Одесские патрульные восстановили ограду возле мегаямы на Фонтане
В Экономическом переулке, в районе на 6-й станции Фонтана, вот уже полтора месяца зияет огромная яма.
Как рассказали местные жители, раскопку сделали тепловики, а недавно неизвестные вандалы поскидывали ограждения в яму. Вчера ночью одесские патрульные его восстановили.
«Спасибо экипажу 1551 патрульной полиции Одессы за то, что выполнили чужую работу и предотвратили возможную беду», — написала в Facebook журналист Юлия Сибирь.
По ее словам, в вечер, когда вандалы снесли ограждение, в ТГО никто не брал трубку, телефоны соответствующих аварийных и дежурных либо тоже молчали, либо там обещали отреагировать утром: "Вы знаете, что такое широкая глубокая неогороженная яма посреди тротуара в ночи? Оставалось набрать «102».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Из-за ям тепловиков, которые им лень оградить нормальными знаками, пострадали уже десятки людей и машин, в местах их работ вечные пробки и аварийно опасные ситуации. Полиции бы заняться этим вопросом и не надо будет заборчики поправлять после ДТП.
Полицейские молодцы. Но я поражаюсь нашим людям. Любая угроза безопастности и они считают, что обязан приехать кто-то и все порешать. Неужели так тяжело было самим эту ограду на место поставить? Если бы копы не приехали, они бы ждали пока кто-то ноги сломает или машину угробит? Я понимаю недовольство определенными гос службами, но в таких вопросах нет места принципиальности. Каждый гражданин, в первую очередь, САМ, ЛИЧНО должен нести ответственность за свое здоровье и безопастность, а у нас, на каждом шагу, ее пытаются переложить на кого угодно. Никакого самосознания. Всегда виновата скамейка.
Полиция уже почти готова, осталось только научится работать по своей линии, и ездить научится, ато уже в Одессе угробили половину машин (это только то, что в полный хлам, без шансов на восстановление.
Кстате предлагаю провести расследование. Если кому делать нечего, а объясню как составить информационный запрос и можем опубликовать здесь сведения о том какое колличество машин патрульных в Одессе попали под молотки и сколько ДТП с пострадавшими, и по скольким из них патрульные виноваты. Вот это будет показатель настоящий. Думаю некоторые удивятся. Ну что, есть желающие уделить внимание этому?
Normalno, надо уже быть посвященным в этих вопросах. Патрульная полиция часть переименованной полиции и практически вся в новом составе, там около 15 «бывших», вынужденных играть по новым правилам. Остальная полиция недоатистованные ублюдки старой ментуры, причем сколько не вливай туда новую кровь она скурвится априори. Поэтому реформаторы не могут совладать с крышевателями старых кадров.
вчера еду по каманина, сзади меня едут «ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ» с мигалкой. впереди сразу почти на повороте решила остановится «блондинка за рулем» и от этого откровенно пробка на Посмитного для тех кто поворачивает на Каманина и остальным тоже не помогает для движения во все стороны. блондинке достаточно было проехать вперед 100 метров и проблемы с движением бы не возникло. я останавливаюсь так чтобы проехать не мог никто, включая поганых ментов. выхожу, подхожу к славным укрокопам и объясняю что это безобразие нужно прекратить. блонду оштрафовать и так далее. в машине четыре штуки мента, мне говорят что они едут по вызоу и их ни фига не колышет! и суют мне под нос свой планшет на котором им пришло я им обясняю, что один выходит и делает здесь всем участникам хорошо, а остальные три доблестных копа шпарят дальше на вызов. Ага счас -зараз. Так вот в центре возле офиса у меня стоит мент и гонят всех чтобы даже не останавливались ни на минутку для высадки пассажиров( дело на привокзальной площади, а не на дерибасовской). такие же дают горобцам дули на 10 фонтана. Им платят зарплату 7000, они учились три месяца. моим коллегам врачам которые учились 8-10 лет, и каждый день спасают человеческие жизни, платят 3-4 тысячи максимум. Теперь вот они восстанавливают заборы, этим именно занимается полиция во всех странах) А своими прямыми обязанностями, за 7000 зарплаты они когда будут заниматься??
Будьте честными уже до конца. Реформа в медицине НЕ нужна в первую очередь самим медицинским работникам. Ибо государство никогда не даст такю зарплату им, как они себе наколедуют (большинство из них). Так же как и эти 7 тыс. БЫВШИМ ментам, что теперь полиция. Они эти 7 тыс. сшибали и сейчас пытаются ежедневно. Это не касается НОВОЙ патрульной полиции. Такой категории выгодна оставить все как было раньше
7233205 все что нужно было сделать набрать этот номер который в интернете легко найти- приехали бы и все устранили, как уже делали раз 6 по этому адресу после каких-то пьяных отморозков. Люди работают 24часа ради нашего комфорта.