фр4



На Балковской задерживают убийц военнослужащего


Группу подозреваемых в убийстве одессита Вячеслава Онищенко, чье тело нашли вчера на Овидиопольской дороге, задерживают сейчас на Балковской улице.

Как передает корреспондент «Думской», в операции участвует полицейский спецназ. На месте также присутствует скорая помощь.




Онищенко — военнослужащий, он работал главным специалистом финансово-экономического отдела Южного территориального квартирно-эксплуатационного управления Минобороны. Медики установили, что смерть мужчины наступила еще в субботу, 19 мая, когда его начали разыскивать родные.

 







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Убийство не должно оставаться безнаказанным!
   Ответить    
Андрей Макаренко
Спасибо, Кэп!
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 24 мая 2018, 23:42     +2      
А почему убили, причина?
   Ответить    
Неравнодушный
… если убийц возьмут живыми, то возможно и расскажут правду.
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 23:49     -8      
а какая там правда, погуляйте вечерком в том районе…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
посмотрите в какой структуре работал убиенный..нужны ли еще версии? нет я не утверждаю… НО вопрос  выделения, и захват земли типа для военных, а потом исчезновение земли и постройка там кому угодно, но только не военным, тут есть над чем задуматься…да тот же военный аэродром и грандиозная застройка Небесная Сотня-Инглези.. хотя причин может быть масса- личные отношения, любовная линия, ревность, финансовые проблемы, долги, расписки, взял какие -то обязательства и не выполнил на работе, хулиганство, оказался не в том месте и не в то время, перепутали с похожим человеком…попал под авто- вывезли и прикопали… родным соболезнования…
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 09:04     0      
Вы не правы. То министерство не занимается выделением земли. Грубо говоря он был бухгалтер в жеке.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
отличный анализ, кэп) в структуре он работал клерком, по-сути…и, стал жертвой убийства и ограбления,  с особой жестокостью. подонки и недоноски издевались над парнем перед смертью, получив материальную выгоду — убили…это следствие разрухи, нищеты воюющей страны с потерянным обществом…
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 23:49     -6      
Славик, Славик, жил бы на Таирова, как и раньше…в районе Ивановского моста ночью лучше не ходить…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 25 мая 2018, 04:24     +7      
То есть на Таирова никого не убивают?
   Ответить    
БиберХам
не в этат раз борька прав в районе ивановского документы никто не спрашивают гыгыг там вся басота с близлежащих сёл, ленпосёлка и заставы
   Ответить    
Desdichado
Почему такая формулировка: «убийц»??? Разве не «подозреваемых»???
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 25 мая 2018, 00:47     -4      
потому-что это интернет, тут и на…могут послать)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 25 мая 2018, 00:47     +3      
прессы более широкий словарный запас, чем у правоохранительных органов
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 00:34     0      
Последние место когда его видели это Малиновский рынок.
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 25 мая 2018, 07:26     -6      
А что он в Питере делал?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда?
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 25 мая 2018, 14:02     0      
когда я тоже не знаю, на фотке Петергоф
   Ответить    
Вова Тупин
Он там был в 2010 году.
https://m.facebook.com/100001566178291/a…
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 26 мая 2018, 10:20     +1      
это, конечно, ни на что не указывает, но спасибо за инфу
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 08:56     0      
Он был в Питере лет шесть назад на экскурсии.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
какая разница, что он делал в Питере?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 08:54     0      
Дошёл до улицы Малиновского, должен был словить машину к Ивановскому мосту. К Малиновского дошёл, а домой не доехал.
   Ответить    
Неравнодушный
Так чем закончилась эта полицейская спецоперация?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 09:10     0      
Задержали. Идёт расследование.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Задержали убийц или нет?
   Ответить    
Sasha81
Sasha81   страна по ip - od 25 мая 2018, 10:10     0      
Задержали!!!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Судя по отстутсвию продолжения/обновления новости — не задержали…
   Ответить    
Desdichado
Desdichado 25 мая 2018, 13:53     -2      
ДУМСКАЯ, АЛё!!! Все еще задерживают или как там??
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 25 мая 2018, 14:33     +3      
а кричать то зачем? Всю рыбу перепугали
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 25 мая 2018, 14:33     +1      
Контакты и адрес редакции — Думская
dumskaya.net › site › Adres
Контакты и адрес редакции. Редакция сайта: (048) 795-45-45. info@dumskaya.net. Телеканал Думская ТВ: (094) 930-71-00.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness