На автостоянке в Одессе сгорел автомобиль Mitsubishi и два гаража
0
Вчера спасатели тушили крупный пожар на территории автостоянки «Союз», расположенной по Марсельской улице. По информации пресс-службы ГСЧС, загорелся гараж с легковым автомобилем. В помещении также находился газовый баллон, который спасатели оперативно вынесли по прибытии на место.
Пожар в 16:56 был локализован и в 18:01 полностью ликвидирован. В результате ЧП повреждены два гаража и автомобиль Mitsubishi Lancer на общей площади 20 квадратных метров. Удалось спасти от огня соседние гаражи и легковой автомобиль Daewoo Matiz, который выкатили из второго загоревшегося помещения. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы основной пожарной техники и 7 человек личного состава.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Уже не автобомж, а все равно сгорел
Ответить
|
 |
Знать бы правдивую причину этого происшествия.
Ответить
|
 |
Знаю одно, в городе творится беспредел
Ответить
|
 |
а нас трухановские подхалимы пугают, что якобы после ареста Труханова начнётся в городе беспредел.
Ответить
|
 |
Куда смотрел охранник автостоянки?
Ответить
|
 |
видимо, смотрел новости о Труханове. Ждёт, чтобы посадили быстрее.
Ответить
|
 |
Не дождется. Пусть смотрит за автомобилями и вовремя вызывает спасателей.
Ответить
|
 |
Вся Одесса ждёт посадки Труханова за все его злоупотребления служебным положением. Сколько верёвочке не виться, а конец всегда будет
Жаль только, что все наворованные деньги дали возможность вывести из Украины.
Ответить
|
 |
Не расписывайся за всех! Я из тех, кто доволен его работой и полностью его поддерживаю! Не буду спорить, возможно что в его кругах коррупции хватает, но при всем этом он единственный мэр, который за год сделал для города больше, чем все его предшественники вместе взятые за все свои годы правления.
Ответить
|
 |
Нужно учитывать ещё бюджет города и сравнение соотношения потраченного к себестоимости обьектов.
Ответить
|
 |
Ты видно недавно в город приехал?
Ответить
|
 |
Бык, по себе не считай. Тебе в стойло!
Ответить
|
 |
Ответ «коренного одессита» из-под Макеевки. Знаком и с быками, и со стойлом. А особенно в курсе за недавнюю историю Одессы.
Ответить
|
 |
Вынужден был так грубо ответить. Дискусию нужно вести по существу, а если отрабатываешь как бот, то у меня нет никакого уважения к таким.
Ответить
|
 |
Так по существу же, но по одесски. Одессит должен ответить вопросом, но так ШОб все поняли ШО это ответ. :)
Ответить
|
 |
Я лично очень жду, когда он ответит за все.
Ответить
|
 |
Люди не доверяют делам Труханова, хотя он просит всех доверять его делам. Как можно? После всего случившегося?
Ответить
|
 |
Решение в отношении Труханова принято в верхах: отстранение от должности мэра, взятие под стражу с правом внесения залога в размере 50 миллионов гривен с последующей реальной показательной посадкой в зависимости от возмещения причинённого ущерба. Иначе никак. Люди не поймут. Да и из-за Труханова никто уже рисковать не хочет. На примере Труханова власти хотят показать что в Украине действительно борются с коррупцией. Поверят ли люди? Это ещё вопрос. Ведь ни одно громкое дело в отношении коррупционеров ещё не доведено до ума - логического завершения. На примере Труханова это покажут. Появятся ещё новые подозрения. Тем более, что очередь выстроилась на эту должность. Главное, чтобы подобный Труханову уже не пришёл. Всё зависит от одесситов и их сознательности
Ответить
|
 |
Raptor 24 февраля, 13:42 Вы свой адрес забыли? )
Ответить
|
 |
Велик, вернись в палату, ее номер 6.
Ответить
|
 |
А какие дорогие часики на руке Соскина)
Ответить
|
 |
И опять будут рассказывать, что из-за неисправности)
Ответить
|
 |
что интересно ДубльГИС находит только одно автостоянка Союз на днепродороге в районе детского комбината
Ответить
|
Правила
|
|