Авария с участием автомобиля «Ягуар» и трамвая произошла сегодня на 4-й станции Фонтанской дороги. В результате столкновения общественный транспорт хорошенько помял элитную иномарку. Как рассказали нам в пресс-службе КП «ОГЭТ», авария остановила работу трамваев по этому направлению на один час. Пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 3 августа 2024: На проблемной одесской площади переложат трамвайные рельсы и уберут брусчатку возле них: это облегчит жизнь автомобилистам (фото) 10 июля 2024: Одесский горсовет планирует досрочно выплатить кредит на покупку троллейбусов в размере 143 миллионов гривен 9 июля 2024: Жителей Пересыпского района будет перевозить трамвай-гигант: в Одессе открыли новый маршрут (фото, видео) 8 июля 2024: В Одессе по неизвестной причине остановились все трамваи и троллейбусы: транспорт уже возобновил движение (обновлено) |
Статьи:
16:50 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер. Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
16:49 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
16:49 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
12:19 "Чим більше клоунів тим краще. Клоуни за Висоцького", заявляет один из участников в клоунском наряде.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
Toyota вместо «Жигулей»: одесская мэрия купит новые машины, но кто на них будет ездить — неизвестно
|