На 13-й Фонтана по решению суда демонтируют пляжный комплекс, построенный при Гурвице
Пляжный комплекс «Икра» демонтируют в эти минуты на 13-й станции Большого Фонтана.
Как сообщил вице-мэр Андрей Котляр, работы ведет департамент муниципальной безопасности.
«Комплекс построили согласно договору аренды берегозащитного сооружения от 28 января 2010 года, однако 21 ноября 2017 года Одесский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил иск прокуратуры и отменил договор», — отметил чиновник.
Пляжный комплекс «Икра» принадлежит СПД Иванов А.И.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это камень одного мэра в огород другого — а ведь они должны стоять друг за друга горой. А то рано или поздно будет новый мэр — так он лысого забросает камнями.
Совершенно верно! Все будки на поскоте сносятся не для того, чтобы расчистить тротуары, а для того, чтобы поставить СВОИ будки. А на месте этого гадюшника будет такой же, только деньги уже потекут в СВОЙ карман!
Если вместо снесенного был бы общественный пляж или на крайний случай другой с ненавязчими услугами, а так наверняка вместо него станет другой еще более гадкий.
Господа форумчане посмотрите на фотку где видно, что грузовик который увозит барахло стоит на фоне котеджей. На самом деле просто ввелись в эксплуатацию котетджи, купившим в них квартирки, далеко не бедным людям, влом ходить на платный пляж и слушать дискотеки. Люди, повторюсь не бедные, зашли куда нужно и решили вопрос по закону, т.е. так, как проверяющие органы, должны были его сами решить еще при Гурвице. Вот и вся история.
Доброй Одессы, вечер! Прорвалó! Начали экономить! А ещё недавно сжигали! А с другой стороны, Господь суть Огнь Поядающий! Не мешайте Господу кушать! Спасибо за внимание!
Экспертная группа обследовала пляжи, где планируется обустроить локации отдыха и реабилитации ветеранов и людей с инвалидностью
В частности речь про 11-ю станцию Большого Фонтана, где планируют организовать инклюзивный пляж, и территорию у пляжа «Дельфин», где будет создан инклюзивный спортивный комплекс под открытым небом. В экспертную группу вошли сотрудники исполнительных органов, ветераны, представители общественности и люди с инвалидностью.
В Филармонии спасают старинные витражи после пятничного удара баллистикой по "Бристолю"
Волонтеры собирают осколки уникальных витражей, реставраторы спасают старинные стекла, а в главном зале наводят порядок. Но самое важное концерты продолжаются! Уже сегодня в фойе, которое одновременно служит укрытием, зазвучит музыка.