artville1



Одесские патрульные восстановили ограду возле мегаямы на Фонтане  


0

В Экономическом переулке, в районе на 6-й станции Фонтана, вот уже полтора месяца зияет огромная яма.

Как рассказали местные жители, раскопку сделали тепловики, а недавно неизвестные вандалы поскидывали ограждения в яму. Вчера ночью одесские патрульные его восстановили.




«Спасибо экипажу 1551 патрульной полиции Одессы за то, что выполнили чужую работу и предотвратили возможную беду», — написала в Facebook журналист Юлия Сибирь.

По ее словам, в вечер, когда вандалы снесли ограждение, в ТГО никто не брал трубку, телефоны соответствующих аварийных и дежурных либо тоже молчали, либо там обещали отреагировать утром: "Вы знаете, что такое широкая глубокая неогороженная яма посреди тротуара в ночи?…Оставалось набрать «102».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


















0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Eugeniy Melnikov
Из-за ям тепловиков, которые им лень оградить нормальными знаками, пострадали уже десятки людей и машин, в местах их работ вечные пробки и аварийно опасные ситуации. Полиции бы заняться этим вопросом и не надо будет заборчики поправлять после ДТП.
   Відповісти    
Luckcat
Оштрафовать надо тепловиков. Сколько ещё эта яма заброшенная будет посреди Экономического переулка?
   Відповісти    
Али-Баба
а гораздо глубже и больше ямы по всему городу не смущают? год уже тянут кабеля..весь центр перерыт.
   Відповісти    
Odes-it
Odes-it   страна по ip - od 28 травня 2016, 11:36     +11      
На этом же месте и в прошлом году копали, яма, правда, поменьше была. И также «ремонт» продолжался больше месяца.
   Відповісти    
НеМиВи
Полиция у нас прямо Тимур и его команда.
Нет, что б тепловиков дубинками заставить яму засыпать…
   Відповісти    
Умник?
А на фига дубинками яму засыпать?
   Відповісти    

Evgen Hlebkov
Зато местные жители прямо рузькемир эталонный, сами не могли ограду поправить?
   Відповісти    
KATPAH
Полиции(1551) большое спасибо! Похоже службы города имели нас… ввиду.
   Відповісти    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 28 травня 2016, 16:45     -7      
чего уж там спасибо, всем по ордену, а старшему экипажу — героя (труда). И обязательно снять об этом событии документальный фильм.
   Відповісти    
Ami_ra
Ami_ra   страна по ip - us 28 травня 2016, 13:26     +9      
Полицейские молодцы. Но я поражаюсь нашим людям. Любая угроза безопастности и они считают, что обязан приехать кто-то и все порешать. Неужели так тяжело было самим эту ограду на место поставить? Если бы копы не приехали, они бы ждали пока кто-то ноги сломает или машину угробит? Я понимаю недовольство определенными гос службами, но в таких вопросах нет места принципиальности. Каждый гражданин, в первую очередь, САМ, ЛИЧНО должен нести ответственность за свое здоровье и безопастность, а у нас, на каждом шагу, ее пытаются переложить на кого угодно. Никакого самосознания. Всегда виновата скамейка.
   Відповісти    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 28 травня 2016, 16:47     -6      
Полиция уже почти готова, осталось только научится работать по своей линии, и ездить научится, ато уже в Одессе угробили половину машин (это только то, что в полный хлам, без шансов на восстановление.
   Відповісти    

Киса и Ося
Возможно, что они спасли чью-то жизнь, или хотя бы здоровье.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Киса и Ося
Normalno, надо уже быть посвященным в этих вопросах.
Патрульная полиция часть переименованной полиции и практически вся в новом составе, там около 15 «бывших», вынужденных играть по новым правилам.
Остальная полиция  недоатистованные ублюдки старой ментуры, причем сколько не вливай туда новую кровь  она скурвится априори. Поэтому реформаторы не могут совладать с крышевателями старых кадров.

«учись, студент» (с) 
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 28 травня 2016, 17:07     +7      
ГПУ устроило погром.
   Відповісти    
Киса и Ося
Normalno, выпей валерианы
   Відповісти    
Серега Макаренко
А до это случая, думал что живешь в раю?
   Відповісти    
audit
доверяй трусам!
   Відповісти    
Гневный
Ватино-ватным.
   Відповісти    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 травня 2016, 14:55     -6      
вчера еду по каманина, сзади меня едут «ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ» с мигалкой. впереди сразу почти на повороте решила остановится «блондинка за рулем» и от этого откровенно пробка на Посмитного для тех кто поворачивает на Каманина и остальным тоже не помогает для движения во все стороны. блондинке достаточно было проехать вперед 100 метров и проблемы с движением бы не возникло. я останавливаюсь так чтобы проехать не мог никто, включая поганых ментов. выхожу, подхожу к славным укрокопам и объясняю что это безобразие нужно прекратить. блонду оштрафовать и так далее. в машине четыре штуки мента, мне говорят что они едут по вызоу и их ни фига не колышет! и суют мне под нос свой планшет на котором им пришло… я им обясняю, что один выходит и делает здесь всем участникам хорошо, а остальные три доблестных копа шпарят дальше на вызов. Ага счас -зараз. Так вот в центре возле офиса у меня стоит мент и гонят всех чтобы даже не останавливались ни на минутку для высадки пассажиров( дело на привокзальной площади, а не на дерибасовской). такие же дают горобцам дули на 10 фонтана. Им платят зарплату 7000, они учились три месяца. моим коллегам врачам которые учились 8-10 лет, и каждый день спасают человеческие жизни, платят 3-4 тысячи максимум. Теперь вот они восстанавливают заборы, этим именно занимается полиция во всех странах) А своими прямыми обязанностями, за 7000 зарплаты они когда будут заниматься??
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 28 травня 2016, 21:26     +3      
Будьте честными уже до конца. Реформа в медицине НЕ нужна в первую очередь самим медицинским работникам. Ибо государство никогда не даст такю зарплату им, как они себе наколедуют (большинство из них). Так же как и эти 7 тыс. БЫВШИМ ментам, что теперь полиция. Они эти 7 тыс. сшибали и сейчас пытаются ежедневно. Это не касается НОВОЙ патрульной полиции. Такой категории выгодна оставить все как было раньше
   Відповісти    
Денис Рудой
7233205 все что нужно было сделать набрать этот номер который в интернете легко найти- приехали бы и все устранили, как уже делали раз 6 по этому адресу после каких-то пьяных отморозков. Люди работают 24часа ради нашего комфорта.
   Відповісти    
Великолух
Это телефон дачи Труханова?
   Відповісти    
Starter
Мегамакс, мегадом, мегаспорт и новый брэнд — мегаяма.
P.S. Фотографии поражают своим качеством.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 28 травня 2016, 21:23     +6      
Полицейским — СПАСИБО! А вате — фигу
   Відповісти    
Великолух
Лучше хрен.
   Відповісти    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 30 травня 2016, 02:25     -2      
Новость класса люкс! Так как они работают, могли бы и сами заборчиком постоять, КПД и то было бы больше!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
19
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber