artville1



21 мая 2018, 10:37   

На 13-й Фонтана по решению суда демонтируют пляжный комплекс, построенный при Гурвице  


Пляжный комплекс «Икра» демонтируют в эти минуты на 13-й станции Большого Фонтана.

Как сообщил вице-мэр Андрей Котляр, работы ведет департамент муниципальной безопасности.




«Комплекс построили согласно договору аренды берегозащитного сооружения от 28 января 2010 года, однако 21 ноября 2017 года Одесский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил иск прокуратуры и отменил договор», — отметил чиновник.

Пляжный комплекс «Икра» принадлежит СПД Иванов А.И.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Котляр
Андрей Котляр
бывший вице-мэр Одессы
28 новостей

Новости по этой теме:





О да!!!
О да!!! 21 мая 2018, 10:42     +23      
Минус один гадюшник. Отлично.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Это камень одного мэра в огород другого — а ведь они должны стоять друг за друга горой. А то рано или поздно будет новый мэр — так он лысого забросает камнями.
   Ответить    
Роман Власов
думаете свято место останется пустым?)
   Ответить    
Олег Коваленко
зная лысоглиста, новый гадюшник будет не менее гадким
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 21 мая 2018, 10:56     +1      
Он более гадким и большим по площади.
   Ответить    
одс
одс 21 мая 2018, 12:37     +4      
Совершенно верно! Все будки на поскоте сносятся не для того, чтобы расчистить тротуары, а для того, чтобы поставить СВОИ будки. А на месте этого гадюшника будет такой же, только деньги уже потекут в СВОЙ карман!
   Ответить    
Павел Малов
Классный пляж был, по ценам, по обслуживанию не сравнимый ни с одним в Одессе. очень жаль
   Ответить    
Desdichado
Desdichado 22 мая 2018, 00:35     -1      
Классный пляж, закрывший своим гребучим настилом почти весь песок??!
   Ответить    
16-я база
Так оне до Оперного доберутся.
Законность Оперного не проверяли?
   Ответить    
Жорик армани
Котляр по ходу заведует пляжами
   Ответить    
ladigio
ladigio 21 мая 2018, 12:07     +7      
Если вместо снесенного был бы общественный пляж или на крайний случай другой с ненавязчими услугами, а так наверняка вместо него станет другой еще более  гадкий.
   Ответить    
kramerer
kramerer 21 мая 2018, 13:05     +8      
Господа форумчане посмотрите на фотку где видно, что грузовик который увозит барахло стоит на фоне котеджей. На самом деле просто ввелись в эксплуатацию котетджи, купившим в них квартирки, далеко не бедным людям, влом ходить на платный пляж и слушать дискотеки. Люди, повторюсь не бедные, зашли куда нужно и решили вопрос по закону, т.е. так, как проверяющие органы, должны были его сами решить еще при Гурвице. Вот и вся история.
   Ответить    
Z.V.I.
Z.V.I.   страна по ip - od 21 мая 2018, 13:59     +1      
Хороший пляж был, и цены приятные… это выборочность бесит..
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
«Не согласен? Возражай! Возражаешь? Предлагай! Предлагаешь? Выполняй! "! 
Как суд решил, так пускай суд сам и делает!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
Кундалини
Доброй Одессы, вечер!
Прорвалó! Начали экономить! А ещё недавно сжигали!
А с другой стороны, Господь суть Огнь Поядающий! Не мешайте Господу кушать!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
   Правила



14 декабря
12:01 Почти за 8 млн гривен подвал жилого дома в Одессе планируют переоборудовать в укрытие
2
08:52 Доступная городская среда, уроки толерантности и помощь ветеранов: в Одессе создали координационный совет по безбарьерности
2
13 декабря
23:06 В Одессе прогремели несколько взрывов: защитники сбивают вражеские дроны
17
21:51 Фобия, суеверие или несчастливое число: что не так с пятницей 13-го
5
20:20 Заявляла, что не прочь жить под флагом рф, а потом слезно извинялась: полиция взялась за одесскую горе-блогершу (видео) видео
25
Ради просмотров
18:32 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
2
17:01 Катастрофически низкие зарплаты: одесские профсоюзы просят Кабмин пересмотреть оплату труда педагогов
30
15:05 Новая коалиция или одноразовое голосование? В одесском облсовете «Батькивщина» поддержала одиозного заместителя главы собрания фотографии
5
12:53 В Одесской области ввели экстренные отключения света: графики не работают
12
12:00 Ракетный удар по Одесской области: повреждена транспортная компания, в которую прилетало ранее (фото, видео) фотографии видео
73
08:33 Массированная атака на Украину: в Одессе слышны взрывы, в некоторых районах пропал свет, но графики пока работают (обновляется)
37
12 декабря
22:26 Куда пойти в Одессе: елочные игрушки, аргентинское танго и нежелательные чудеса фотографии
14
21:00 Одесский облсовет лишился депутата от пророссийской партии
8
19:02 Двенадцать видов мороженого, вкусные подарки и письма Санта-Клаусу: одесская джелатерия дарит детям атмосферу праздников (на правах рекламы) фотографии
1
17:12 Фикция и цирк: находящийся под следствием глава Одесского облсовета создал рабочую группу по коррупционным рискам
13




Статьи:

«Аудит Сырского» и дисбаланс между тылом и фронтом: почему медиков и ПВОшников массово переводят в обычную пехоту?

Как воруют по телефону: особенности работы колл-центров

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»