Одесские патрульные восстановили ограду возле мегаямы на Фонтане  


В Экономическом переулке, в районе на 6-й станции Фонтана, вот уже полтора месяца зияет огромная яма.

Как рассказали местные жители, раскопку сделали тепловики, а недавно неизвестные вандалы поскидывали ограждения в яму. Вчера ночью одесские патрульные его восстановили.




«Спасибо экипажу 1551 патрульной полиции Одессы за то, что выполнили чужую работу и предотвратили возможную беду», — написала в Facebook журналист Юлия Сибирь.

По ее словам, в вечер, когда вандалы снесли ограждение, в ТГО никто не брал трубку, телефоны соответствующих аварийных и дежурных либо тоже молчали, либо там обещали отреагировать утром: "Вы знаете, что такое широкая глубокая неогороженная яма посреди тротуара в ночи?…Оставалось набрать «102».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Eugeniy Melnikov
Eugeniy Melnikov   страна по ip - ua 28 мая 2016, 11:14     +17      
Из-за ям тепловиков, которые им лень оградить нормальными знаками, пострадали уже десятки людей и машин, в местах их работ вечные пробки и аварийно опасные ситуации. Полиции бы заняться этим вопросом и не надо будет заборчики поправлять после ДТП.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 28 мая 2016, 11:28     +21      
Оштрафовать надо тепловиков. Сколько ещё эта яма заброшенная будет посреди Экономического переулка?
   Ответить    
Али-Баба
а гораздо глубже и больше ямы по всему городу не смущают? год уже тянут кабеля..весь центр перерыт.
   Ответить    
Odes-it
Odes-it   страна по ip - od 28 мая 2016, 11:36     +11      
На этом же месте и в прошлом году копали, яма, правда, поменьше была. И также «ремонт» продолжался больше месяца.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 28 мая 2016, 12:02     +1      
Полиция у нас прямо Тимур и его команда.
Нет, что б тепловиков дубинками заставить яму засыпать…
   Ответить    
Умник?
А на фига дубинками яму засыпать?
   Ответить    

Evgen Hlebkov
Evgen Hlebkov   страна по ip - od 28 мая 2016, 15:17     +14      
Зато местные жители прямо рузькемир эталонный, сами не могли ограду поправить?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 28 мая 2016, 12:48     +9      
Полиции(1551) большое спасибо! Похоже службы города имели нас… ввиду.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 28 мая 2016, 16:45     -7      
чего уж там спасибо, всем по ордену, а старшему экипажу — героя (труда). И обязательно снять об этом событии документальный фильм.
   Ответить    
Ami_ra
Ami_ra   страна по ip - us 28 мая 2016, 13:26     +9      
Полицейские молодцы. Но я поражаюсь нашим людям. Любая угроза безопастности и они считают, что обязан приехать кто-то и все порешать. Неужели так тяжело было самим эту ограду на место поставить? Если бы копы не приехали, они бы ждали пока кто-то ноги сломает или машину угробит? Я понимаю недовольство определенными гос службами, но в таких вопросах нет места принципиальности. Каждый гражданин, в первую очередь, САМ, ЛИЧНО должен нести ответственность за свое здоровье и безопастность, а у нас, на каждом шагу, ее пытаются переложить на кого угодно. Никакого самосознания. Всегда виновата скамейка.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 28 мая 2016, 16:47     -6      
Полиция уже почти готова, осталось только научится работать по своей линии, и ездить научится, ато уже в Одессе угробили половину машин (это только то, что в полный хлам, без шансов на восстановление.
   Ответить    

Киса и Ося
Возможно, что они спасли чью-то жизнь, или хотя бы здоровье.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Киса и Ося
Normalno, надо уже быть посвященным в этих вопросах.
Патрульная полиция часть переименованной полиции и практически вся в новом составе, там около 15 «бывших», вынужденных играть по новым правилам.
Остальная полиция  недоатистованные ублюдки старой ментуры, причем сколько не вливай туда новую кровь  она скурвится априори. Поэтому реформаторы не могут совладать с крышевателями старых кадров.

«учись, студент» (с) 
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 28 мая 2016, 17:07     +7      
ГПУ устроило погром.
   Ответить    
Киса и Ося
Normalno, выпей валерианы
   Ответить    
Серега Макаренко
А до это случая, думал что живешь в раю?
   Ответить    
audit
audit 28 мая 2016, 14:54     +8      
доверяй трусам!
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 28 мая 2016, 17:54     +6      
Ватино-ватным.
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 мая 2016, 14:55     -6      
вчера еду по каманина, сзади меня едут «ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ» с мигалкой. впереди сразу почти на повороте решила остановится «блондинка за рулем» и от этого откровенно пробка на Посмитного для тех кто поворачивает на Каманина и остальным тоже не помогает для движения во все стороны. блондинке достаточно было проехать вперед 100 метров и проблемы с движением бы не возникло. я останавливаюсь так чтобы проехать не мог никто, включая поганых ментов. выхожу, подхожу к славным укрокопам и объясняю что это безобразие нужно прекратить. блонду оштрафовать и так далее. в машине четыре штуки мента, мне говорят что они едут по вызоу и их ни фига не колышет! и суют мне под нос свой планшет на котором им пришло… я им обясняю, что один выходит и делает здесь всем участникам хорошо, а остальные три доблестных копа шпарят дальше на вызов. Ага счас -зараз. Так вот в центре возле офиса у меня стоит мент и гонят всех чтобы даже не останавливались ни на минутку для высадки пассажиров( дело на привокзальной площади, а не на дерибасовской). такие же дают горобцам дули на 10 фонтана. Им платят зарплату 7000, они учились три месяца. моим коллегам врачам которые учились 8-10 лет, и каждый день спасают человеческие жизни, платят 3-4 тысячи максимум. Теперь вот они восстанавливают заборы, этим именно занимается полиция во всех странах) А своими прямыми обязанностями, за 7000 зарплаты они когда будут заниматься??
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 28 мая 2016, 21:26     +3      
Будьте честными уже до конца. Реформа в медицине НЕ нужна в первую очередь самим медицинским работникам. Ибо государство никогда не даст такю зарплату им, как они себе наколедуют (большинство из них). Так же как и эти 7 тыс. БЫВШИМ ментам, что теперь полиция. Они эти 7 тыс. сшибали и сейчас пытаются ежедневно. Это не касается НОВОЙ патрульной полиции. Такой категории выгодна оставить все как было раньше
   Ответить    
Денис Рудой
7233205 все что нужно было сделать набрать этот номер который в интернете легко найти- приехали бы и все устранили, как уже делали раз 6 по этому адресу после каких-то пьяных отморозков. Люди работают 24часа ради нашего комфорта.
   Ответить    
Великолух
Это телефон дачи Труханова?
   Ответить    
Starter
Starter 28 мая 2016, 20:42     0      
Мегамакс, мегадом, мегаспорт и новый брэнд — мегаяма.
P.S. Фотографии поражают своим качеством.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 28 мая 2016, 21:23     +6      
Полицейским — СПАСИБО! А вате — фигу
   Ответить    
Великолух
Лучше хрен.
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 30 мая 2016, 02:25     -2      
Новость класса люкс! Так как они работают, могли бы и сами заборчиком постоять, КПД и то было бы больше!
   Ответить    
   Правила