На АЗС под Одессой из машины похитили почти полмиллиона долларов США
0
450 тыс. долларов США (12 млн грн) похитили неизвестные из автомобиля Mitsubishi Lancer, который был припаркован на автозаправке SOCAR в селе Сычавка Одесского района.
Как сообщили «Думской» в полиции, преступление было совершено вчера днем. Воры разбили в авто заднее стекло, вытащили сумку и полиэтиленовый пакет с деньгами.
Машина принадлежит одесситу 1983 г.р., менеджеру продовольственной компании.
Правоохранители вводили план «Перехват». Открыто уголовное производство по 185 ст. УК Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
ахаха) 1% что просто гопникам повезло). украли сами у себя. украли по наводке итд итп. даже не в багажнике сумка…, вот так бросили на сиденье и пошли за кофейком…. неужели кто то поверит???)