artville1



20 июня 2017, 09:41   

На Адмиральском проспекте бизнесмены убили пятиметровую сосну  


0

18-летнюю красавицу сосну окоужностью полметра и высотой 5 метров спилили в ночь с 15 на 16 июня на Адмиральском проспекте.

Об этом сообщили в движении «Зеленый лист».




«Админпротокол максимум 510 грн. Ущерб по акту, учитывая ценность голосеменных, будет составлять тысячи четыре. Реальный ущерб Одессе и Украине — тысяч 25. Это уже второй подобный случай на данной клумбе. Не пойман — не вор, однако очевиден конфликт с заинтересованным в визуализации своей рекламы бизнесом. Вот страничка магазина, прямо напротив которого росла сосна. Государственная экологическая инспекция составила акт. Однако, установить виновных смогут только правоохранительные органы!» — написал в «Фейсбуке» активист «Зеленого листа» Владислав Балинский.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Вот суки! Других слов нет!
   Ответить    
tigos
tigos 20 июня 2017, 11:42     +16      
Прям на луксоптике хорошая такая, качественная IP камера в сторону елки смотрит..

Но в ЭТУ ночь она конечно же ничего не видела..
   Ответить    

BlackJack
BlackJack 20 июня 2017, 09:46     +22      
Уроды…
   Ответить    
Гpом среди ясного
Скормить, чтоб ср@ли опилками. Взяли моду, ироды.
   Ответить    
1 м3 жира
Витрины им побить.
Может поумнеют, мрази.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Сразу реклама карты вспоминается. «Админпротокол — 510 грн. Ущерб по акту — 4000 грн. Сожженная машина и проломленный череп владельца магазина — бесценно»
   Ответить    
aqva
aqva 20 июня 2017, 10:55     +8      
пока законом не будет предусмотренна ответсвенность за сохранность зеленых насаждений на прилегающих территориях, будет и бизнес и физлица пилить и травить деревья и кустарники — примеров масса — Аркадия, склоны на 15 ст Большого фонтана (пилят деревья владельцы частных дворцов чтоб видно море)и т.д.
   Ответить    
Paul Georgiyev
Что самое интересное, магазин, который это сделал торгует цветами… вот так вот…
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:06     +12      
Пилится дерево за 10-15 минут, а вот что бы вырастить дерево, потребуются десятилетия…
   Ответить    
ruslan_odessa
ruslan_odessa   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:24     +5      
Люкс оптика срезали?
   Ответить    
Светлана Подпалая
нет. замечены за этим аптеки "Анкор" и салон цветов. А что Люксоптика? Тоже морят деревья? Давайте адреса и факты.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:35     +15      
Твари!!! Магазины напротив этой клумбы должны быть уничтожены!!! Или заставить п…в за свои деньги высадить там десяток таких сосен!!! Если не будет жесткой реакции одесситов, такое продолжиться! На бандитскую и коррумпированную власть надеяться не стоит!!!
   Ответить    
Критик_БУ
Ув. редакция, подправьте текст статьи.
А по сути — могут просто быть происки конкурентов, так чтоб подпортить репутацию.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:44     +6      
Камеры внешнего наблюдения есть там? Я бы на месте общественной организации предъявила бы иск к виновным в гражданском судопроизводстве, помимо штрафа
   Ответить    

It_was
It_was 20 июня 2017, 11:53     +7      
Страничка в соц сетях уже не работает.
   Ответить    
prostoy
prostoy 20 июня 2017, 12:07     +2      
Гайка из рогатки в витрину было б хорошим наказанием
   Ответить    
   Правила



28 февраля
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
3
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
37
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
14
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
8
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7
27 февраля
22:37 Одессу атаковали дроны: в городе слышали взрывы
38
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
16
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
64
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
9
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
27






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber