На Балковской машина сбила на переходе женщину с ребенком
35-летняя женщина и годовалый ребенок пострадали в результате ДТП, которое произошло 10 июня на улице Балковской.
Как сообщила пресс-служба облГАИ, около 15:45 со стороны улицы Бабеля двигался автомобиль «Шевроле», который на регулируемом пешеходном переходе напртив дома №139 по улице Балковской сбил женщину с коляской.
Пострадавшие госпитализированы. У женщины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у ребенка – ушибы плеча и бедра.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А я сам водитель, и меня бесят пешеходы, которые переходят по пешеходному переходу и не смотрят по сторонам! Выходят в 3х метрах перед машиной и еще и орут:- я на пешеходном переходе блеатььь!!!
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.