В центре Одессы в тротуаре образовалась глубокая яма
Участок тротуара провалился сегодня на площади Веры Холодной. Как сообщает Пушкинская, яма образовалась возле остановки общественного транспорта недалеко от улицы Преображенской.
На момент съемки опасный участок не был никак огражден.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Роют туннель под полицейский участок, кому-то готовят побег
Відповісти
|
 |
Какой-то влад зарыл там клад. И этому совсем не рад. Не в рифму будет сказано.
Відповісти
|
 |
Нет. Здесь нужно доверять наружным сетям. Водопровод и Канализация.
Відповісти
|
 |
Еще нужно доверять катакомбам!! А то понастроили небоскребов над пустотами..
Відповісти
|
 |
Та у нас давно в на Думской площади очень большая финансовая ямище!
Відповісти
|
 |
Мерзопакостная одессочка разлагается и гниет, становится похожа на старую беззубую шлюху с провалившимся от сифилиса носом. Ненавижу этот городишко! Пусть уже провалится прямиком в АД! Уахахаха!
Відповісти
|
 |
Не, мне нравится! ) Я периодически уезжаю, но не на долго. Хочу посмотреть как догниет этот смрадный кусок мяса.
Відповісти
|
 |
Евс, понятное дело что ты хочешь повы@бываться как всегда, но сегодня у тебя выходит скверно: то ты "ненавидишь", то тебе "нравится". Это не дело, хочешь повы@бываться — соблюдай формальную логику.
Відповісти
|
 |
Ну разное настроение, чего нет то! Что мне соблюдать надо я сам разберусь, гнида такая. Главное ненависть к космонавтам.
Відповісти
|
 |
Та я ж не против, хочешь быть гнидой — бог в помощь.
Відповісти
|
 |
Ну ты дурку не гони, ты-ж все понял, гнида-это ты.
Відповісти
|
 |
Я тебя в дурку не гнал. Но если ты будешь настаивать, то мне придется это сделать.
Відповісти
|
 |
g src=http://sites.wrk.ru/cache/sites/org/4p/4plebs/img/boards/tv/image/1473/67/640x640/1473674784945.jpg> 
Відповісти
|
 |
В Одессе после частых дождей это норма.
Відповісти