фр1



На Балковской грузовик врезался в трубу теплотрассы и застрял    


Сегодня утром во дворе многоэтажных домов на Балковской грузовик марки «Мерседес» врезался в трубу теплотрассы.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель одного из предприятий прибыл к киоску для разгрузки товара, но не принял мер для безопасного объезда препятствия и совершил наезд на трубу теплотрассы.




В результате автомобиль застрял.

«На место вызвали сотрудников коммунального предприятия. Оформили протокол на водителя по ст. 124 КоАП, нарушение ПДД - 12.3; 13.3»,- сообщили в патрульной полиции.

Видео «Одесский паблик»












Тор
Тор   страна по ip - ua 14 марта 2017, 14:03     +12      
на каком месте глаза у водилы? или он думал в присядке проскочить?!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:07     +14      

   Ответить    
CROWN
CROWN 14 марта 2017, 14:14     +7      
это где мозги у теплосети что тепло гоняют по воздуху  а закопать нормально и утеплить трубу в земле на глубине 6-8 метров они не побывали…
   Ответить    
Москвич 412
Нет. Они там "не побывали…". А Вы? Зачем 6-8 метров, при промерзании грунта в Одессе 800мм.? Воздушная прокладка коммуникаций возможно, не эстетична. Но, в эксплуатации дёшево и практично. Уже не одно десятилетие наблюдаю безотказную работу в Военном переулке. В Лузановке сделано похоже, но "ногами". Защитный слой (рубероид) разрушен. Теплоизоляция весит лохмотьями. И там они греют воздух.
   Ответить    
Маша Ст
он вообще трезвый был нее?
   Ответить    
Хватит лжи
интересно одно;что будут делать, трубу пилить или кабину снимать???
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:19     0      
Стравить воздух из скатов достаточно.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 марта 2017, 16:15     +4      
Собственно тут вопрос к гор. власти в другом. Не дай бог конечно, если туда надо пожарке со своей техникой заехать. Так я себе представляю, как все службы начнут перекладывать ответственность за трагедию "на соседа".
   Ответить    
odeska
odeska   страна по ip - od 14 марта 2017, 16:56     +4      
Похоже, опора трубы сломана. Спускать шины можно до нуля — все равно труба будет "висеть" на кабине.
   Ответить    
Ислям Маликов
Кабина должна откидываться в этой модели?
   Ответить    
Днепровец
Дешевле и быстрее кабину снять.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:10     +2      
Трубу разпилили уже.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:16     +3      
Так вот кто трубы теплотрасс ломает, а потом счета дикие за отопление.
   Ответить    
Великолепный
Из-за одного разгильдяя, несколько домов остались без горячей воды и отопления.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:29     +10      
Кто разгильдяй? Тот кто трубы вешает где попало и на какой попало высоте? Или тот кто знак не удосужился поставить? Или же все таки водитель?
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 15 марта 2017, 09:26     -1      
Странно, эти трубы там уже не одно десятелетие там, и раньше таких случаев не замечено.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:27     +6      
Я почти на 100% уверен что там не было знака. Водитель тут не причем.
   Ответить    
SLON4IG1
SLON4IG1   страна по ip - od 14 марта 2017, 15:29     +5      
Знаком там и близко не пахнет. Был там неоднократно
   Ответить    
Неравнодушный
Водитель всегда обязан оценивать обстановку!
   Ответить    
SLON4IG1
SLON4IG1   страна по ip - od 14 марта 2017, 15:26     +3      
Там вообще двор дификтивный. Мы татой мелкой не заезжали туда потому что не проходит. А что бы по человечески выехать нужно изначально жопой заезжать во двор.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:12     -2      
Нахера по дворам ездить, тут и так машин куча своих.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 15 марта 2017, 00:00     +1      
Та да, зачем ездить вообще, пешком лучше. А пожарным, скорым, газовым или другим службам не надо, пусть все горит?
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 15 марта 2017, 08:22     -1      
Пожарные, скорые и все остальные к нам во двор хорошо заезжают. Благо находят место среди кучи личных авто.
   Ответить    
Навигатор
Не самый дешёвый вариант мойки машины) Зато, горячей водой!
   Ответить    
Таня К
Таня К   страна по ip - od 14 марта 2017, 18:35     +1      
мда..надо же было так вмудохаться!!!
   Ответить    
Днепровец
Раньше на грузовиках работали водители-профессионалы.
А теперь все любители.
Даже на тралах.
   Ответить    
Татьяна Одесская
от примат ))
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:09     -2      
Если точнее то на улице Скидановская. Хотя и трубы там для галочки- тепла всю зиму не было. Теперь об вопрос один-кто чинить будет? Обращаться в этот горе магазин, что у нас под боком, что уже так достал. И вообще куда писать чтоб магазинчик закрыли?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 15 марта 2017, 07:25     0      
А зачем чинить?У тебя всё одно тепла не было, небось на водку не хватает?А платить будешь куды ты денешься.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 15 марта 2017, 08:24     -1      
Я не пью водку и не курю. А платить — я не плачу. Вызываю домой ТЭЦ и они сидят со мной в этом холоде.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 15 марта 2017, 08:48     0      
Врёшь ты всё.А платить будешь, суды ещё ни кто не отменял, а твои дешёвые понты оставь для суда.
   Ответить    
Работяга
Конечно, опять теплосети виноваты )
   Ответить    
OffeR
OffeR   страна по ip - od 15 марта 2017, 00:10     +2      
а знаком там реально и не пахнет… так что нечего, на водилу наезжать, работал себе человек, а во всех таких местах обязаны стоять знаки!
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 15 марта 2017, 08:24     -1      
Там двор. Какой знак?
   Ответить    
   Правила


6element