На 6-й Фонтана столкнулись две машины: пострадал пенсионер
Пожилой мужчина пострадал в результате ДТП, которое случилось утром в районе 6-й станции Большого Фонтана.
По предварительной информации патрульной полиции, 71-летний водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Mitsubishi.
Он получил травмы. Скорая доставила мужчину в больницу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Деды знают правила и ездят аккуратно. Да, слишком аккуратно, от этого кажется, что дуплят. Но они больше осторожничают. Всегда уверен, что дед не начудит, если рядом плетётся. А вот курицу вижу, сразу перестраиваюсь или отъезжаю подальше. Рядом авто не припаркую. Вот кого нужно каждую неделю на пригодность проверять.
Другие СМИ пишут о том, что старичку поплохело и он потерял сознание. Если это так, то надо ограничить управление ТС лицами в возрасте с 65-ти лет потому, что они находятся в зоне риска. С ними может произойти все, что угодно, начиная с головокружения, инфаркта миокарда, инсульта и т.п. Наверное многие из нас помнят бабушку Божий Одуванчик, которая на Ленпоселке ехала на джипе и сбила насмерть девушку с 2-х летним ребенком. Ей самой тогда было 65 лет.
как быть с запретом управления ТС для лиц, употребляющих психоактивные вещества, антидепрессанты, транквилизаторы в т.ч. по назначению врача? Таких — пруд пруди. Не говоря об откровенных наркоманах и алко, и, просто купивших права. Возврат важен, но это — не основной критерий для оценки состояния здоровья водителей.
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.
Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности.
Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер».
«Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформу детдомов
В одесской мэрии пытались обсудить реорганизацию двух домов ребёнка но вместо чёткого плана вышла почти театральная постановка. Вопрос о судьбе 114 воспитанников «Сонечка», среди которых 27 паллиативных детей, сняли с сессии 25 февраля «на доработку».