|
30 апреля, 10:15 Читати українською
«Мы здесь 35 лет»: оккупанты разрушили одесский садик, куда ходили 150 детейДетский садик сильно пострадал в результате удара российских беспилотников этой ночью. Как рассказала заместитель директора Наталья Поднебесная, он работал 35 лет. Здесь было семь групп, всего порядка 145-160 детей. «Мы с ночи здесь. Как только был взрыв нам позвонили и мы сразу приехали. Мы не знаем, что с кухней у нас. Все подвязаны на пищеблок 35 лет мы здесь. Просто болит душа. Большой садик. Старались, делали, красили. Только выкрасили все оборудование, повымывали все оборудование, готовились к приемке на лето», — говорит Наталья Поднебесная. Также в результате удара пострадала многоэтажка в центре города. В одну из квартир влетел «шахед». Евгений, который живет по соседству рассказал, что он с семьей был в комнате, когда услышали звуки подлетающих беспилотников, и успели выбежать в коридор. «Повылетали окна, мы выскочили с детьми в коридор. Выглянули и увидели, что рядом начинается пожар, дым начался, мы успели выскочить из квартиры, быстро одеться, тут все уже было в дыму. Чудом на квартиру огонь не перекинулся. Детей отвезли к знакомым, потом вернулись с женой посмотреть, чем можно помочь», — рассказал Евгений. Напомним, в результате ночного массированного удара по Одессе количество пострадавших уже возросло до 20 человек, 9 из которых госпитализированы, а двое находятся в реанимации. Также пострадал отель, жилые дома, детский садик, автостоянка и транспорт. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























