В районе 7-й Фонтана возведут еще один высотный жилкомплекс
Право на разработку земельной документации по отводу участка площадью 0,34 га по адресу Посмитного, 20а получила стройкомпания «Гефест». Такое решение принял на сегодняшней сессии Одесский горсовет.
На этой земле компания намерена построить девятиэтажный жилой дом с подземным паркингом. Здание появится неподалеку от другого жилкомплекса «Гефеста» под названием «Милос» (16-этажного), который возводят в Клубничном переулке. Последний компания обещает сдать в третьем квартале 2020 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вертолетная площадка скорей всего будет на эксплуатируемой кровле предусмотрена.
Відповісти
|
 |
Ох не хочется по этим плюсовать, но как в тему!
Відповісти
|
 |
А это застройщиков не е
..ет!! Они тут на заработках, жить в этом муравейнике они не собираются, и на население Одессы им насрать!!
Відповісти
|
 |
Ездить
— это лишнее, скоро протиснуться между домами пешим ходом станет большой удачей. А выгорание домов микрорайонами я чувствую будет таким себе "обновлением" что ли
нет освобожденным жилья для следующих поколений, а ремонт пожаришь будет совершать застройщик под очень выгодные кредиты.
Відповісти
|
 |
На велосипедах, трех колесных, по-другому не влезем.
Відповісти
|
 |
И не разорвет же их! В Клубничном и при недостроенной 16-ти этажке проехать тяжко. Малюют красиво — а где они собрались такую большую зелёную зону делать?
Відповісти
|
 |
Как же меня умиляют эти визуализации для общественности, на которых многоэтажки такие невысокие, уютные и фактически утопают в зелени кустов и небольших туй.
Відповісти
|
 |
Yur правильнее-фактически утопают в зелени кустов и большой х.у.й
Відповісти
|
 |
«Озеленители» херовы! «Хранцузкое просранство» тоже гонит:«Мы не только сохранили, но уже и высадили», а по факту одна кирпичная труба.
Відповісти
|
 |
Неужели нашим тварям в ворсовете не понятно что строить многоэтажки в этом месте категорически больше нельзя!!!
Відповісти
|
 |
Там частный сектор! И 5-этажка! Всех снесут? Куда живых людей денут?
Відповісти
|
 |
Намерены построить 9-этажный дом, а получится этажей 25 😁
Відповісти
|
 |
посмитного, неужели мерия не знает, что в час пик, да и не только по ней легче идти, чем ехать: односторонее движение по педагогической как и по тенистой проблему не решили -как были пробки, так и есть.А вот дополнительная высотка там очень нужна, именно в окружении частного сектора и пятиэтажек, а деревьев там сейчас больше, чем на их картинке и где они видели там столько места, гарантирую пол картинки с зеленью_это вранье
Відповісти
|
 |
Каким образом Гефест планирует стройку, если идут судебные разбирательства с Гармонией, мошенничество с инвесторами?! куда смотрит власть?!
Відповісти
|
 |
ЖК Гармония (ул..Посмитного, 18/20а), начало строительства 1 кв.2006г., тогда же остановка строительства. Строительство комплекса никогда не осуществлялось (нет даже фундамента). После «сбора» денежных средств инвесторов, застройщик попросту исчез.
В настояний момент в Следственных отделах Киевского и Приморского РО ОГУ ГУ МВД, а также в Прокуратуре Киевского района г. Одессы открыто 6 уголовных производств, касающихся незаконного присвоения средств граждан-инвесторов.
Відповісти
|
 |
На этом рендере пространства перед домом больше чем его всего есть в этотм районе. Фокус однако!
Відповісти
|
 |
А трубу крематория, что ниже коробки ГЕШЕФТА в Клубничном — оставят как память?
Відповісти
|
Правила
|
| 14 липня |
| 13:11 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) |
| 11:16 | Майже бійка, повернення «блудного» депутата та безстрашні обранці: в Одесі з третьої спроби розпочали сесію міськради (фото)  1 |
| 09:37 | Удар ворога по Одещині: зайнялися резервуари з олією та 11 вантажівок |
| 08:41 | Майже вчасно: комісія Одеської міськради перевірить пляжі, що працюють без дозволу 4 Таких аж десять |
| 13 липня |
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 5 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 4 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|