Увы, местные жители не прислушались к увещеваниям. Пакеты с отходами продолжают с завидной регулярностью появляться под настенным призывом. Очевидно, на Армейской европейцев нет или же совсем мало.
Фото Ranke
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
И с чего автор совершенно не вандальской (надписи на стенах — вандализм, насколько я помню) надписи взял, что рядом с ним живут европейцы, а не типичные представители русского мира?
На днях на «Думской» была новость, как у кирхи складируют какие-то «европейцы» (если верить логике автора надписи на стене) мусор, прямо у проезжей части, хотя контейнер через дорогу. Так что не поможет. Разруха-то в головах.
Та нету там сейчас европейцев. Они поделали евроремонты, вставили окна евробрус та уехали на евромайдан евроинтеграцию организовывать. А мусор как всегда остался нам.
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.