На Балковской нашли застреленным бывшего бойца «Самообороны»
Труп мужчины 1987 года рождения с огнестрельным ранением был найден в здании на Балковской, 42а. Ряд СМИ сообщил, что погибший является активистом одной из «самооборон», которая снимает помещение в этом здании. При этом некоторые издания связали смерть парня со вчерашним конфликтом на Фонтанской дороге. Называют даже имя застреленного — некий Степан Филимонов.
Между тем, Степан жив и здоров — «Думская» связалась с ним. Погибшего он знал и сейчас занимается организацией похорон. «Скончался мой товарищ. К «Самообороне» он сейчас не имеет отношения»,- рассказал «Думской» Филимонов. Он добавил, что трагедия никак не связана с событиями, которые произошли на Фонтанской дороге. Кроме того, офис «Самообороны Майдана» находится на Канатной, а не на Балковской. Тем временем в милиции говорят, что парень сам свел счеты с жизнью. «В дежурную часть Суворовского РО поступило сообщение о том, что на ул. Балковская совершил самоубийство одессит 1987 г.р., застрелившись из своего ружья. По словам знакомых погибшего, он в последнее время часто ссорился с женой и употреблял спиртные напитки»,- отметили в пресс-службе облУВД.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Петр Петрович, неравнодушный вы наш, как на партсобрании выступаете: не фразы, а банальности и речевки. Капитан Очевидность) От Самооборон в глазах рябит уже.
Ответить
|
|
О! Стройняшка-танцор обиженная, с Дерибасовской проклюнулась) Как одесситу коренному, а не свежезавезенному мне неприятны десятки псевдопатриотов качающих город ради своих бизнес-интересов. «Свадьба в Малиновке», год 2015.Есть Сбу, милиция, новая полиция этого достаточно, гос-во дало им полномочия а не сами себя назначили.
Ответить
|
|
Вас прямо не отпускает то, что я коренной. Одесситы с Кацапетовки в первом поколении) Вы адвокат у адвоката?)
Ответить
|
|
Перша дивчина на селi, ваш уровень. Понаехали и учат жить! Иди хвосты коровам крути, это лучше чем попой крутить на нашей любимой Дерибасовской.
Ответить
|
|
Многие мухосранцы типа тебя на сайте себя за одесситов пытаются выдать, мухосранец)
Ответить
|
|
Знаем таких: приехали в пту учиться и тут одесситов потом учит. Топай в село, лимита
Ответить
|
|
Я всяким мухосранцам ничего не собираюсь доказывать, но я родился во 2-м роддоме на Комсомольской, а вот твое поведение выдает в тебе настоящую мухосранскую приблуду.
Ответить
|
|
не за кутом, а за рогом..слышите, ребята, зачем на всех наезжать? Мы все, коренные, здесь суржики, поузнавайте про пра и пра-прабабушек и дедушек.
Ответить
|
|
За рогом это по-украински, а не только по-западноукраинскому.
Ответить
|
|
Вы себя считаете филологом? Так из какого языка это слово заимствовано из польского или мадярского?
Ответить
|
|
Послушайте, уважаемый, здесь достаточно коренных и с «коленями» тоже все в порядке, зачем этим кичиться? Еще не хватало, чтобы по соседям пойти выяснять у кого больше прав на парадную или дом в зависимости от количества «колен». Кстати, хамить девушкам дурной тон, коренной одессит этого делать не будет, а вот «понаехавшие»
((14:14)
Ответить
|
|
Пишут и так, и так, по выбору. А смысл совершенно в другом.)
Ответить
|
|
Перечитайте кто кому хамит. Если оно на Ж но хамло и оскорбляет-для меня она не женщина.
Ответить
|
|
Тебе не хамили, а спросили, зачем ты Неравнодушного троллишь? А ты начал хамить.
Ответить
|
|
А зачем? Напрягаться не надо, строчи себе с утра до вечера лозунги и проряжай их "многозначительными многоточиями" и восклицательными знаками.
Ответить
|
|
Если не нравится, то не читай, а ставь минус и плыви дальше, нетонущее.
Ответить
|
|
Мальчик, тут открытый ресурс, и я буду читать и писать то, что мне хочется, нравится тебе или нет.
Ответить
|
|
Йосипова хата, так ти з кацапіі;)
Ответить
|
|
Писать тебе из паРашии тоже не стоит на одесском ресурсе, а тем более троллить одесситов, ты только что со своим триколором спалилось, троллище кремлевское.
Ответить
|
|
Вот и все ваши аргументы, зайки мои: повесить на оппонента ярлычок и наяривать. Креститься надо, когда кажется.
Ответить
|
|
Ты уже в США? Так это идеологический враг! Не противно?;)Путин розги уже приготовил для шалунов:)
Ответить
|
|
Глупенький. Ты оцениваешь мысли оппонента по флажочку? Давай тебе Зимбабве нарисую, что думать будешь?
Ответить
|
|
Глупенькая, та хоть Гондураса-кацапской суЧности это не поменяет;)
Ответить
|
|
Козленок, это не байки, а факт того, что ты парашенский тролль)
Ответить
|
|
Та не напрягайся, вам это не дано:)
Ответить
|
|
Как пауки в банке. Бригадам бандитов 90-х годов делать нечего, Самообороны их переплюнули. Скоро перестреляют друг друга.
Ответить
|
|
Поедь в ДНР, там тебе должно понравится)
Ответить
|
|
О! Это уже диагноз! Не нравятся ряженные патриоты — едь в днр! Что дальше? " на улицах грязно- не нравится едь в днр".
Ответить
|
|
Kозлeвич страна по ip us 3 сентября, 13:48 ! -2 Лопату в руки и вперед, король многоточий
Ответить
|
|
Falcon_ страна по ip — od 3 сентября, 13:48
С себя начни.
Ответить
|
|
Мне в Одессе комфортно, в отличие от мухосранских нытиков.
Ответить
|
|
Falcon_ страна по ip — od 3 сентября, 14:53
Так втяни язык в одно место и не давай "умных" советов.
Ответить
|
|
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Ответить
|
|
смешно аж грустно: «боец»? на каких фронтах эти бойцы «воюют»??? и думская очередной высер лепит для неравнодушного
Ответить
|
|
кто знает что происходит на Александровском проспекте?
Ответить
|
|
«По словам знакомых погибшего, он в последнее время часто ссорился с женой и употреблял спиртные напитки» т.е. был дебоширом и алкашом! Добрым и патриотичным людям надо быть внимательнее в наборе людей и не принимать в свои ряды всякие отбросы, которые своей агрессивностью и аморальностью только дискредитируют всё движение.
Ответить
|
|
Пишут "в последнее время", связано с проблемами в семье, может быть у большинства этих проблем нет, а вот ему не повезло.
Ответить
|
|
А что там горит, на фотке? Где труп?
Ответить
|
|
Это фото не с места гибели, а с места недавней стычки. А дымит дымовая шашка.
Ответить