролируемая, но не надо успокаиваться, так как взрывы происходят «без контроля», силовики даже не знают кто это делает
Надо жёстко разобраться с теми, кто мутит воду в Бессарабии. А эти лица известные. Если не внимут предупреждению, то изолировать, чтобы они не пригласили Путина.
Відповісти
|
 |
Давно было это сделать, пока мутантная курица двухголовая не клюнула.
Відповісти
|
 |
а уровень преступности снизился практически в 2 раза по сравнению с декабрем.
ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО! Ведь если теракты расследовать как хулиганство, а разбои как грабежи, то это называется очковтирательством. Картина в статистике должна отображать реальное состояние преступности, а не подогнанное и иллюзорное.
Відповісти
|
 |
А из Березовки на Рауховку?(через тилигуль?)
Відповісти
|
 |
«По его словам, ситуация на территории города и области является контролируемой, а уровень преступности снизился практически в 2 раза по сравнению с декабрем.» Статистикой вертят, как хотят.
А тот же горбатый мост уже начали охранять? А остальные направления? А когда?
Відповісти
|
 |
Конечно начали! Ты что не видел, сколько там лампочек развесили, чтобы сторожам страшно ночью не было. (слепит так, что проезжую часть ловить приходится, особенно в сторону Балковской)
Відповісти
|
 |
Не, не видел ещё. Лампочки специальные, чтоб микробов и разную нечисть убивать? :))
Відповісти
|
 |
Проверю через пару часов
позавчера ехал в Измаил никого не было
Відповісти
|
 |
да и на улице ниодного милиционера не видим
Відповісти
|
 |
Попробуй бутылку пива открыть, сразу услышиш-Добрый вечер)
Відповісти
|
 |
Милиция сейчас действительно в усиленном режиме. И не все по форме ходят если что. А взрывы это СБУ должно рыть. Милиция тут может помочь разве что случайно. Тут я думаю граждане скорее поймают горе-бомбиста.
Відповісти
|
 |
Я заметила что Гирькин и бесы часто дискредитируют Карлика. Видимо обида..
Відповісти
|
 |
Когда объявили что на ремонт моста в Запорожье надо 10 мл грн. я подумал мать вашу а не дешевле было их охранять?! Тем более в наше время.Я бы посадил кто отвечает за такие решения.За безответсвенность.
Відповісти
|
 |
И что, в городе станет меньше взрывов. Они уже здесь, в городе. Детский сад.
Відповісти
|
 |
Обезопасить мосты это иная задача, чем обезопасить улицы.
Відповісти
|
 |
Мосты взяли под охрану вчера.Вопрос как?Все делается в «лучших традициях « совкового дибилизма.Операция называется-«Выкинь Васю на мороз».Бойцов оперативно вывезли в район мостов и толком не обеспечив оставили «охранять».
Відповісти
|
 |
Есть такое.Я думаю это пока чтоб испольнить приказ с выше.Современем думаю должны что то организовать.Надеюсь.
Відповісти
|
 |
Брехня! В 18:00 проезжал мост через Днестровский лиман, ехал со стороны Измаила, ни Поста, ни милиции никого! Вот ВАМ правда!
Відповісти
|
 |
Читайте внимательно название поста.
МВД усилило охрану ДВУХ мостов в Одесской области.
Відповісти
|
 |
В Области не один мост. Во вторых это пока два.Потом думаю и остальные возьмут под охрану.И не факт что охрана будет открыто стоять перед всеми на дороге.
В ту сторону много сепаров так что думаю сами себе отрезать дорогу не будут )
Відповісти
|
 |
Есть старое армейское правило, которое гласит:-прежде чем снять часового, его нужно сначала найти.В смысле-зачем облегчать врагу задачу.Мосты взяты под охрану-это я гарантирую.А как-это наш секрет.
Відповісти
|
 |
Все верно.Достаточно хороший бинокль и ночнойприбор.И ховайся где хош.Чтоб подорвать мост надо минимум пару десятков кг.Запорожский говорили 100кг.Это не так просто и быстро достать и укрепить еще и отехать.Так что можно и снайперу снять парочку подрывников ) или перехватить тепленькими.Главное захотеть.
Відповісти