sov3



В Одессе пьяный дезертир выехал на встречку и разбил три автомобиля  


Авария с пострадавшими случилась вчера около 23:30 на улице Бугаевской — водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ» и «Ниссан».

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, в результате столкновения пять человек обратились за медицинской помощью.




«Выяснилось, что водитель «Фольксвагена» находился в состоянии алкогольного опьянения, а также значился в розыске за дезертирство», — отметили в ведомстве.

 







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 12 марта 2018, 18:38     +12      
не военнослужащий не может быть дезертиром.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:34     +8      
Так же, как и не военнослужащий, не может этого знать)
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:57     +8      
это ватник какой-то крымский
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - ch 12 марта 2018, 18:29     -3      
Опять евробляхи
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, генерал, евробляхи и одни БМВ)
   Ответить    
ПнАлВч
Где?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну, раз не евробляха и не БМВ, то тогда нормальный пацан! Он просто устал, улица не освещённая, да ещё и эти на встречке, совсем обнаглели в край, не могли продвинуться)
Нечего обсуждать даже
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:35     +10      
Вашего мнение, каг бы не цикавыть никого)
   Ответить    
C₂H₅OH
Выперд, твое мнение тем более никому не интересно :)
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:39     +6      
Бадяга, твое забродившее мнение можно было бы и не озвучивать, просто посылай сигналы со своего дна…
   Ответить    
C₂H₅OH
Лучше я буду тебя посылать, Выперд.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 20:13     +7      
Сквидвард, не воняй!
   Ответить    
C₂H₅OH
Viper-d, тебе сюда: Google Maps -76.918663, 17z/
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 13 марта 2018, 08:24     +4      
Вали отсюда кацапский биомусор
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:37     +9      
Причем тут сразу, просто проб или водилу, а он в розыске, тоже мне пупа земли нашли, что бы прям спецоперацию проводить по зачистке)
   Ответить    
Семь-Восемь
в розыск попасть что два пальца об асфальт. 5 лет назад оплатил штрафГАИ не через тот банк(тогда тот был Имекс, оплата сразу попадала в гаишную базу), а я поленился и оплатил через Крещатик. Останавливают через месяцев 8-машина под арестом, вы в розыске. Хорошо платежку не потерял, но побегал добре
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 12 марта 2018, 21:21     +1      
Ссаные бомжи на евробляхах! Авто  карыто, и водител дятел  не способный ремонтировать авто из-за отсутствия средств, так как купил на последние деньги. ДЕБИЛЫ БЛЕ! Почуствовал немца под *опой и самооценка взлетела до небес. ВСЕ ВЛАЛЕЛЬЦИ ЕВРОБЛЯХ  УЕБ * АНЫ!!! ГОРИТЕ В АДУ!
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 12 марта 2018, 23:30     -8      
Тупой раб, несмотря на твое убогое мышление люди у которых немного денег будут выбирать евробляхи, хотя  бы кретин, исходя из увиденного состояния автомобилей на фото! Жигуль времен щастоя по твоему содержит богач? Они в лучшем состоянии?
Или потому что запчасти дешевле думаешь их покупают? У людей нет денег на полноценный автопарк, ты в украине
   Ответить    
   Правила


6element