Труп неизвестного с ножевым ранением обнаружили в Экономическом переулке (район 6-й станции Фонтана).
Место происшествия оцеплено милицией. Ждут судмедэкспертов.
ОБНОВЛЕНО В 22:00
Источники в правоохранительных органах сообщают, что погибший — житель одного из окрестных домов. По подозрению в убийстве милиция разыскивает продавца расположенной неподалеку торговой точки.
Поворот с Фонтанской дороги в Экономический переулок перекрыт, проводятся следственные действия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Проезжали судя по всему спустя несколько минут после случившегося. Погибший как и группа вокруг него выглядели как недавно амнистированные, жаргон соответствующий. Кстати свидетелей было море. В том числе и убийцу видели очень многие
Будем надеяться, что его найдут. Страшно и неспокойно как-то в Одессе Если убивают где-то за городом, в лесопосадке или как-то так, а тут, в жилом районе еще и свидетелей много.
творится — что-то ужасное, сплошные убийства, перестрелки и кражи! а ведь это все украинцы, будущие «европейцы» ёлки палки! у нас на дачу под Ильичёвском в старый дом 3 РАЗА за последний месяц залазили! крадут даже одежду!!!
Ну, далеко не все украинцы. У нас, в Харькове, тоже резко возросло кол-во квартирных краж, те, кого видели или поймали на 85% — грузинские воры. Их везде погнали, они к нам и прибыли. Ну и конечно "переселенцы". У нас рядом в лагере "Ромашка" много таких живет, так они прямо говорят, что раз вы, местные, несете нам только одежду и еду и разное барахло, а денег не несете, то мы и сами возьмем!
Проходил мимо в 19:10. Мужчина, которого судя по всему зарезали, с компанией ругался с продавцом в киоске (шаурма кажется), на «блатном жаргоне» говорил что-то оскорбительное. Потом продавец выскочил и они немного подрались. Видимо затем было продолжение с таким трагичным концом Шаурму не поделили что-ли? Нафига
Христом Богом прошу Вас, расскажите все что вы вдели или слышали проходямимо!!! Погибший мужчина- мой муж! От семьи скрывают правдивую информацию. По словам свидетелей убийство произошло в 20.00, а что происходило до этого, никто не признается.Все приподнесли, как случайность в одну минуту. Родственники убийцы запугали или подкупили всех. Не называйте себя, я просто должназнать КАК ВСЕ БЫЛО!!! Я накажу виновных! Умоляю, помогите восстановить картину!!! моя почта elen2u@mail.ru 0636137675 Елена
У нас во дворе тоже целая кодла грузынов появилась, тел 15 наверное, никто из них не работает, сидят целый день на лавочке пьют пиво и галдят на весь двор.И кто то же им сдал свою квартиру.Судя по их поведению, однозначно криминалитет.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.