совиньен_3



В районе 7-й Фонтана возведут еще один высотный жилкомплекс


Право на разработку земельной документации по отводу участка площадью 0,34 га по адресу Посмитного, 20а получила стройкомпания «Гефест».

Такое решение принял на сегодняшней сессии Одесский горсовет.




На этой земле компания намерена построить девятиэтажный жилой дом с подземным паркингом.

Здание появится неподалеку от другого жилкомплекса «Гефеста» под названием «Милос» (16-этажного), который возводят в Клубничном переулке. Последний компания обещает сдать в третьем квартале 2020 года.

 





Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 11 декабря 2019, 18:15     +23      
Хвааааааатит!!! скока можнаааааа??! ездить как будем???
   Ответить    
Velokiller
Вертолетная площадка скорей всего будет на эксплуатируемой кровле предусмотрена.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 11 декабря 2019, 19:04     +11      

   Ответить    
kramerer
Ох не хочется по этим плюсовать, но как в тему!
   Ответить    
Ricochet    Ответить    
Odessit s
А это застройщиков не е…..ет!!
Они тут на заработках, жить в этом  муравейнике они не собираются, и на население Одессы им насрать!!
   Ответить    
kramerer
Ездить… — это лишнее, скоро протиснуться между домами пешим ходом станет большой удачей. А выгорание домов микрорайонами я чувствую будет таким себе "обновлением" что ли…нет освобожденным жилья для следующих поколений, а ремонт пожаришь будет совершать застройщик под очень выгодные кредиты.
   Ответить    
Sergey Radov
На велосипедах, трех колесных, по-другому не влезем.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 11 декабря 2019, 18:29     +8      
Нее, трехколесный громоздкий, на моноколесе максимум! :)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 12 декабря 2019, 09:29     -2      
Ходите себе пеши и не морочьте людЯм голову!
По Одессе следует прогуливаться пешим шагом не поспешая )
А бегать по трассе Здоровья до моря и обратно мимо хатынок "успевших" магнатов, пардон, (п-)лохо-"инвесторов" )) 
   Ответить    
Валерий55
И не разорвет же их! В Клубничном и при недостроенной 16-ти этажке проехать тяжко. Малюют красиво — а где они собрались такую большую зелёную зону делать?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 11 декабря 2019, 18:32     +18      
Как же меня умиляют эти визуализации для общественности, на которых многоэтажки такие невысокие, уютные и фактически утопают в зелени кустов и небольших туй.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 11 декабря 2019, 18:35     +10      
Ага, а по факту будет.уй! :))
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Yur правильнее-фактически утопают в зелени кустов и большой х.у.й
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 12 декабря 2019, 09:31     -1      
Смачно вы такие "инвестиции" обсквернословили ))
   Ответить    
Анатолий Михайлов
Поздравляю всех нас.
   Ответить    
fanta
доверяйте дальше
   Ответить    
Ricochet
Ни когда!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 12 декабря 2019, 09:33     -1      
Шоб им так жилось
Как мы им доверяем! (
   Ответить    
Ricochet
Звизда, ты после рас пития с Калепным литра лосьона "Огуречный" даже очень начинаишь доверять Геше!
   Ответить    
Валерий55
«Озеленители» херовы! «Хранцузкое просранство» тоже гонит:«Мы не только сохранили, но уже и высадили», а по факту одна кирпичная труба.
   Ответить    
Марина Александрова
Там частный сектор! И 5-этажка! Всех снесут? Куда  живых людей денут?
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 11 декабря 2019, 19:45     +8      
Намерены построить 9-этажный дом, а получится этажей 25 😁
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 11 декабря 2019, 21:03     +2      
Ну как обычно, Вы удивлены, уважаемый комментатор?
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - od 11 декабря 2019, 22:16     +2      
посмитного, неужели мерия не знает, что в час пик,  да и не только по ней легче идти, чем ехать: односторонее движение  по педагогической как и по тенистой проблему не решили -как были пробки, так и есть.А вот дополнительная высотка там очень нужна, именно в окружении частного сектора и пятиэтажек, а деревьев там сейчас больше, чем на их картинке и где они видели там столько места, гарантирую пол картинки с зеленью_это вранье
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 11 декабря 2019, 23:04     +1      
Natulya, ну конечно высотка ТАМ нужна, ну как Вы не поняли до сих пор?! :)ведь пока что по Посмитного можно ехать, хоть и медленно, а нужно так, чтоб крепко все встали в пробище!!! типа, если в центр на работу к 9:00, то выежать в 5:00!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 декабря 2019, 11:10     +1      
На этом рендере пространства перед домом больше чем его всего есть в этотм районе. Фокус однако!
   Ответить    
16-я база
А трубу крематория, что ниже коробки ГЕШЕФТА в Клубничном — оставят как память?
   Ответить    
   Правила


6element