На Балковской перевернулся BMW X5: за рулем был пьяный офицер полиции
Автомобиль BMW X5 перевернулся сегодня ночью на Балковской улице Одессы.
Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел в 00:47.
Водитель машины был нетрезв. Он превысил скорость, не справился с управлением, из-за чего и случилось дорожно-транспортное происшествие. Никто не пострадал.
От освидетельствования на предмет алкогольного опьянения водитель отказался. В отношении него был составлен админпротокол по части 1 ст. 130 КУоАП.
По данным «Думской», пьяный лихач — инспектор сектора реагирования №3 Лиманского отдела полиции подполковник полиции Игорь Заславский. Примечательно, что BMW X5 в его декларации не упоминается. Официально правоохранителю принадлежит лишь Daewoo Sens 2004 года выпуска.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«инспектор сектора реагирования №3» На что и как он там реагирует в Лиманском районе, мне точно не известно, но закусывать нужно и за руль после этого садиться не нужно!
Не знаю чего Но новость слегка не полна Я вчера видел как две машины полиции гнались за черным X5 В районе этого времени с поселка котовского в сторону города. Не думаю что это две разные истории.
За последние пол года меня 3 раза останавливали за не грубые нарушения, два штрафа по 250 гривень и одно просто официально оформленное предупреждение. Никаких попыток вымогательства, молодые ребята, с укором так говорят «у вас же стаж вождения больше чем мне лет». Из моего личного опыта (подчеркиваю- только моего личного) в полиции по сравнению со старым гаи многое поменялось.
А таких как этот штрих гнать конечно сцаными тряпками с полиции.
меня только предупреждали (фары в основном, развороты не по месту) был удивлен. правда, я сразу с ними соглашался, что нарушил, толку спорить, если есть факт..
Просто Герой-самоликвидатор дня! Отличный пример для любителей выпить за рулём.Выпил, разогнался, перевернулся и при этом не причинил вред нормальным людям).
Изменения Украины после великой революции! Пьяные мусора на дорогих машинах гоняют по городу! И это в то время когда другие граждани на войне рискуют жизнью
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.