зарс новый год



В районе 7-й Фонтана возведут еще один высотный жилкомплекс


Право на разработку земельной документации по отводу участка площадью 0,34 га по адресу Посмитного, 20а получила стройкомпания «Гефест».

Такое решение принял на сегодняшней сессии Одесский горсовет.




На этой земле компания намерена построить девятиэтажный жилой дом с подземным паркингом.

Здание появится неподалеку от другого жилкомплекса «Гефеста» под названием «Милос» (16-этажного), который возводят в Клубничном переулке. Последний компания обещает сдать в третьем квартале 2020 года.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Cheng1
Cheng1   страна по ip - gb 11 декабря 2019, 18:15     +23      
Хвааааааатит!!! скока можнаааааа??! ездить как будем???
   Ответить    
Velokiller
Вертолетная площадка скорей всего будет на эксплуатируемой кровле предусмотрена.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 11 декабря 2019, 19:04     +11      

   Ответить    

Odessit s
А это застройщиков не е…..ет!!
Они тут на заработках, жить в этом  муравейнике они не собираются, и на население Одессы им насрать!!
   Ответить    
kramerer
Ездить… — это лишнее, скоро протиснуться между домами пешим ходом станет большой удачей. А выгорание домов микрорайонами я чувствую будет таким себе "обновлением" что ли…нет освобожденным жилья для следующих поколений, а ремонт пожаришь будет совершать застройщик под очень выгодные кредиты.
   Ответить    
Sergey Radov
На велосипедах, трех колесных, по-другому не влезем.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - gb 11 декабря 2019, 18:29     +8      
Нее, трехколесный громоздкий, на моноколесе максимум! :)
   Ответить    
Валерий55
И не разорвет же их! В Клубничном и при недостроенной 16-ти этажке проехать тяжко. Малюют красиво — а где они собрались такую большую зелёную зону делать?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 11 декабря 2019, 18:32     +18      
Как же меня умиляют эти визуализации для общественности, на которых многоэтажки такие невысокие, уютные и фактически утопают в зелени кустов и небольших туй.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - gb 11 декабря 2019, 18:35     +10      
Ага, а по факту будет.уй! :))
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Yur правильнее-фактически утопают в зелени кустов и большой х.у.й
   Ответить    
Анатолий Михайлов
Поздравляю всех нас.
   Ответить    
fanta
fanta   страна по ip - od 11 декабря 2019, 18:44     +6      
доверяйте дальше
   Ответить    
Ricochet
Ни когда!
   Ответить    

Валерий55
«Озеленители» херовы! «Хранцузкое просранство» тоже гонит:«Мы не только сохранили, но уже и высадили», а по факту одна кирпичная труба.
   Ответить    
Yujanin
Неужели нашим тварям в ворсовете не понятно что строить многоэтажки в этом месте категорически больше нельзя!!!
   Ответить    
Марина Александрова
Там частный сектор! И 5-этажка! Всех снесут? Куда  живых людей денут?
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 11 декабря 2019, 19:45     +8      
Намерены построить 9-этажный дом, а получится этажей 25 😁
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - gb 11 декабря 2019, 21:03     +2      
Ну как обычно, Вы удивлены, уважаемый комментатор?
   Ответить    
虙羲
Дороги строить — не?
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 11 декабря 2019, 22:16     +2      
посмитного, неужели мерия не знает, что в час пик,  да и не только по ней легче идти, чем ехать: односторонее движение  по педагогической как и по тенистой проблему не решили -как были пробки, так и есть.А вот дополнительная высотка там очень нужна, именно в окружении частного сектора и пятиэтажек, а деревьев там сейчас больше, чем на их картинке и где они видели там столько места, гарантирую пол картинки с зеленью_это вранье
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - gb 11 декабря 2019, 23:04     +1      
Natulya, ну конечно высотка ТАМ нужна, ну как Вы не поняли до сих пор?! :)ведь пока что по Посмитного можно ехать, хоть и медленно, а нужно так, чтоб крепко все встали в пробище!!! типа, если в центр на работу к 9:00, то выежать в 5:00!
   Ответить    
Dasha0863
Каким образом Гефест планирует стройку, если идут судебные разбирательства с Гармонией,  мошенничество  с инвесторами?! куда смотрит власть?!
   Ответить    
Dasha0863
ЖК Гармония (ул..Посмитного, 18/20а), начало строительства 1 кв.2006г., тогда же остановка строительства.
Строительство комплекса никогда не осуществлялось (нет даже фундамента). После «сбора» денежных средств инвесторов, застройщик  попросту исчез.

В настояний момент в Следственных отделах Киевского и Приморского РО ОГУ ГУ МВД, а также в Прокуратуре Киевского района г. Одессы открыто 6 уголовных производств, касающихся незаконного присвоения средств граждан-инвесторов.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 12 декабря 2019, 11:10     +1      
На этом рендере пространства перед домом больше чем его всего есть в этотм районе. Фокус однако!
   Ответить    
16-я база
А трубу крематория, что ниже коробки ГЕШЕФТА в Клубничном — оставят как память?
   Ответить    
   Правила


6element