artville1



4 мая 2016, 13:09   

Одесская семья устроила уборку мусора в Фонтанском лесу


0

Накануне Пасхи и майских праздников семья Родославовых из села Лески Коминтерновского района устроила уборку мусора в Фонтанском лесу.

«Пока гуляли, мы успели порадоваться деревьям, молоденькой зеленой травке, пению птиц, маленькой ящерице и даже ежику, который только вышел из своей спячки и был еще немного вялым. Все было замечательно. Особо радовало то, что это всего в пяти минутах от нашего дома. Ложкой дегтя был мусор, — написал Вадим Родославов в «Фейсбуке». — И тут у меня возникло чувство, которое знакомо почти каждому: люди — свиньи. Мысленно пообещал себе вернуться сюда с мусорным пакетом и хоть немного убрать следы присутствия человека. Правда тут же признался, что вряд ли в ближайшее время это получится. Короче, чтобы долго детям не объяснять, что природу надо любить и все такое, взял мусорные пакеты, перчатки и поехали всей семьей в лес».




После уборки Родославовы собрали мусорные пакеты в микроавтобус и вывезли.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



pir yur
pir yur 4 мая 2016, 13:10     +52      
Молодцы! Так держать и другим пример!
   Ответить    
Вадим Родославов
Спасибо :)
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 мая 2016, 13:13     +37      
А вот это — круто. Спасибо!
Нас обычно хватает разве что на уборку пляжа под базой отдыха…
Побольше Родославовых, хороших и разных!
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 4 мая 2016, 13:25     +18      
100%
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 4 мая 2016, 13:15     +36      
Похоже только этой семье и можно отдыхать на природе…Спасибо!
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 4 мая 2016, 14:03     +10      
возле ресторана Арарат, там левее на склонах, после майских такие же кучи мусора, да неужели так тяжело просто собрать в пакет и вынести рядом в контейнер, который стоит неподалеку, жаль, что люди хуже свиней((
а семье, спасибо, и дети молодцы!
   Ответить    
Bagum
Bagum   страна по ip - od 4 мая 2016, 14:51     +15      
Классная новость! Правда это было вчера, после Пасхи :)
И живем мы в Одессе на Сахарова, а не в селе :) 
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 4 мая 2016, 16:30     +3      
Так это Вы, здоровья Вашей семье огромного!!!
   Ответить    
KARRY
KARRY 4 мая 2016, 16:59     +3      
А они не хотят ещё весь склон-свалку в фонтанке расчистить? Как раз именно местные жители фонтанки сделали из склона, который ведёт прямо в море, свалку, по размерам, напоминающую городскую свалку и всё это дермище мусорное капает в море уже много лет.А всё потому, что они не хотят платить за вывоз мусора, хотя на дома по 200-300 уёв им фатает. Кстати, губернатор Одесской области мог бы и обратить на эту свалочку пристальное внимание уже давно,потому,как её видно даже с самолёта)
   Ответить    
Вадим Родославов
"Они" это кто? Я живу в Одессе, на пос.Котовского
   Ответить    
Вадим Родославов
Тележку нашли в глубине леса. Пока там ее и оставили :)
   Ответить    
Alex@
Alex@ 5 мая 2016, 11:52     0      
Славный ваш род, спасибо! :)
   Ответить    
   Правила



23 февраля
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
2
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
18
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
18
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
25
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
43
10:20 Одесситка не досчиталась шести тысяч евро после встречи с кавалером
20
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
16
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
4






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber