artville1



8 июня 2017, 13:27   

На поселке Котовского торговцы перекрыли дорогу — люди против сноса стихийного рынка  


0

Прямо сейчас торговцы одного из стихийных рынков поселка Котовского перекрыли улицу Бочарова.

Как сообщает издание «Репортер», люди беспрерывно ходят по пешеходному переходу, блокируя дорогу. Автомобильное движение на данном участке дороги полностью остановлено.




По данным издания, торговцы возмущены действиями Департамента муниципальной безопасности, которые рано утром начали ликвидировать стихийный рынок.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
Вообще то стихийного  рынка там быть не должно.
Почему они не торгуют на рынке «Северном»,  например?
   Ответить    
іnquіsitіо77
почему перекрыватели не в КПЗ?
почему на них не заведено уголовное дело?
кому нужна безполезная полиция?


1. Блокування транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения либо иным способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления иных тяжких последствий, — наказывается штрафом от ' пятидесяти до ста ' пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
   Ответить    
ttodessa100
Пешеход имеет право:
16.1. передвигаться по дорогам в соответствии с настоящими Правилами;
16.2. на преимущественное пересечение проезжей части дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, а также по регулируемому пешеходному переходу при разрешающем сигнале регулировщика или светофора.

Так как любые митинги в нашей стране запретили(палки в колеса, согласование и т.д.)
За несанкционированные митинги наказание-в том числе уголовное
Переход по пешеходному переходу-единственный способ обратить на проблему внимание и не быть задержанным и помещенным в КПЗ 
   Ответить    

Лапшичка
это цыгане на последнем фото?
   Ответить    
Нестор Иванович
Нет, это индийцы.
   Ответить    
myasnik
myasnik 8 июня 2017, 13:50     +19      
Давно пора разогнать этот гадюшник!
По Бочарова — ни пройти, ни проехать!
   Ответить    
Viktorodessa
Был сегодня на Бочарова, видел этот цирк.
Камеры снимают с двух сторон пешеходного перехода и кучка людей человек 20 ходят по переходу туда-сюда. По странному совпадению люди похожи на цыган и каких-то оборванцев.
 Минут через 10, когда камеры отсняли, вся маскотня резко закончилась.
Протест просто охренительный.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 13:56     +9      
там Труханов МАФЫ поставит вот и всё
будет как от Крымской до Копейки, все снесли
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 8 июня 2017, 13:56     +20      
С этими стихийными рынками задолбали уже, позасирали все тротуары в каждом районе города. В хлам убили Екатерининскую, участок между Пантелеймоновской и автостанцией. Улицу Королева, возле рынка, тоже заставили барахлом своим, что пройти невозможно, да еще и при кактусе мафов понаставили прям на газоне посреди деревьев!
   Ответить    
Sergey Troyan
Давайте скажем прямо- никто и не собирается «ликвидировать стихийный рынок», там возвели парканы, для того чтобы поставить МАФЫ (как на Затонского) и сдавать эти места торговцам из стехийного рынка в аренду, а те протестуют
   Ответить    
Семь-Восемь
Почему не освещается взрыв в Киеве, возле посольства США?  Кто нам объяснит, по чьему указу, кто этот злыдень?
где Петрович?
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 8 июня 2017, 15:11     +3      
А какое отношение взрыв в Киеве имеет к новостному порталу, освещающему жизнь и события в Одессе?
   Ответить    
Reanimator Rea
Посольство США о взрыве: "Мы не считаем этот инцидент террористическим актом" вот почему
   Ответить    
одс
одс 8 июня 2017, 14:58     +5      
По этой улице стараюсь не ездить без крайней необходимости. Там и без перекрытия  проехать очень проблематично. Кстати, из-за этих же стихийщиков!
   Ответить    
Нестор Иванович
Стихийный рынок это явление незаконное. Реализация продукции происходит без всякого контроля и с нарушением всех норм.И, хоть у кого нибудь из торгующих, есть разрешение на торговлю? Кто из них платит налог в казну? Все их расходы-плата цыганам, которые их «крышуют». Они стремятся обойти закон, и еще при этом, имеют наглость, нарушать общественный порядок и доставлять неудобство окружаюшим. Разогнать нафиг.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 8 июня 2017, 16:11     +4      
Сносите эту левую барахолку!!!
   Ответить    
Andy Domasov
Andy Domasov   страна по ip - od 8 июня 2017, 16:27     +5      
Да когда уже этих «ходячих» давить-то начнут? Задолбали уже. Не нравится что-то? Шуруй под мэрию, под облраду и ходи там. Чем тебе виноваты нормальные люди, которые по своим делам куда-то едут?
   Ответить    
Игорь Калининъ
Если тебе плохо, сделай плохо соседу, и тебе полегчает, типа.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
1
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber