стикон1пк



21 июля 2020, 17:56   

На части Пушкинской организуют движение по четырем полосам и запретят парковаться (схема)


0

Движение транспорта по четырем полосам организуют с 4 августа на участке Пушкинской улицы от Пантелеймоновской до Большой Арнаутской.

Об этом сообщили в мэрии Одессы.




Добавить одну полосу позволит запрет на остановку с обеих сторон указанного участка. Сейчас работники СМЭП занимаются нанесением соответствующей дорожной разметки и устанавливают знаки.

В муниципальном департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения отмечают, что проведенный ведомством мониторинг показал, что с 8 до 9 утра на Пушкинскую со стороны Привокзальной площади заезжает около 2050 автомобилей, 28 единиц троллейбусов и 90 автобусов. Движение транспорта затрудняет наличие припаркованных автомобилей на двух кварталах от Пантелеймоновской до Большой Арнаутской. При этом там стоит не больше 50 машин. Запрет на остановку и стоянку в этом месте позволит увеличить пропускную способность улицы, считают специалисты департамента.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Илько
Александр Илько
зампред Одесской РГА
57 новостей, 41 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Alessandro
Alessandro 21 июля 2020, 18:07     +31      
Идея разумная, но если полиция/инспекторы не будут регулярно гонять, то все это до лампочки — как паркуются по краям, так и будут. Здесь только жесткий контроль поможет.
   Ответить    
Киса и Ося
Да, без пастухов — овцы не знают меры )
   Ответить    
Velokiller
Один раз меня штрафанули на переферии и больше я этих мистических людей не наблюдал
   Ответить    
 Енот
Рядом со знаком, — пост полиции  штрафы и эвакуаторы. Тогда будет толк.
   Ответить    
YuriyV
YuriyV 21 июля 2020, 18:17     +13      
На схеме ошибка — вместо «М. Арнаутська» написано «В. Арнаутська».
   Ответить    
che buran
У нас без ошибок вообще ничего не могут.
   Ответить    
upravdom
upravdom 21 июля 2020, 19:05     +3      
Разметку нарисовали уже, а знаки «стоянка запрещена» — действуют с 4 августа. Т.е. по факту две недели будет 2 полосы вместо 3х как было раньше. Уже пробки. Ну не дебилы? может и разметку с 4го надо было наносить вместе с патрулями? Уже было на Пушкинской 4 полосы, 3 оказалось эффективней в итоге. Имитация бурной деятельности или тупо нагадить водителям? Дебилы блд.
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Чому там дві В. Арнаутських? :)
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2020, 19:34     +3      
Вопрос в том, куда деть те самые 50 припаркованных машин?

И вот только не надо про пустые центры европейских городов! Вы видели их общественный транспорт и наш общественный транспорт! ?

Запретить проще всего! Брать поборы ещё проще! А вот организовать что-то внятное очень сложно!!!
   Ответить    
 Енот
stewardtz1   страна по ip — ua 21 июля, 19:34   ↓   +1   

Цитата:"Вопрос в том, куда деть те самые 50 припаркованных машин?"
об этом нужно думать при покупке машины.
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Ой, не надо ныть про машины! Кто вместо тебя должен требовать хороший общественный транспорт. Иждивенец блин. Все, но только не я! 
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Наконец-то чиновнички Труханова догадались не только тендеры пилить…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 21 июля 2020, 19:57     +2      
Я вообще не понимаю, зачем переделывали на 3 полосы..
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Одну полосу для общественного транспорта, вторую под велодорожки, а «богачам» оставить две.
   Ответить    
LEGIONER2
Нюхни подмышку соседа и передавай за проезд, не задерживай!
   Ответить    
Lancer X
А я то думал утром что за фигень там с разметкой, если ехать с оглядкой на синюю отделяющую паркунов, то выходит что приходится ехать аккурат по центру разделительной… знаков нет, разметку поменяли, не удивлюсь если там сегодня пара притирок уже случилась… плюс ещё вопрос, где парковать своё майно, если парковок рядом нет, от слова совсем
   Ответить    
Van Val
Van Val 21 июля 2020, 22:41     +2      
\\где парковать своё майно\\
Свое майно носи с собой, а то каждый дурак хочет припарковаться рядом с симпатичной милашкой на красной Бентли
   Ответить    
Игорь Пинчук
Автостоянка на Ришельевской 59/1. Всего то в 100 метрах
   Ответить    
ОдессаМАМА
Смысл? Там нет пробок в тру сторону. Но машины все равно всегда там ставили с двух сторон. Куда их теперь ставить? Все что чёрный пытался сделать с движением. Все пошло коту под хвост
   Ответить    
kind_cat
..одесситы вряд ли оценят предвыборную жертву трухла: это же сколько бабла не упадет на его карман от *паркуёв* с целых двух кварталов?))
   Ответить    
Allen
Allen 22 июля 2020, 13:38     -2      
отправьте этих поцов назад в школу — с каких пор у нас 2-е Большие Арнаутские?
   Ответить    
   Правила




20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
3
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
4
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
2
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
19
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
7
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
5
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
27
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
9
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





22:15
В Одессе прошел благотворительный турнир по смешанным единоборствам.

Посвящен он был памяти трех погибших на фронте бойцов охранного агентства «Самсон Групп-06» Кирилла Околичного, Сергея Хлыстуна и Сергея Раджабова.

Читать дальше

21:33
Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты

Специальный корреспондент «Думской» Георгий Ак-Мурза, как и многие наши читатели, любит карикатуру. Один из его любимых авторов, Алеша Ступин, рисует в стиле детского примитивизма, откровенно глумясь над кремлевскими монстрами, ватными зомби, «ихтамнетами» и подданными путина «нас-то-за-что». Георгий пообщался с родителем одаренного маленького рисовальщика художником Игорем Поночевным. Который вдохновляет и водит кистью в буквальном смысле своего отпрыска Ступина.