зарс новый год



На Академической горело общежитие Юракадемии


Пожар вспыхнул сегодня вечером в общежитии №9 Национального университета «Одесская юридическая академия», что на Академической, 30.

По данным очевидцев, горела комната на пятом этаже. Огонь распространился на площадь 20 квадратных метров.




В пресс-службе ГСЧС «Думской» сообщили, что огонь уже потушен. Пострадавших нет.

Видео «7 канал»




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Господа будущие юристы, поаккуратнее! Соблюдайте нормы безопасного проживания!



   Ответить    
 Индеец Жо
Они сразу прочитали ваш гениальный комментарий и сразу стали прилежно себя вести
   Ответить    
ПнАлВч
Так проживания или пож.безопасности???
   Ответить    
Неравнодушный
… нормы безопасного проживания.
   Ответить    
Прохфэссор
Тщательно пережевывайте пищу, вытирайте попу, надевайте чистые трусишки, ешьте сосиски с булочкой.
   Ответить    
 Индеец Жо
Вы, олигофрены, как дети малые-это тебе дохтор такое сказал делать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Индеец Жо
Та он не виноват, что он такой, он родился олигофреном, природа-матушка так неудачно пошутила с ним 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 20:10     +5      
Говоноеед, пусть Путя пожалеет
   Ответить    
Прохфэссор
Олигофрены! Отсосите друг у друга, и тогда я запощу ролик как диды ваивали! Вы же это любите.
   Ответить    

 Индеец Жо
Ты и мультики дибильные смотришь
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 21:17     +6      
У ваты от пожара машины Ганула пердаки загорелись
   Ответить    

Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 22 ноября 2020, 02:11     +3      
Просвещайтесь, одноклеточные.

   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 21 ноября 2020, 19:11     +4      
😷🤡😇🤬
   Ответить    
ПнАлВч
Шпаргалки???
   Ответить    
 Индеец Жо
Какой-то будущий прокурор уснул в постеле с сигаретой??
   Ответить    
Boria Avelov
в обнимку с будущей судьей
   Ответить    
Неравнодушный
Будущим прокурорам ничего человеческое не чуждо!
   Ответить    
 Индеец Жо
Та может и в обнимку с др прокурором
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда у Вас такие фантазии? Как можно?
   Ответить    
 Индеец Жо
Не знаю как можно, расскажите
   Ответить    
Неравнодушный
Я не знаю. Это же у Вас такие бурные  фантазии! Так что расскажите сами.
   Ответить    
 Индеец Жо
Та вы все в жизни знаете и видили, делитесь опытом
   Ответить    
Неравнодушный
Сразу в кусты? За слова надо отвечать!
   Ответить    
ПнАлВч
Потом он подпалит архив, да мало ли что?
Вааще, таки заголовки с ног валят- горело все общежитие или комната?
   Ответить    
RealOdessa
Академическая что то в центре внимания в последние дни.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Интересно: есть ул.Академическая в районе 10ст. Б.Фонтана. Её переименовали? Или у нас сейчас две Академических улицы? Был даже Академический тупик. Как вам это название?
   Ответить    
Великолепный
Может быть,  студенты  не выключили обогреватель?
https://odessa.online/odessa-v-obshhezhitii-na-akademicheskoj-vspyhnul-pozhar-foto/?fbclid=IwAR1N5IXp7a3u3xkvpdOLUtYovcjyeu6MkcLpj-xFnS0XWyGuK3qT6N8-qmY
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 19:37     +3      
Велик, ты чем в палате обогреваешься?
   Ответить    
Неравнодушный
Разве дядя Труханов ещё не включил отопление?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 19:39     +4      
Петрович, для Велика Трухло папик
   Ответить    
Неравнодушный
…Вам виднее.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Общага юракадемии не подключена к ОТЭЦ и имеет  свою котельную. То есть, с вопросами  отопления общаги обращаться к Кивалову. И не цепляй меня своим Трухановым. Сколько раз тебе надо это говорить, чтобы до тебя дошло? А что касается Абраши, то ему из 6-й палаты виднее.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 21:41     +3      
Велик, не тупи, Трухло твое все, даже несмотря на то, что ты его перед выборами предал
   Ответить    
Неравнодушный
… может уже передумал после выборов?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 22:03     +5      
Он посчитал, где больше зарплата
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, какой же ты подлый гражданин. Как тебя земля  носит?
   Ответить    
Неравнодушный
Я не подлый, а ты действительно подлый, когда клонами гадости пишешь.
   Ответить    
Серое Котэ
Всё это мелочи. А вот где ролик с хором Верёвки и «Горила хата, палала»? ) 
   Ответить    
   Правила


6 element