На Балковской грузовик врезался в трубу теплотрассы и застрял    


Сегодня утром во дворе многоэтажных домов на Балковской грузовик марки «Мерседес» врезался в трубу теплотрассы.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель одного из предприятий прибыл к киоску для разгрузки товара, но не принял мер для безопасного объезда препятствия и совершил наезд на трубу теплотрассы.




В результате автомобиль застрял.

«На место вызвали сотрудников коммунального предприятия. Оформили протокол на водителя по ст. 124 КоАП, нарушение ПДД - 12.3; 13.3»,- сообщили в патрульной полиции.

Видео «Одесский паблик»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Тор
Тор 14 марта 2017, 14:03     +12      
на каком месте глаза у водилы? или он думал в присядке проскочить?!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:07     +14      

   Ответить    

Маша Ст
он вообще трезвый был нее?
   Ответить    
Хватит лжи
интересно одно;что будут делать, трубу пилить или кабину снимать???
   Ответить    
KATPAH
Стравить воздух из скатов достаточно.
   Ответить    

Ислям Маликов
Кабина должна откидываться в этой модели?
   Ответить    
Днепровец
Дешевле и быстрее кабину снять.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:10     +2      
Трубу разпилили уже.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:16     +3      
Так вот кто трубы теплотрасс ломает, а потом счета дикие за отопление.
   Ответить    
Великолепный
Из-за одного разгильдяя, несколько домов остались без горячей воды и отопления.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:29     +10      
Кто разгильдяй? Тот кто трубы вешает где попало и на какой попало высоте? Или тот кто знак не удосужился поставить? Или же все таки водитель?
   Ответить    

evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:27     +6      
Я почти на 100% уверен что там не было знака. Водитель тут не причем.
   Ответить    
SLON4IG1
Знаком там и близко не пахнет. Был там неоднократно
   Ответить    
Неравнодушный
Водитель всегда обязан оценивать обстановку!
   Ответить    
SLON4IG1
Там вообще двор дификтивный. Мы татой мелкой не заезжали туда потому что не проходит. А что бы по человечески выехать нужно изначально жопой заезжать во двор.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:12     -2      
Нахера по дворам ездить, тут и так машин куча своих.
   Ответить    

Навигатор
Не самый дешёвый вариант мойки машины) Зато, горячей водой!
   Ответить    
Таня К
Таня К   страна по ip - od 14 марта 2017, 18:35     +1      
мда..надо же было так вмудохаться!!!
   Ответить    
Днепровец
Раньше на грузовиках работали водители-профессионалы.
А теперь все любители.
Даже на тралах.
   Ответить    
Татьяна Одесская
от примат ))
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:09     -2      
Если точнее то на улице Скидановская. Хотя и трубы там для галочки- тепла всю зиму не было. Теперь об вопрос один-кто чинить будет? Обращаться в этот горе магазин, что у нас под боком, что уже так достал. И вообще куда писать чтоб магазинчик закрыли?
   Ответить    
Goker
Goker 15 марта 2017, 07:25     0      
А зачем чинить?У тебя всё одно тепла не было, небось на водку не хватает?А платить будешь куды ты денешься.
   Ответить    

Работяга
Конечно, опять теплосети виноваты )
   Ответить    
OffeR
OffeR 15 марта 2017, 00:10     +2      
а знаком там реально и не пахнет… так что нечего, на водилу наезжать, работал себе человек, а во всех таких местах обязаны стоять знаки!
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 15 марта 2017, 08:24     -1      
Там двор. Какой знак?
   Ответить    
   Правила