VPO



На Белинского — авария водопровода: улицу заливает


На Белинского произошла авария водопровода. Вода залила улицу между Пантелеймоновской и Большой Арнаутской, а теперь пошла еще дальше.

Как передает «Репортер», прорыв случился у остановки общественного транспорта, расположенной напротив ресторана «Александровский». Оттуда вода пошла на Белинского, затопив участок улицы и трамвайные рельсы — местами они полностью погрузились в воду. Залитой оказалась и обочина Большой Арнаутской.




Ремонтная бригада на место пока не прибыла.

Напомним, во вторник, 19 ноября, произошла авария водопровода между 3-й станцией Люстдорфской дороги и площадью Толбухина. Залило проезжую часть и несколько кварталов. Для устранения утечки пришлось отключить воду на Черемушках, Таирова и Фонтане.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




adamesku
подписали бы ассоциацию с ес такой бы херни небыло.
   Ответить    

Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 25 ноября 2013, 22:25     +20      
Сразу же после Вильнюса, Кокс и Квасневский только и думают, как в нашем городе поменять водопровод, с теплосетями и канализацией впридачу.
   Ответить    
4D
4D 26 ноября 2013, 03:17     +25      
Менталитет менять надо а, не ЕС вступать!!! Там другого го..на хватает, работы нет, ничего не производят(страны 3 мира такие как Латвия, Литва и иже с ними)!! Сахарные и другие заводы закрыли и обязали покупать это все там где скажут!! Про коммунальные платежи вообще молчу… Мы пищим что они у нас высокие!! Хмм…
А, по сути, задайтесь вопросом Зачем Мы ЕС нужны??? Для красоты? Чтоб в хати гарно было?? Зачем??
   Ответить    

прагматичный реалист
была бы еще бОльшая хрень…
   Ответить    
 йолечка
Зашибись.Помоему у Одессы только одна река создает проблемы.Инфоксводоканал. Не пора ли от нее строить дамбу.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 ноября 2013, 21:50     +9      
точно — построить дамбу с электростанцией, электричество продавать в ес, на эти деньги покупать российский газ и обменять его на андроидов, чтоб вместо одесситов работали. было бы зашибись))
   Ответить    
силантий
вот тебе и тариф 4, 62/куб.м, пора подымать
   Ответить    
Суслов
Лучше бы прокурор Одессы привлек к ответственности тех кто не ремонтирует трубы дороги дома а то легче всего митингующим запретить митинговать разогнать а дыры то останутся и все в гавне и так 
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 25 ноября 2013, 21:59     -5      
это протест труб против разгона евромайдана!
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 25 ноября 2013, 22:03     +13      
А после завтра мороз
   Ответить    

Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 ноября 2013, 22:03     +12      
Фонтан Покращення! )
   Ответить    
 йолечка
Так в качестве информации.прокурор одессы заявления не принял.они этим не занимаются.глворит в суд идите и сами с инфой судитесь.
   Ответить    
aguzarov
aguzarov   страна по ip - ua 25 ноября 2013, 22:14     +8      
при чем тут Европа, трубы давно из годности вышли, а замену им не кто делать не хочет, были бы мы в Европе или нет значения не имеет
   Ответить    
adamesku
как это не имеет? в Брюссель можно было бы пожаловаться.
   Ответить    

Mr.goodwin
Это не первая и не последняя авария, что еще можна ожидать от старого, как га-но мамонта водопровода.
   Ответить    
Вайдл
Вайдл   страна по ip - od 25 ноября 2013, 23:17     +11      
Первая, Главная, Новость в Одессе за целый день!!! Пару недель назад, пока все соседи не собрались деньгами, Хрен нам трубу от дороги до ворот дома, поменяли ГорВодопровод… Или как его сейчас называют «ИнфоксВодоканал»… За Свои деньги, мы с соседями в Центре Одессы, на улице которую все знают, «Пушкинская», поменяли трубу Водопровода… За который, все так же, ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! Куда только не писали… Пока Сосед не поднял в ЖЭКе Скандал и не припер к стенке Начальника ЖЭКа и объяснил ему, что Хрен с Вами, мы за свой счет поменяем трубу, только бригаду пришлите! Так через 2 часа, все приехали и за один день все сделали и плитку красиво, назад уложили… А так… Можно ждать второго пришествия!
   Ответить    
нахухоль
ПРАВИЛЬНО: ЗА ТЕ БАБКИ, ЧТО СПИОНЕРЕНЫ И ПОПИЛЕНЫ ЗА ГОДЫ НЕЗАЛЕЖНОСТИ МОЖНО БЫЛО БЕЗ НАДРЫВА ТРИ РАЗА МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ВСЮ ЭКОНОМИКУ БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЫ УКРАИНА.
ИНФОКС — НЕТИПИЧНАЯ ПИЯВКА, ПОТОМУ ЧТО ОТ ПИЯВОК ЕСТЬ ПОЛЬЗА, А ОТ ИНФОКСА — ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.
   Ответить    
 йолечка
Помните  Проселочную заливало летом.Причина: у них насосная на Самарской завалялась! И коллектор на Самолетной сгнил. Орловский очень удивился узнав о ее существовании, сейчас, когда требуем компенсацию, отписывается, что КНС не является собственностью департамента гор. хозяйства.Интересно, а чья она может европа знает?
   Ответить    
 йолечка
Да, кстати, Думская, что же вы не рассказали, как нас дерьмом залили 3 раза? Да так что мчээсники дворы откачивали. Побоялись, или посчитали что народу это не интересно?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Пал Палыч
Умные люди уже давно счетчики поставили везде, где нужно.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Пестерев
Единственная причина идти в ес — это те кредиты которые мы берем чинуши не смогут положить просто в карман… или потерять транш!
   Ответить    
Дядюшка Ох
Ой ли! Это все равно что щуку из реки в море..

   Ответить    
 йолечка
Счетчики на что? Сколько воды тебе под дом течет? Так таких еще не придумали.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Пал Палыч
Сколько воды/газа/света/тепла ты потребляешь. И платишь только за потребленное, остальное — не моя проблема. Или это сильно сложно понять?
   Ответить    
Соотечественник
«Ремонтная бригада на место пока не прибыла.»
и пускай весь мир подождет!
   Ответить    
   Правила



24 июня
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
1
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
8
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
14
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×