зарс новый год



На 13-ой станции горит клуб «Пляжник» (обновлено)


Ресторан-клуб «Пляжник» горит в эти минуты.

Об этом «Думской» сообщают очевидцы. Огромным пламенем объята значительная часть территории клуба.




О пострадавших и причинах ЧП пока неизвестно.

«Приехали пожарные. Но огонь очень быстро распространяется, перекидывается на деревянные шатры»,- пишет в Фейсбуке Елена Лебеденко, которая стала очевидцем происшествия.


ОБНОВЛЕНО В 00:37. Пожар потушен. Пострадавших нет. Очевидцы говорят, что в заведении огнетушителей было мало. Брали в соседней «Ривьере».


ОБНОВЛЕНО 30.07.2017.  По данным ГСЧС, площадь пожара составила 350 квадратных метров. К тушению привлекались тридцать спасателей. Подробности — здесь.





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Garlic
Garlic   страна по ip - ca 29 июля 2017, 22:43     +39      
Год петуха, однако.
   Ответить    
Уксус
Уксус   страна по ip - ua 29 июля 2017, 23:05     +11      

   Ответить    
Уксус
Уксус   страна по ip - ua 29 июля 2017, 23:08     +11      

   Ответить    
Нафигатор
Ещё бы год Большого Бульдозера, на 100 м вглубь почистить побережье.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 29 июля 2017, 22:44     +32      
Снова мангал виноват?
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - od 29 июля 2017, 22:54     +16      
Человек за кадром стрима на мордокниге сказал что из подсобки повалил чёрный едкий дым, наверняка проводка.
   Ответить    

Саша Пушкин
«Хуторок — хороший был кабак
Но за мгновение превратился в прах
А вот и «Пляжник» запылал, ну надо ж так
Все завтра скажут:«Модный был кабак»
   Ответить    
Ришелье
это уже омар хаям
   Ответить    

енот_мизантроп
Гори-гори ясно
Что бы не погасло…
Люди бы не пострадали, а за эти бары-кафе-рестораны думаю мало кто плакать будет…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 29 июля 2017, 22:52     -5      
Вот чего чего, а пляжника мне по настоящему жаль. Мне там нравилось Полозкову слушать
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 29 июля 2017, 22:54     +3      
А есть какая-то запись?
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 29 июля 2017, 22:57     -5      
Слушай ее в инэте)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 29 июля 2017, 22:52     -3      
А Архангельский с «Победой» сегодня, кажется, выступает в Пляжнике?!
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 29 июля 2017, 22:53     +1      
Блин, Пляжник, самый нормальный клуб
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 29 июля 2017, 23:02     +5      

   Ответить    
Неравнодушный
Что-то участились такие происшествия! Это результат отсутствия принципиальных проверок!
   Ответить    
angel510
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
…им не место на пляже!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 июля 2017, 00:55     -2      
100% рука Москвы!
(это не шутка)

Классика -
"Кому это выгодно?" (конкурентам)
и
"Один раз — случайность. Два раза — совпадение. Три раза — закономерность"
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 29 июля 2017, 23:23     +11      
Странные пожары в Одессе нынче… Даже 90-е таким похвастаться не могут
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Саша Пушкин
Петрович, там горит добро
А Вам, признаться, всё равно
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
О ПОШЕЛ СРАТЬ ВИДЕОвидеоплеер а не человек какойто)нахрен нам интервью с сакварелидзе к пожару на 13-фонтана? Неравнодушный ты явно дебил
   Ответить    

Великолепный
Сакварелидзе тут при чем?
Когда горит вокруг огнем?
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 29 июля 2017, 23:43     +7      
Слишком часто, именно кабаки, возле моря., случайность или новый дерибан, как в 90е?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
В нашу пользу говорит тот факт, что за грузинское гражданство он так не цеплялся, как за украинское!
   Ответить    

Великолепный
2. Почему он показал не оригинал, а копию анкеты?
1. Если это так, то ему было предоставлен украинское гражданство незаконно.
3. Почему ты, как бывший следак, веришь копиям, а не оригиналам фактов и доказательств?
   Ответить    

адекват
Похоже Сурков хочет сорвать курортный сезон в Одессе и не только у нас, но и в Турции что-то горело… Говорят, что вчера на Привозе он пьяный орал : « Отдыхайте только на солнечных пляжах Крыма! « 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 июля 2017, 01:01     +5      
Комент на опережение? Палитесь, товарисч, в прямом и переносном смысле.
   Ответить    

отец Иосиф
Всё ненужное самоликвидируется… Это Божий промысел… Аминь ) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 30 июля 2017, 05:34     -2      
Не понял суть: «в заведении огнетушителей было мало. Брали в соседней
«Ривьере». А пожарные приехали без средств пожаротушения? )) Да и понятие «мало огнетушителей» — а сколько норма? ))
Обновление, кАроче, тупо скопированный пост какой-нибудь мамзельки вконтактике )) 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Пытались сами тушить до приезда пожарных.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 30 июля 2017, 05:45     +8      
А Стерненку подсказка: раз пошла такая пьянка по морю (пожары), надо Лободу и прочие сорняки запускать в клубы и тихонько разводить мангал )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 июля 2017, 08:03     +4      
Совпадение?-не думаю! Примерно 70% пляжей уже расписаны под Галантерника начиная с Ибицы.а Аркадия практически на 100%принадлежит фирмам Галантерника и Зелёного Глиста! Теперь кажется тупо освобождают территорию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
интересный
Если тема обновляется-то видать еще горит😆
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 30 июля 2017, 09:48     -1      
Обычное раздолбайство, специально подижигают ночью, пока все закрыто и никого нет, а тут во время работы заведения…
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 30 июля 2017, 16:17     +2      
Эти заведения до утра работают.
   Ответить    
Илон Шпак
Слава Богу что никто не пострадал только наверно пожарнику инспектору клизму поставят
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 июля 2017, 10:05     +3      
КПД от проверок пожарных инспекций =0.Всё упирается в суммы взяток! Один рупермаркет в Одессе  ежегодно они обилечивали на 50 тыс.грн.такая же ситуация и с другими контролирующими службами.За границей нет таких проверок-за всё несёт ответственность владелец!
   Ответить    
Reanimator Rea
зачистка побережья, от всякого гавнеца
   Ответить    
Валентина Мазепа
Труханогалантерники спешат все побережье под себя подмять
   Ответить    
Неравнодушный
…это самая правдоподобная версия.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 июля 2017, 11:25     +1      
На Ланжероне будет торговый центр! (охренеть можно)Кстати расчистка побережья пожарами-чисто ро$$ийское ноу-хау! Посмотрим Аквапарк Галантернника(принадлежит ему 100%) выстоит?Зачистка побережья различными способами началась 2 года назад.Активная фаза началась сейчас!
   Ответить    
   Правила


6 element