На Балковской сгорел Peugeot на «бляхах»
Легковой автомобиль марки Peugeot сгорел сегодня ночью у дома №32а на Балковской улице Одессы. Как сообщили «Думской» очевидцы, пожар вспыхнул примерно в 1:35.
«Был слабый взрыв и пожар в задней части легковой машины на «бляхах», — рассказал один из них. — Пожарные прибыли через 12-14 минут. Потушили, но машина сгорела полностью». От огня пострадали и две машины, стоящие рядом. Особенно досталось грузовому микроавтобусу марки «Фольксваген». По информации ГСЧС, сигнал о возгорании на Балковской поступил в 1:41. В 1:58 пожар локализовали, а в 2:07 потушили на площади 3 квадратных метров. Еще одна машина сгорела ночью в Килии, на улице Суворова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Началась утилизация и город потихоньку очищается от БЛЯхеров
Ответить
|
 |
Зачем сжигать или бросать, если можно сдать на разборку, как минимум? Такое впечатление, что у бляхохейтеров проблемы с логикой поголовно.
Ответить
|
 |
Их столько на разборкахне не надо! И штраф за разукомплектацию 170к гривен
Ответить
|
 |
Самое интересное, что водитель Фольца ничего не получит. Потому что горело ничейное авто. При любой движухе бляха сразу теряет хозяина в лице украинца.
Ответить
|
 |
Самое интересное, что лично для меня в ситуации с евроляхерами нет правых: те хитропопые навезли нахаляву барахла, думали умнее остальных. А вторые наверху позволили им это сделать и одним махом всех кинули на бабло
Виртуозы, что те барыги, что другие.
Ответить
|
 |
В сообщении говорится о пожаре.
Ответить
|
 |
Пожар и при ДТП может быть, но в данном случае им не пахнет, авто не двигались. Тут, это уже вам лучше знать, скорее- гражданский иск, если будет к кому
Скорее- к любому столбу.
Ответить
|
 |
Да если бы САМИ- на здоровье и строем! А за что другие пострадали?
Ответить
|
 |
Хорошо, что другие машины не погорели
Ответить
|
 |
а це со?
(с): От огня пострадали и две машины, стоящие рядом. Особенно досталось грузовому микроавтобусу марки «Фольксваген».
Ответить
|
 |
Чего злорадствуете, ведь теперь не будет Вам прибавки к пенсии. Вы теперь каждую евробляху любить и обхаживать должны. А последнюю, выкупить за личную пенсию и поставить на постамент как памятник:)
Ответить
|
 |
И сколько с этой паршивой бляхи мне прибавки светит? Конкретно! Сколько ввезено за два года белых авто, что, на меня деньги напали? Похоже, вы летаете в облацех.
Ответить
|
 |
Украинские не горят?) И не тонут
Ответить