|
После завершения реконструкции спуска к пляжу на 10-й Фонтана, оборудования там тротуара и велодорожки, на лестницу у ресторана «Зебра» снова установили пандус. Как сообщает корреспондент «Думской», сооруженный пандус явно не соответствует установленным нормам (уклон пандуса должен быть не более 6 градусов), но, тем не менее, немного облегчает жизнь велосипедистам и людям с детскими колясками. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 24 января: Котики, экстремалы и любители чаек: как выглядят пустынные и заснеженные пляжи Одессы (фоторепортаж) 21 января: В Одессе купят укрытия для пляжей на десятки миллионов: похожее в центре уже превратили в "туалет" 26 декабря 2025: Экологическая катастрофа: часть одесского побережья очистилась, на еще загрязненных участках установят заграждения |
Статьи:
Читать дальше Кстати, его заметили выходящим из элитного ресторана. Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Депутатка Фонтанского сельсовета задекларировала Tesla за 100 тыс. грн, хотя его рыночная стоимость превышает миллион
Юмор, танцы и песни: в Одесском национальном экономическом университете отпраздновали «Студенческую весну» (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















