фр буль 3



На автостоянке в Одессе сожгли пять автомобилей


На одной из автостоянок Суворовского района Одессы в результате поджога сгорело пять автомобилей.

Как отмечается в сообщении ГУНПУ в Одесской области, сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к данному преступлению.




Начато уголовное производство по статье 194 УК Украины — «умышленное повреждение имущества». Следствие продолжается.









Новости по этой теме:


AMG
AMG   страна по ip - od 7 октября 2018, 10:38     +23      
Уже и на стоянке небезопасно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
жужик
Ну если бы там был Ваш автомобиль, то не думаю, что день тогда задался бы 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XappaH
XappaH   страна по ip - od 7 октября 2018, 11:31     +8      
Сэкономил на гараже? У нас в Одессе соотношение гаражей\машин какое? У меня нет гаража, хочу купить гараж, в радиусе 5 кварталов нет ни одного. Как можно его купить если соотношение в лучшем случае 1\1000 авто и почти никто свои не продает? А думаю, и того меньше.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Освобождают место под высотку. Выкуривают автовладельцев.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Там уже высотка на фото видна, там скорее другое, во первых, могли сжечь одно авто, конкретного человека, но сгорели пять, так как стояли рядом, второе, судя по фото, стоянка крытая и не большая, может с местами что то, кто местный, меня поправит, но ясно одно, что это не " хулиганство", теперь вопрос к сторожам и хозяину, как первые относились к обязанностям и как второй возместит ущерб, так как брал ведь плату за охрану имущества, но не выполнил обязательства…
   Ответить    
C. Cattani
Рядом с Жемчужиной.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Может Киванушку, " бог благословил" там свою парковку соорудить?)
   Ответить    
Великолепный
Стоянка охраняемая. Куда смотрел охранник?
   Ответить    
жужик
Как это куда — в телевизор! Готовился к просмотру оконора и нургалиева
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, если даже охранник спал, почему не залаяли твои сородичи?
   Ответить    
Посол Послов
Стоянка организована жильцами ОСМД. Не охраняемая. С раздвижными воротами.У каждого владельца места свой электронный ключ для открывания ворот.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 7 октября 2018, 12:00     +1      
а что с землёй под стоянкой? какие-то действующие на сегодняшний день документы на неё есть? скорее всего  здесь собака и порылась
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 7 октября 2018, 11:27     +2      
а будку по продаже лампочек пан трупанов там не собирался втулить?
   Ответить    
АнгелА
Весь мир идет в будущее, а Одесса скатилась в 90-е, и не мудренно с такими как Труха, Жученко, Головин.
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 7 октября 2018, 14:37     -1      
В Киеве как то иначе?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 7 октября 2018, 14:54     -1      
В Париже сегодня стреляли, а на Британщине вообще люди от химоружия травятся, не говоря уже о многочисленных автомобильных терактах…
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 7 октября 2018, 15:45     -4      
Там тоже виноваты "Труха, Жученко, Головин"?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 7 октября 2018, 18:17     -3      
в Киеве?
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 7 октября 2018, 18:19     -2      
В Монте-Карло.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
это напротив рынка Меркурий, Палия 77
   Ответить    
Nikolaevich
Кому-то на опохмелку не дали, вот и отомстил.
   Ответить    
Boria Avelov
долговая яма — вот что спасет общество. пока родственники не выкупят поджигателя. а если не выкупят — то на опыты сдавать, предварительно вырезав органы
   Ответить    
Dmitry  nevajno
по словам очевидцев, неизвестный мужчина вылил ведро
смеси на авто и поджог
   Ответить    
Дима Трз
Подожгли одно авто, а пострадало 5, жаль людей..
   Ответить    
Великолепный
Вероятно ОСМД теперь заключит договор на охрану автомобилей с охранной фирмой. Иначе возможен рецидив.
   Ответить    
Crowned Clown
Всмысле? Подожгут эти авто еще раз?
   Ответить    
Великолепный
На этой парковке могут поджечь другие автомобили повторно.
   Ответить    
   Правила


6element