стикон1пк



11 мая 2019, 19:06   

На Балковской «Мерседес» врезался в ограждение: водитель сбежал вместе с пассажирами  


0

Авария произошла сегодня около 15:00 на Балковской улице.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель «Мерседеса» во время движения выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на ограждение. Пострадавших нет.




Водитель и пассажиры авто с места происшествия скрылись.

Личность водителя устанавливается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Crowned Clown
Судя по всему бывший евробляхер. Номера сменил, а привычки нет)))
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 11 мая 2019, 19:24     +4      
Машина повреждена! А шашлык уже готов! Ну, и побежали! В большой семье..
   Ответить    
Уксус
Уксус 11 мая 2019, 21:05     +8      
Либо номера "подвесы" от другого авто, либо забыл, что растаможил мерс :) 
   Ответить    
XXL
XXL 12 мая 2019, 21:08     -4      
он сделал подвесы скорее всего, поэтому и сбежал
   Ответить    
Великолепный
Напротив Приморского райсуда. Это же надо.
   Ответить    
Napalm
Napalm 12 мая 2019, 07:47     +2      
Снёс забор, который был покрашен в цвета партии мэра. Это же надо.
   Ответить    
Нафигатор
«Водитель и пассажиры авто с места происшествия скрылись»
В здании напротив? :-) 
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 11 мая 2019, 19:34     -6      
На суд спешил,
Чувак с Кавказа!
На мерене*!!!
Прибавил газа!

Судья нЭ может
ДолЬго ждать!
Пришлось трамвай
Мне подрезать!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Права купил, мерс купил, ездить не купил.
   Ответить    
Нестор Иванович
Может угон?
   Ответить    
Седой
Седой 11 мая 2019, 20:06     +4      
бухой был
   Ответить    

Hantu
Hantu   страна по ip - ua 11 мая 2019, 19:42     0      
бухие были, отдохнёт и объявится, скажет что испугался
   Ответить    
jek
jek 11 мая 2019, 20:18     +7      
Экипаж охотников за барсетками с кавказа попали в халэпу.Куда же вы гости дорогие?)
   Ответить    
Бульдозер
Ограждение, возможно, спасло кому-то жизнь.
   Ответить    
М.А.Y.
М.А.Y.   страна по ip - od 11 мая 2019, 22:14     0      
Ехал в 13:45 авария уже была. А на скамейке которая вошла в моторный отсек в районе правой фары, сидел пожилой мужчина и обтирал лицо платком.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Бензин кончился. Побежали за другой машиной
   Ответить    
Alusic
Alusic 12 мая 2019, 00:21     0      
Странно ппц. Ну врезался в оградку, ну и что, машину, которая стоит денег, взять и бросить? В чем проблема то? Может малолетки папину машину угнали?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Когда бросают машину на месте ДТП, значит есть что то, что важнее машины в данный момент, а машину, что с ней будет? Можно позже со штраф площадки забрать…
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2019, 05:15     +10      
Редакция, обновите новость про это ДТП.


   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 12 мая 2019, 17:10     -3      
Куплю колёса с этой машины!
   Ответить    
rss911
rss911 12 мая 2019, 18:21     -7      
вам нужно звонить 102☺
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
14
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
9
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"

Юля родилась в Одессе. Она говорит, что при Украине лучший советский роддом, в котором она появилась на свет, развалили, ЧМП распродали, а НИИ, в котором работала ее мама, тоже распался. И она, глянув какое отношение к русскоязычным, уехала в Москву из этого ада.