Одесская семья устроила уборку мусора в Фонтанском лесу
Накануне Пасхи и майских праздников семья Родославовых из села Лески Коминтерновского района устроила уборку мусора в Фонтанском лесу.
«Пока гуляли, мы успели порадоваться деревьям, молоденькой зеленой травке, пению птиц, маленькой ящерице и даже ежику, который только вышел из своей спячки и был еще немного вялым. Все было замечательно. Особо радовало то, что это всего в пяти минутах от нашего дома. Ложкой дегтя был мусор, — написал Вадим Родославов в «Фейсбуке». — И тут у меня возникло чувство, которое знакомо почти каждому: люди — свиньи. Мысленно пообещал себе вернуться сюда с мусорным пакетом и хоть немного убрать следы присутствия человека. Правда тут же признался, что вряд ли в ближайшее время это получится. Короче, чтобы долго детям не объяснять, что природу надо любить и все такое, взял мусорные пакеты, перчатки и поехали всей семьей в лес».
После уборки Родославовы собрали мусорные пакеты в микроавтобус и вывезли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
возле ресторана Арарат, там левее на склонах, после майских такие же кучи мусора, да неужели так тяжело просто собрать в пакет и вынести рядом в контейнер, который стоит неподалеку, жаль, что люди хуже свиней(( а семье, спасибо, и дети молодцы!
А они не хотят ещё весь склон-свалку в фонтанке расчистить? Как раз именно местные жители фонтанки сделали из склона, который ведёт прямо в море, свалку, по размерам, напоминающую городскую свалку и всё это дермище мусорное капает в море уже много лет.А всё потому, что они не хотят платить за вывоз мусора, хотя на дома по 200-300 уёв им фатает. Кстати, губернатор Одесской области мог бы и обратить на эту свалочку пристальное внимание уже давно,потому,как её видно даже с самолёта)
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big