21 мая 2018, 10:37
На 13-й Фонтана по решению суда демонтируют пляжный комплекс, построенный при ГурвицеПляжный комплекс «Икра» демонтируют в эти минуты на 13-й станции Большого Фонтана. Как сообщил вице-мэр Андрей Котляр, работы ведет департамент муниципальной безопасности. «Комплекс построили согласно договору аренды берегозащитного сооружения от 28 января 2010 года, однако 21 ноября 2017 года Одесский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил иск прокуратуры и отменил договор», — отметил чиновник. Пляжный комплекс «Икра» принадлежит СПД Иванов А.И. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 6 ноября 2024: Попытка №... Отель-барак на склоне 13-й Фонтана в Одессе все же признали незаконным, но борьба за него продолжается 26 ноября 2024: Через уголовку к продажам: узаконенный нахалстрой на одесском побережье превращается в элитный жилкомплекс (фото) 30 сентября 2024: Одесская прокуратура настаивает на пересмотре большой земельной приватизации времен Гурвица: требует вернуть землю возле моря |
Статьи:
20:56 Элитный район утопает во мраке
Жители Шампанского переулка жалуются на отсутствие уличного освещения
19:42 Одесская писательница и журналистка рассказала в Фейсбуке жуткую историю о том, как ее сына похитили представители ТЦК.
Мы пытаемся связаться с правоохранителями. Ждем подробности от полиции и ТЦК. Сын журналистки Сергей сейчас находится в больнице.
18:53 Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
|