Трамп с ностальгией рассказал об отношениях с Путиным: «Я ему нравился, и он мне тоже»
Бывший лидер Америки Дональд Трамп рассказал, что был в прекрасных отношениях с главой Российской Федерации Владимиром Путиным.
Об этом 45-й президент США заявил в интервью «Fox News».
«Мы отлично ладили, я ему нравился, и он мне тоже. Обо мне говорят: вот он, мол, любит Россию. Я отвечу: ладить с Россией хорошо, а не плохо», — отметил Трамп.
Бывший президент Америки признался, что, помимо этого, был не против поддерживать хорошие взаимоотношения и с Китаем. Единственное, что омрачало в последнее время сотрудничество двух стран — это эпидемия коронавируса.
Кроме того, Трамп заявил, что поладил с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. По словам бывшего президента, Барак Обама считал КНДР «большой проблемой» и постоянно говорил о возможной войне.
А Трамп рассказал, что даже не допускал мысли о войне: они переписывались и поняли из этих писем, что симпатизируют друг другу.
«И я не вижу в этом ничего плохого», — подчеркнул Дональд Трамп.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Трамп был на крючке у Путина. Писали что его КГБ завербовал ещё при СССР, когда он приезжал в Москву молодым. Хороший агент влияния России получился. Отсюда и такая «любоФФ». И поэтому в России так радовались его «избранию» и делали всё возможное чтобы его «избрали» на второй срок. Жаль что эту тему не расследовали до логического конца.
Бывший лидер Америки Дональд Трамп рассказал, что был в прекрасных половых отношениях с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Правда, в какой роли, пассивной или активной, он не уточнил, но это и так очевидно.
Не надо сильно надрываться, Трамп будет претендентом в Белый Дом на выборах 2024. Как бы он не припомнил все обиды и оскорбления. Вот когда начнется Safe Sex.
Мы еще многого не знаем, что пролило бы свет на эту — особую — симпатию обоих. 99% — на Трампа у РФ был компромат. И со временем мы прочитаем об этом в каких-нибудь мемуарах лет эдак через восемь-десять.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.