artville1



Задержание Галицкого. Как «делают деньги» чиновники центра занятости  


1

Должностные лица Государственного центра занятости, получали откат в размере 20% от суммы выделяемой на «создание новых рабочих мест в угледобывающих регионах». Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Как удалось установить работникам СБУ, чиновники Службы занятости в 2011 году получили 365 млн. грн. из госбюджета на исполнение Государственной программы по созданию новых рабочих мест. Однако предоставляли эти средства предприятиям региона только на условиях 15-20% отката. При неуплате, финансирование останавливалось, и начинались всяческие «контрольные проверки» этих предприятий.




Кроме того, пресс-служба СБУ уточнила, что в ходе спецоперации 25 ноября были задержаны четверо госслужащих, в чьих кабинетах, частных помещениях и банковских ячейках было найдено более 2-х млн. гривен, около 1 млн. долларов, 300 тысяч фунтов стерлингов, около полумиллиона евро и более трёх килограммов золота и ювелирных украшений.

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту взяточничества и незаконного обогащения (ст. ст. 368, 368-2 Уголовного кодекса Украины).

Ранее «Думская» писала, что сотрудники Службы безопасности Украины задержали директора Государственной службы занятости Владимира Галицкого и нескольких чиновников ведомства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Batistuta
Batistuta   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 14:04     +49      
СКОТЫ, НУЖНО ВСЕ СТРУКТУРЫ ДЕРГАТЬ, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУСОРОВ!
   Ответить    
Batistuta
Batistuta   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 14:18     +20      
…беспредельщиков
   Ответить    
Черчилль
Тотальная коррупция везде и повсюду-всех на вилы!
   Ответить    
Нитман
Только Сталин!!! Может победить коррупцию и бардак!
Стране нужен Сталин!
   Ответить    
Sergua
Sergua 28 ноября 2011, 14:07     +34      
Теперь и за налоговую, таможню СБУ возьмется?
Да и в собственных рядах поковыряется?
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 15:47     +22      
Всем еще раз просто демонстративно напомнили, что надо делиться.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Мда, Владимир Михайлович явно кому-то перебежал дорогу.Давно его знаю.По сути он мужик вменяемый.И более вменяемый, чем брат Александр.Ну, время естественно оставило отпечаток.Но однозначно скажу, что он был очень состоятельным еще до чиновничьей карьеры.Достаточно было побывать в его квартире на Дерибасовской дом 12, куда был вход заказан простым смертным.Тогда он был просто коммерсантом.Одно могу сказать, что нищебродом он никогда не был…
   Ответить    
Batistuta
Batistuta   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 14:13     +19      
Ну и целуй теперь ему зад, но только на зоне!
   Ответить    

Sergua
Что-то это не похоже на этих людей… Они как и Гурвиц очень осторожны и никогда наличные хранить у себя не будут (для этого есть их банковская система). Расслабились от безнаказанности? Или место нужно освободить?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 14:37     +11      
ты такой всезнающий.
узнай уже список голосовавших за отраду — сто раз тебя просил — в ответ  — мороз
   Ответить    

maksriter
ну квартиру в этом доме и надстроил ее он уже во время глубокого чиновничества.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
«Одно могу сказать, что нищебродом он никогда не был…» — это потому, что он галицкий, а не донецкий? :) 
   Ответить    
GrooveKeeper
Не только нужно силовиков брать, вон случай Дмитрий Пеструев — начальник управления по делам защиты прав потребителей в Одесской области, каким образом человек в 27 лет не имеющий ни года опыта работы в гос учреждениях становится на такую высокопоставленную  должность, вопрос к Вам господин Матвийчук, Вы же подписывали  о назначении на должность, или Вы не знали о таком вопиющем случае??Так что все там друг другу стоят и Кактус, Матвийчук, Гурвиц и т.д.у них только на экране показуха!!!
http://rupor.od.ua/news/Esche-odna-otvetstvennaya-dolgnost-kuplena-i-pro/
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, Дима Пеструев это рядовой дурак.Там природа отдохнула.Но у него очень весомый папа и по характеру неплохой мужик.Знаю его очень давно и из-за уважаения к папе не буду писать ничего плохого о сыне.А не потому, что хочу лежать на кладбище с солнечной стороны и с хорошим транспортным сообщением, как могут подумать многие…
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Ну не знаю, его подчинённые в приватных разговорах отзываются о нём положительно.Это к его работе относится.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 14:28     +10      
Всех вздёрнуть публично.
   Ответить    
Zaya
Zaya   страна по ip - od 28 ноября 2011, 15:01     +7      
Так делают деньги все чиновники. А возьмите нашу налоговую, что областную что районные в городе. Откаты за крышевание всякого бизнеса ого го. Вот за них давно пора браться, пополнять так сказать бюджет города. Особенно за Киевскую районную в Одессе что за начальника что за замов-очкариков
   Ответить    
Korsar black
Простейшее пополнение бюджета города. И очень эффективное -
Когда к Таммерлану (далекому потомку хана Джагатая) пришли визири и заявили, что надо поднять налоги, дескать не хватает денег на содержания госаппарата. Тамерлан приказал собрать чиновников для принятия взвешенного решения. Собралась чиновничья братия. Тамерлан дал знак и воины отрубили голову каждому второму чиновнику. Тамерлан спросил: «Теперь денег хватит, или снова предложите обобрать мой народ»?
   Ответить    
aswex
aswex 28 ноября 2011, 16:28     +11      
«Такие люди не сидят…» Сидят и не такие. Тимошенко не сидит? Или она менее крупная птица?
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 28 ноября 2011, 18:40     +3      
если «такие» начинают не дай Бог сидеть, то кто-то обязательно будет лежать
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 28 ноября 2011, 16:32     +12      
Закрыли его на сизо постановой самого гуманного суда -Печерского..хотя он очень просил не подрывать окончательно его здоровье..старый больной еврэй..ой вэй!
http://tyzhden.ua/News/36345
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 ноября 2011, 17:43     +9      
плохая примета на новый год не провести дома а в казенном доме…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Сегодня это модно у «бедолаг»-прийти на вечер или на какую-то пьянку с молодой тёлкой, а жену оставить дома.Посмотрел бы он на себя со стороны, сдал был УЗИ в нормальной поликлинике или, хотя бы внимательно посмотрел бы на себя утром в зеркало во время бритья.Да и жене приятно потом узнать всё от «близких подруг».Вижу таких часто, умели бы хоть красиво решать эти вопросы.Или почаще бы открывали паспорт.И всё палево-оттуда.Мы же знаем-до чего могут довести бабы(простите-«милые, нежные и удивительные.).»
   Ответить    
Семен
не обращайте сильно внимание-это сродни хорошей «мине «при плохой игре…посмотрите какую молодуху я впихиваю, хоть и не помню когда у меня последний раз хрен стоял..понты да и только..
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 18:25     +12      
Вино и бабы доведут до цугундера.
   Ответить    

Rych
Rych   страна по ip - od 28 ноября 2011, 18:02     +5      
Раньше при прошлых так не брали да еще и таких крупных чинов! Янык молодца, своих мочит еще сильнее чем чужих:)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 18:27     +6      
Семья на первом месте, остальные — биомасса.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Пущай сидит скотина! При такой безработице в уркаине  не жалко если  зэки его порвут на  шматки! Мочить поганое ворье!
   Ответить    
Odesskiy macho
Да, шмубирия его очень знает, только галицкий его не знает…да, он нищим никогда не был, но сильно разбогател как перебрался в киев на эту должность
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ошибаетесь, уважаемый.Я прекрасно знаю и Владимира Михайловича и Александра Михайловича еще с 1993 года.Отлично знаю бывшую жену Володи-Алёну.Она хоть и девушка эмоциональная, но весьма приличная.И они меня хорошо знают.Если Вы такой всезнающий спросите обо мне.Ведь у вас наверняка есть мое фото.Наведите справки…и будет Вам счастье.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 28 ноября 2011, 21:45     +10      
в Одесском центре занятости, в юр отделе, работает племянница Галицкого, ездит ета племянница на лехусе за 70 косых.при зарплате 1680 грн…только наверно уже сама уволилась задним числом, чтоб не палится..
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 22:01     +5      
А в каком, в областном или в городском?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Это не племянница Галицкого.Это его однофамилица, которая позиционирует себя, как его родственница.Я догадываюсь о ком Вы говорите…
   Ответить    

Семен
и шо..за правду здесь таки уже минусуют?вэйз мир!
   Ответить    
AirMax1978
Идет передел должностей, обеспечивающих контроль над денежными потоками + за одно, и, так скажем, экспорприация экспорприаторов. Все очень красиво проходит под лозунгом борьбы с коррупцией. Борятся очень выборочно, но, судя по последним событиям, своих целей добиваются на 100%.P.S. Галицкий, вряд ли сядет, но финансово сильно похудеет.
   Ответить    
Семен
А ведь его пацаны с Донецка два раза просили, он отказывался..а на третий..во как вышло..
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят