На Черемушках бійцівський собака на вулиці загриз шпиця
Бійцівський собака накинувся на шпіца, якого господиня вигулювала на Генерала Петрова, і на її очах загриз вихованця.
Про інцидент повідомила ветеринар Наталія Мельникова. Вона зазначила, що агресивний собака розірвав шпіцу трахею, зламав йому ребра.
Господиня загиблого собаки — переселенка з Херсона, яка вибралася із зони бойових дій із двома шпіцами. Другого свого собаку вона змогла підняти на руках і врятувати від агресивного пса.
Інцидент стався, коли господар бійцівського собаки пішов у магазин і залишив із ним 13-річного онука. Хлопчик не втримав собаку на повідку. Після інциденту вони вибачилися перед господинею, чоловік зателефонував своїй доньці, яка, приїхавши, повела себе інакше — заявляла, що їй вистачить грошей, щоб відкупитися, і погрожувала постраждалій жінці.
Ветеринар зазначає, що на місце інциденту викликали поліцію, однак прибулі правоохоронці повели себе дивно — не дали потерпілій копію її заяви, а потім, імовірно, відпустили жінку, яка заявляла, що може «відкупитися». Спочатку поліцейські поїхали з нею у відділення, а потім там сказали, що такої жінки у них не було.
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
С началом Гражданской войны Кольт создал вооружённый отряд из своих рабочих под своим же командованием (тогда же он присвоил себе звание полковника, хотя никогда в армии не служил), с которым рассчитывал отправиться на фронт, чтобы поддержать северян. Однако он внезапно умер в родном Хартфорде в возрасте 47 лет, как написали тогдашние газеты, «от естественных причин».
Всё верно поступили. Это была разборка животного мира. Если человек собачке ничего не делал, то его надо отпустить. Животные сами разберутся в естественной среде обитания.
Почему этот старый ублюдок вывел собаку без намордника? А если бы на месте шпица был ребенок? Этому старому поцу надо голову повернуть в обратную сторону!
Собака — животное стайное. Семья, в которой она живёт, -- это для собаки стая со своей иерархией. С учётом того, что собака попробовала кровь можно ждать продолжения истории. Может даже именно в этой семье.
Полиция Одессы, ау!!! Все предыдущие и последующие события нападений собак опасных пород на детей либо других собак- НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!! Полиция либо очень мягко проводит профилактическую беседу. Либо может ( уже участковый написать наглую и брехливую отписку- из серии живых одесских анекдотов. Только при повторном обращении, причем тоже была гибель собаки, Алабая из санатория Чувырина- напротив клиники Филатова держат на привязи. А то он гулял иногда круглосуточно и за пределами территории и по Шампанскому пер и по Французскому бульвару. А на собаку нет даже документов и хозяино. Полиции лень!!! Сделать как надо. Поэтому у нас очень часто вот такие наглые хозяева выгуливают своих крокодилов и по трассе здоровья и вдоль побережья без намордника поводка
Полиция обычно отправляет в игнор такие жалобы. Недавно неадекватная соседка вызвала полицию, потому что моя собака гавкает. Приехала полиция, соседка погавкала-собака молча на нее смотрела, полиция уехала. Жизнь прекрасна.
Агрессивная собака должна быть усыплена! В городе бойцовские собаки выгуливать запретить!Прежде чем заводить такую собаку, надо думать, хочешь гулять, купи частный дом и пускай гуляет на закрытой территории!
На месте полиции — собаку бойцовский породы, СТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ!!! СУКУ(хозяйку бойцовскрй собаки) — в клетку. Сочувствую хозяйке маленького безащитного шпица.Это большая трагедия, для владелицы декоративной собачки.
Надеюсь, собаку усыпят. Как положенно в цивилизованных странах
Бойцовский пёс без намордника был передан ребенку на ремешке(?), возникает вопрос там маманя ваще дура законченная (?) Что этот ангелочек шпицык мог сделать окружающим, как только порадовать(?) Пса пристрелить, а ту овцу мамашу под суд с правом выхода под залог не менее 10к зелени, чтоб знала тварюка что нужно думать мозгами а не сра.кой Идиотина
Как бы вы знали, как надоели эти ротвейлеры, питбуль и прочая гадость без намордника и поводка.Рядом как правило хозяин или хозяйка, которые ухмыляются.В основном больные на голову, они собачками самоутверждается.Им что ни скажи, собачка хорошая, она не кусается.Смотришь на собачку, та не против у тебя пол ноги сожрать.Полиции параллельно, у них всегда какие то свои дела, собаками они точно не занимаются.Так и живём.
Но у меня нет никакого хозяина. И я человек, а ты друг человека. Спрошу у твоего хозяина Неравнодушного, почему он тебя впустил сегодня погулять без намордника.
В цивилизованных странах вообще не увидишь собаку, которая гуляет сама по себе, обязательно рядом с хозяином на поводке и ещё интересный факт, поскольку все собаки зарегистрированы у них берут анализ ДНК и потом любые эксперименты от собак найденные на улицах проверяются на днк и хозяина собаки, который не убрал эксперименты от своей собаки штрафуют на крупную сумму денег, такую что второй раз уже уберешь обязательно.