Одесская семья устроила уборку мусора в Фонтанском лесу


Накануне Пасхи и майских праздников семья Родославовых из села Лески Коминтерновского района устроила уборку мусора в Фонтанском лесу.

«Пока гуляли, мы успели порадоваться деревьям, молоденькой зеленой травке, пению птиц, маленькой ящерице и даже ежику, который только вышел из своей спячки и был еще немного вялым. Все было замечательно. Особо радовало то, что это всего в пяти минутах от нашего дома. Ложкой дегтя был мусор, — написал Вадим Родославов в «Фейсбуке». — И тут у меня возникло чувство, которое знакомо почти каждому: люди — свиньи. Мысленно пообещал себе вернуться сюда с мусорным пакетом и хоть немного убрать следы присутствия человека. Правда тут же признался, что вряд ли в ближайшее время это получится. Короче, чтобы долго детям не объяснять, что природу надо любить и все такое, взял мусорные пакеты, перчатки и поехали всей семьей в лес».




После уборки Родославовы собрали мусорные пакеты в микроавтобус и вывезли.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



pir yur
pir yur 4 мая 2016, 13:10     +52      
Молодцы! Так держать и другим пример!
   Ответить    
Вадим Родославов
Спасибо :)
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 мая 2016, 13:13     +37      
А вот это — круто. Спасибо!
Нас обычно хватает разве что на уборку пляжа под базой отдыха…
Побольше Родославовых, хороших и разных!
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 4 мая 2016, 13:25     +18      
100%
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 4 мая 2016, 13:15     +36      
Похоже только этой семье и можно отдыхать на природе…Спасибо!
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 4 мая 2016, 14:03     +10      
возле ресторана Арарат, там левее на склонах, после майских такие же кучи мусора, да неужели так тяжело просто собрать в пакет и вынести рядом в контейнер, который стоит неподалеку, жаль, что люди хуже свиней((
а семье, спасибо, и дети молодцы!
   Ответить    
Bagum
Bagum   страна по ip - od 4 мая 2016, 14:51     +15      
Классная новость! Правда это было вчера, после Пасхи :)
И живем мы в Одессе на Сахарова, а не в селе :) 
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 4 мая 2016, 16:30     +3      
Так это Вы, здоровья Вашей семье огромного!!!
   Ответить    
KARRY
KARRY 4 мая 2016, 16:59     +3      
А они не хотят ещё весь склон-свалку в фонтанке расчистить? Как раз именно местные жители фонтанки сделали из склона, который ведёт прямо в море, свалку, по размерам, напоминающую городскую свалку и всё это дермище мусорное капает в море уже много лет.А всё потому, что они не хотят платить за вывоз мусора, хотя на дома по 200-300 уёв им фатает. Кстати, губернатор Одесской области мог бы и обратить на эту свалочку пристальное внимание уже давно,потому,как её видно даже с самолёта)
   Ответить    
Вадим Родославов
"Они" это кто? Я живу в Одессе, на пос.Котовского
   Ответить    
Вадим Родославов
Тележку нашли в глубине леса. Пока там ее и оставили :)
   Ответить    
Alex@
Alex@ 5 мая 2016, 11:52     0      
Славный ваш род, спасибо! :)
   Ответить    
   Правила