2



На большие экраны вышла комедия Делиева «Одесский подкидыш»


Вчера в Одессе состоялась премьера фильма «Одесский подкидыш», снятого по одноименной пьесе Георгия Голубенко.

Идея создать фильм возникла в связи с успехом спектакля, который поставил театр «Маски» еще в 2014 году. Деньги на картину собирали больше года с помощью краудфандинга.




В итоге удалось получить 3,7 миллионов гривен на производство – даже больше, чем рассчитывали изначально. К проекту подключились почти 200 спонсоров.

Как рассказал режиссер, продюсер и исполнитель главной роли Георгий Делиев, помогали в основном одесситы — и те, кто живет в Одессе, и те, кто за рубежом.

«Люди вдруг оказали такую поддержку, вот такое тепло выразили, и это было главным открытием для меня. Несмотря на кризисы и проблемы в стране и в городе, люди откликнулись», — говорит Делиев.

По сюжету богатый и эксцентричный 70-летний художник, мечтающий о внуках, решает усыновить взрослого 50-летнего детину, чтобы мечта сбылась.

В основном снимали в Киеве, один эпизод сняли в Нью-Йорке, а в Одессе проходили съемки натуры — 50-летнего «малыша» Делиева катали в детской коляске по Приморскому бульвару, возле Морвокзала и по Ланжероновской.

Помимо Делиева, в картине снялась Наталья Бузько и Борис Барский – он выступил в роли художника.

Одесса была первым городом, в котором показали эту комедию. «Одесского подкидыша» также покажут в Киеве, Запорожье, Черновцах, Виннице, Днепре и Харькове.  

 





Неравнодушный
В добрый час!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:34     +10      
Кака Гадик, тебе нечем думать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Веди дискуссию уважительно!
   Ответить    
Herald Vanyel
По-моему первым начал хулиганить К.Катани. Стоило бы замечание сделать ему, а не пострадавшему.
   Ответить    
Неравнодушный
Очередной клон?
   Ответить    
C. Cattani
Это клон Спиртовой шавки.
   Ответить    
Неравнодушный
… похоже!
   Ответить    
C. Cattani
Шавка, если тебе кажется, то тебе нужно перестать нюхать дихлофос.
   Ответить    
Законник
Совет психолога

"Просто пожелайте человеку хорошего дня"

- Мы не можем изменить мир, но мы можем сделать так, чтобы негатива в нем стало меньше, — говорит психолог Марина Деркач. – Поймите простую вещь: даже если вы на 100% правы, вы не заставите оппонента признать это, унижая его и говоря гадости – он будет сопротивляться из принципа. А вот обмен вежливыми фразами способен творить чудеса. Если же вы видите, что ваш собеседник раздражен и не готов к дискуссии, просто попрощайтесь, пожелав ему удачи и хорошего дня. Поверьте: часто это дает гораздо более ощутимый результат, чем ожесточенная баталия.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 22:24     +4      
Та ладно, если дихлофос не катит, дёшево и сердито борной кислоты на плешь посыпать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:51     +9      
Великолепный, почему ты решил, что ты имеешь право расписываться за форумчан?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда этого социопата Великолепного изолируют от вменяемых форумчан? Он своим поведением дискредитирует одесситов.
   Ответить    
Великолепный
Не пиши свой бред, квадратная творя голова.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 23 апреля 2018, 17:33     +8      
Вернись в палату, квадратная голова.
   Ответить    
Великолепный
Квадратная голова у Вовы Тупина. Не путай.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. У меня нормальная голова,  у вас она квадратная, а не у меня.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не оправдывайся. У тебя там еще рога выросли.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Зачем вы прифотошопили свои рога?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я пишу бред, а вы, потому что вы социопат.
   Ответить    
Великолепный
Не я имею постоянное койко-место в клинике им. Кащенко, а ты, как квадратная твоя голова.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Не я социопат, а вы, поэтому койко-место ваше.
   Ответить    
C. Cattani
Тебя тем более.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
ну какой из Делиева режисер! , ну к чему эта профанация?, он и клоун третьесортный, вот тут вопрос как народного смог получить с таким «талантом»?, Барский на три головы выше Делиева.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
всем лучики добра посылаю
лучше не позориться  и не  снимать кино , есть такой горе режисёр Козловский-Петровский,вот это тоже самое,если не умеешь, и деньги чужие не трать, а у Ва Леопольд как в кино всё просто :, иди и стань режисёром, иди и сними, если не умеешь лучше не лезть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
всем лучики добра посылаю
нет, конечно я не Спилберг, ну и ты не Шукшин.Если тебе нравиться бодяга, я не вправе давать тебе советы. а вот ты тут выступаешь в роли эксперта, свое мнение оставь при себе и у бездарностей, есть поклонники
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:37     -6      
Улыбнуло, вы еще и " специалист" в искустве? Если Вам лично не нравится Делиев, Одесса, да и походу вся Украина, то это чисто Ваше субъективное мнение, которое не нужно вот так вот здесь, выдавать за догму! Ешьте себе пельмешки и смотрите сериал Сваты, кто ж Вам не дает?
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
а Вы в чём специалист?, свои советы что мне делать оставь при себе, и давай из своей жене, если она есть у такого как ты. И дай денег сниму не хуже), если нет денег , то советы тут не давай, только деньги, номер карточки выслать?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хе, дай ему денег! Иди заработай и снимай себе кино, лично я не люблю клоунов и кино юмористическое, поэтому просто не хожу и не смотрю, то что не люблю, но и не даю своих оценок, на вкус и цвет как говорится, но так же не понимаю как можно быть никем и кого то, делать своим соседом по дну)
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
так он их тоже не заработал)
   Ответить    
Viktorodessa
Судя по картинкам, ребята застряли /в текстурах/ в 90-х.
   Ответить    
Ольжич
Согласен, Делиев дешевый паяц.Он а Масках самое слабое звено.Очень люблю Наташу Бузько, Барского, Комара, Волошина, Постоленко.Но Жора-это дно.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:18     +11      
Он ещё и сепар.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Шавка, кто тебе разрешил из будки тяфкать на людей?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:30     +10      
Шавка, этого сепара никто за язык не тянул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Шавка, у тебя хороший нюх, ищи сама.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Значит, что тебе нужно взять след в интернете.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Шавка, если ты от дихлофоса нюх потеряла, то больше его не нюхай.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
я бы провёл раследование за что бездарности и кто дал народного? и самое главное за что?
Барский, Бузько, Комаров, вот на ком держатьс маски, Делиев давно дно, самое глубокое,
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кто, Делиев? Я вроди ничего такого не слышал… Просвети на этот счёт
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2018, 05:24     +8      
Так это Путин все-таки устроил провокацию или кто?

(Делиев пришел на интервью с молодой девушкой, которую представил своей невестой. На вопросе про причастность Путина она замотала головой)

Нет, это идет война между Путиным и западными лидерами с помощью украинских лидеров. Те отрабатывают ту или иную сторону, а ведется война в данный момент на территории Украины. Конфликт между Западом и Россией существует давно. Понятно, что Запад хочет приобрести все восточные территории, включая Россию, а Украина – тут лакомый кусочек, и интерес Запада очевиден
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так это он сказал или его невеста?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2018, 09:42     +7      
А Крым Россия правильно забрала? Там ведь позитивное к России отношение.

Правильно, если люди так решили. Я сомневаюсь, что там 97 процентов «за», но наверное, было большинство. Однозначно сказать, правильно это или нет, нельзя. С одной стороны, раз большинство так решило, то это правильно. Но с другой стороны, если хотя бы 3 или 10 процентов «против», то что с ними делать? Они не люди?

Для меня хуже стало, так как я не могу также беспрепятственно проехать в Крым, но кто я такой, чтобы учитывали мое мнение? Сейчас мы ездили в Москву на гастроли, и полтора часа провели на границе, нас допрашивали непонятно о чем. Обратно из Москвы российских граждан не пускали. Это неправильно.

Многие украинцы сейчас бойкотируют российские товары. Вы не думали отказаться от гастролей в России?

Это неправильно. Что за идиотизм бойкотировать товары? Назло кондуктору идти по шпалам?

Ну мотивация в том, чтобы хоть как-то наказать агрессора отнявшего кусок земли.

(пауза) Я вспомнил случай, когда мы приехали в Россию в 90-х на гастроли, и Барский попросил в отеле бутылку воды. Официант ему ответил: «Я не дам вам воды, ведь вы нам Севастополь не отдаете». Боря ему ответил: «Почему? Я отдаю его вам. И Сочи отдаю» — «Так это же наше и так» — «Ну так оставьте себе».
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ясно, спасибо, я и не знал, шо он падлюка такая! Хотя все артисты такие, как и бизнесмены, к сожалению, я никогда не был его поклонником, мне не нравятся с детства клоуны, но я за то, что бы появилось Украинское кино и Украинская музыка, что бы у нас все было своё родное, а не так как все 26 лет до этого все жили в одном информационном пространстве с педерацией и она этим пользовалась, вот и имеем ватные мозги у не маленькой части населения, потому как многие так и не осознали, что совка давно нет, и по прежнему смотрят " голубой огонёк" и не понимают, что то совсем другая, впадая для нас страна!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так это он сказал или его невеста?
   Ответить    
ЛеопольдD
Невеста, но ведь обгадить надо Делиева.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как можно жить с ватной дурной головой? Нужно бросить такую невесту, она тебя здаст сразу же, представьте, что Ваш дедушка жил в 41м с телом, которое считало, что Адик нормальный пацан, ну пожег тысячи евреев и других национальностей, ну что тут такого? Так ЛеоБот?
   Ответить    
ЛеопольдD
Любовь выше политики.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2018, 21:25     +6      
могли бы ещё написать, что он ее за это регулярно наказывает.
   Ответить    
Clairvoyant
Хочется верить, что будет что-то увлекательное и интересное, а не нудота типа «Сувенир из Одессы», где терпения хватает только на половину первой серии.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 19:54     +1      
Давайте возьмём московские «юмористические» гоны 90-2000 и сравним с одесскими «Масками».В том случае это Петросян и «Бабушки», а случае с Одесскими Артистами-это просто юмор когда «катаешься по полу и дрыгаешь лапками«(здесь мое суб'ективное мнение)
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:04     +7      
стінер, то ти за чи проти?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:11     +5      
За своiх-за апрiopi!
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:21     +4      
файно.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:31     +2      
Згоден що файно.
   Ответить    
Viktorodessa
Все правильно, но за окном 2018 и гоны 90-2000 уже не канают.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 22:15     +5      
Да сейчас давно не время шуток «а шо мне за это будет» сейчас все «прикололись» в девайсы и это надо размораживать(я не про конкретных артистов)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:38     +10      
Кстати в одном из интервью Барский предлагал российским «поклонникам» с риторикой «мол вас надо освободить от притеснений«-приехать и найти для начала тех, кто ему в в Украине мешает быть русскоязычным артистом…
   Ответить    
Капитан Зелёный
подтверждаю, было такое.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 20:45     +6      
И с репликами мол живьём поедают.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2018, 05:21     +8      
Барский считает, что ситуацию с полуостровом "рассудит история", но при этом комик убежден, что "если отдали, то уже не забирают обратно".
   Ответить    
Великолепный
Не пойду на этот фильм.
   Ответить    
Неравнодушный
… и не надо!
   Ответить    
Великолепный
Сам то, пойдёшь??? То-то и оно.
   Ответить    
C. Cattani
В кинотеатры собак не пускают, поэтому ты и не пойдешь.
   Ответить    
Великолепный
тебя не пускают, как собаку.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 25 апреля 2018, 09:33     +6      
Тебя даже с намордником не пустят.
   Ответить    
Великолепный
C.Cattani, а тебя пустили? То-то и оно. Не переводи стрелки.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 11:03     +4      
Варвара, одень намордник.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2018, 21:50     +1      
Вы все трое похожи на ролик МШ., где советский наряд  пил в немецком тылу и где были свои и п@-ы(не наши т.е.)-а в итоге на 1000 комментов.
   Ответить