artville1



14 марта 2017, 14:01   

На Балковской грузовик врезался в трубу теплотрассы и застрял    


0

Сегодня утром во дворе многоэтажных домов на Балковской грузовик марки «Мерседес» врезался в трубу теплотрассы.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель одного из предприятий прибыл к киоску для разгрузки товара, но не принял мер для безопасного объезда препятствия и совершил наезд на трубу теплотрассы.




В результате автомобиль застрял.

«На место вызвали сотрудников коммунального предприятия. Оформили протокол на водителя по ст. 124 КоАП, нарушение ПДД - 12.3; 13.3»,- сообщили в патрульной полиции.

Видео «Одесский паблик»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тор
Тор 14 марта 2017, 14:03     +12      
на каком месте глаза у водилы? или он думал в присядке проскочить?!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:07     +14      

   Ответить    
CROWN
CROWN 14 марта 2017, 14:14     +7      
это где мозги у теплосети что тепло гоняют по воздуху  а закопать нормально и утеплить трубу в земле на глубине 6-8 метров они не побывали…
   Ответить    

Маша Ст
он вообще трезвый был нее?
   Ответить    
Хватит лжи
интересно одно;что будут делать, трубу пилить или кабину снимать???
   Ответить    
KATPAH
Стравить воздух из скатов достаточно.
   Ответить    

Ислям Маликов
Кабина должна откидываться в этой модели?
   Ответить    
Днепровец
Дешевле и быстрее кабину снять.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:10     +2      
Трубу разпилили уже.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:16     +3      
Так вот кто трубы теплотрасс ломает, а потом счета дикие за отопление.
   Ответить    
Великолепный
Из-за одного разгильдяя, несколько домов остались без горячей воды и отопления.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:29     +10      
Кто разгильдяй? Тот кто трубы вешает где попало и на какой попало высоте? Или тот кто знак не удосужился поставить? Или же все таки водитель?
   Ответить    

evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 14:27     +6      
Я почти на 100% уверен что там не было знака. Водитель тут не причем.
   Ответить    
SLON4IG1
Знаком там и близко не пахнет. Был там неоднократно
   Ответить    
Неравнодушный
Водитель всегда обязан оценивать обстановку!
   Ответить    
SLON4IG1
Там вообще двор дификтивный. Мы татой мелкой не заезжали туда потому что не проходит. А что бы по человечески выехать нужно изначально жопой заезжать во двор.
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:12     -2      
Нахера по дворам ездить, тут и так машин куча своих.
   Ответить    

Навигатор
Не самый дешёвый вариант мойки машины) Зато, горячей водой!
   Ответить    
Таня К
Таня К   страна по ip - od 14 марта 2017, 18:35     +1      
мда..надо же было так вмудохаться!!!
   Ответить    
Днепровец
Раньше на грузовиках работали водители-профессионалы.
А теперь все любители.
Даже на тралах.
   Ответить    
Татьяна Одесская
от примат ))
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 14 марта 2017, 22:09     -2      
Если точнее то на улице Скидановская. Хотя и трубы там для галочки- тепла всю зиму не было. Теперь об вопрос один-кто чинить будет? Обращаться в этот горе магазин, что у нас под боком, что уже так достал. И вообще куда писать чтоб магазинчик закрыли?
   Ответить    
Goker
Goker 15 марта 2017, 07:25     0      
А зачем чинить?У тебя всё одно тепла не было, небось на водку не хватает?А платить будешь куды ты денешься.
   Ответить    

Работяга
Конечно, опять теплосети виноваты )
   Ответить    
OffeR
OffeR 15 марта 2017, 00:10     +2      
а знаком там реально и не пахнет… так что нечего, на водилу наезжать, работал себе человек, а во всех таких местах обязаны стоять знаки!
   Ответить    
jj7
jj7   страна по ip - od 15 марта 2017, 08:24     -1      
Там двор. Какой знак?
   Ответить    
   Правила




23 апреля
23:00 На что одесситы рекомендуют Труханову тратить бюджетные деньги в военное время: опрос «Думской» (видео) видео
2
22:36 В Одесской области мужчина избил знакомого, угнал его машину и гонял по селу, стреляя из окна
3
21:48 Финансы и романсы украинских театров: сколько зарабатывают одесские Опера и Музкомедия (спойлер: во всем виновата война) фотографии
9
21:32 В Одессе полицейские задержали организаторов мошеннической схемы, которые выманили миллионы у жителей Чехии фотографии видео
1
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
6
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
22
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
24
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
82
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
22




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber