брендинг



10 мая 2017, 17:03   

Праздник кончился: с Аллеи Славы в Одессе убрали цветы (фотофакт)


Подножие памятника Неизвестному матросу, которое одесситы вчера практически утопили в живых цветах, сегодня уже расчищено.

Коммунальщики оставили всего несколько букетов возле Вечного огня и на надгробиях, ведущих к стелле. Как сообщили мэрии, горожане в основном приносили на День Победы сирень и тюльпаны, которые быстро завяли.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zlaibra
Zlaibra   страна по ip - ro 10 мая 2017, 17:43     +3      
Васятко- не позорься, в твоем комментарии, ошибок больше, чем мозгов!
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Праздники прошли и можно подвести итоги.В этом году как ни когда пришло много людей отдать дань Советским воинам.Десятки тысяч а по Украине миллионы людей пришли на аллеи к обелискам к могилам.Они пришли чтобы поблагодарить и этим выразить протест нынешней власти это крик души.Пришли даже те кто ни когда не ходил.Я тоже пошел хотя давно не ходил.Но вы увидите какая будет явка на голосовании.Уже не помогут обещания безвиза 1000грн снятие недоторканности и окончания войны за две недели. Власть и «патриоты»сами дали направление за кого голосовать.Я не ходил голосовать с начала«независимости»но теперь пойду.Все это «благодаря» нер-ным стырненкам  и им подобным.Эти личности ярко показали свою антиукраинскую антинародную суть.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 10 мая 2017, 18:45     -8      
Парфенюк, почему ты так безграмотен?
 Судя по пафосу, ты — обожатель русского мира, русских ценностей, скреп и словесности.
Или ты подкупленный подпиндосник?
Твоя училка Марьванна стремительно вращается в гробу!
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 10 мая 2017, 19:23     -1      
"Власть и «патриоты»сами дали направление за кого голосовать."

Кстати, а за кого. Неужели за Рабиновича с рыгами?! ) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 10 мая 2017, 18:11     +1      
А кой у кого праздник в голове не прекращался ни на миг
:-)

   Ответить    
отец Иосиф
а тем временем в параше свежая партия портретов «дидов» отправилась в мусорники
   Ответить    

Abyrvalg
Abyrvalg   страна по ip - ca 10 мая 2017, 21:41     -1      
«Активисты» ли городские власти ли или по команде из Киева — но, наверное, еще никогда до сих пор в Одессе не делали ничего настолько низкого, как воровато убрать цветы с такого места, как Аллея Славы
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 10 мая 2017, 21:48     0      
Ай-ай, стыдно не знать историю своего (и своего ли?) города…
При коммунизме не только сгребали пожухшие букеты из-под неизвестных матросов и десятоапрельских героев-летчиков. А и бесцеремонно выгребали с пляжей выкинутые прибоем девятомайские венки.
И никто пукнуть не смел против.
 Наверное, бЕндероФФцы уже в 80е плотно оккупировали весь коммунхоз Одессы…
Зря ваша мама уже тогда не сбежала в исконно-посконный мухосранск или усть-залупинск.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 10 мая 2017, 21:54     +5      
100%, зверства хунты. Ведь эти цветы, никому не мешая, могли преспокойно там гнить недельку-другую…
   Ответить    
Аня Соловьева
Могу сказать одно: спасибо тем людям, которые уважительно относятся к памяти, пришли на мемориалы, поклонились, принесли цветы.. В такие дни, как 9 мая, особенно остро чувствуется масштаб трагедии огромного количества людей, у каждого из которых своя печальная история. Но нельзя не сказать того, что хоть и со слезами на глазах, но это всегда был ПРАЗДНИК ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ, причем война закончилась ПОБЕДОЙ над фашисткой Германией. Полагаю, что хранить память о своих родных, прошедших эту страшную войну, пропавших без вести или погибших ОБЯЗАН каждый живущий ныне потомок того поколения. Это СВЯТО!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 10 мая 2017, 21:52     +3      
Анечка, также свято хранить Вы обязаны и память о людях, ценой своей жизни защитивших Вас в Первую Мировую.
А также русско-японскую, трех русско-турецких, трех наполеоновских и еще куче разных войн.
 И только посмейте сказать, что у Вас не валят из глаз слезы при упоминании жертв московско-тверской войны 16го века! Это ж СВЯТО!
   Ответить    

Хартфорд
В Сербии тоже прошла акция «Бессмертный полк». Наконец, название стало соответствовать ее смыслу:
   Ответить    
Аня Соловьева
хочу посмотреть, как вы будете относиться к возможности того, что, допустим, лет через 50-70 потомки нынешнего поколения будут сдирать поминальные плиты с могил людей, погибших в военных действиях на Востоке Украины, переименовывать улицы, рассказывать о зверствах и т.п. вместо того, чтобы просто чтить память людей..
Как говорится, что было — то прошло. но помнить мы обязаны.
   Ответить    
БиберХам
вы Аня не понимаете одного, когда идея доведена до абсурда и происходят такие вещи, один бровастый парень в середение 70-х годов прошлого века решил переписать историю той войны и переписал, малая земля оказалась чуть ли не главной битвой 2-й мировой войны, до него в годы войны были такие же сказочники которые рисовали панфиловцев, матросовых и зой космодемьянских, но забывали однако отметить "героизм " советского командования такие вещи как харьковская операция, где практически в одно мнгновение была уничтожена миллионная группировка советских войск. о том как бросили армию в Крыму, о том как в Аджимушкаях славно было после этого, о том как славный жуков штурмовал берлин в угоду своему Я и положил тысячи людей ни за что, да много ещё чего, если через 70 лет какой-то идиот начнёт перекраивать нынешнюю войну, то возможно и будет то что вы говорите
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 11 мая 2017, 18:47     +3      
Анечка, если хочешь помочь РЕАЛЬНЫМ воинам-защитникам — то их сегодня в госпиталь аж 14 привезли.
 Хотя, вздыхать по давно минувшим, и изрядно приукрашенным днем — наверно, спокойнее?
   Ответить    
   Правила



23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
4
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×